здесь будет что-то интересное

Dead Bite

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead Bite » Plaudite, amici, finita est comoedia » Прощальная гостевая


Прощальная гостевая

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Если вы хотите связаться с кем-то из игроков или забрать свои тексты с форума — пишите, администраторы будут тут еще долго

0

2

Спасибо за партнерство! По вашему запросу баннер удален, тема перенесена. Желаем вам удачи и надеемся на новые встречи на ролевых просторах! Успехов!

0

3

Ребят... Что за нафиг? Вы ж должны продолжать быть бессмертны и обожаемы Оо

0

4

#p56039,Берта написал(а):

Ребят... Что за нафиг? Вы ж должны продолжать быть бессмертны и обожаемы Оо

Не выдержали мы без тебя, прекрасная Берта, не смогли!

0

5

Три года агонизировали, ага. Конечно.
Вы же неделю назад цвели и пахли!

0

6

#p56043,Берта написал(а):

Три года агонизировали, ага. Конечно.
Вы же неделю назад цвели и пахли!

Это был запах разложения, но издалека не всегда слышно разницу)
Я устала,  вот что. Всегда есть шанс отдохнуть и продолжить развиваться, но не сейчас.

0

7

При том, сколько ты вывозила, это понятно...
Но ты же помнишь, что ты очешуительно прекрасна?)

0

8

#p56054,Берта написал(а):

При том, сколько ты вывозила, это понятно...
Но ты же помнишь, что ты очешуительно прекрасна?)

Ах, стап ит, от прекрасной слышу! *краснеет* Спасибо С: Когда/если что-то изменится — обязательно маякну. Новый проект какой-нибудь или еще что, мало ли) Шило в жопе никуда не пропало.

0

9

блин, ребят, будет новое место - позовите и меня : D или это укажите пальцем куда смотреть, idk
я дышала на шедевр издалека и не регистрировалась только из-за того, что к зомбакам отношусь очень ровно

0

10

#p56059,бобби написал(а):

блин, ребят, будет новое место - позовите и меня : D или это укажите пальцем куда смотреть, idk
я дышала на шедевр издалека и не регистрировалась только из-за того, что к зомбакам отношусь очень ровно

С удовольствием позовем! Еще бы знать, кого (; Или сюда напишем, может быть.
А вот зря не регистрировались, правда. Зомби тут как фон, проблема. Если персонаж не особо эмпатичен к другим людям и на его глазах не обращались близкие, то и никакой рефлексии у него не должно быть, а значит, в игре можно не обращать внимания. С тем же успехом это могли быть инопланетные нёхи, например. Играть в жесткий выживач и постоянно думать зомби-зомби-зомби не требовалось. Эх. Это я так, размышления о прошлом и о том, что лично я как-то не так презентовала игру, если людям нравилось, но они не решались)

0

11

Я и моя супер-скорость улиточки, да... Сравнила со всетянущим админом, как же...
но если вы куда соберетесь, то маякни. Готова быть даже просто  призраком с попкорном)

0

12

А важное объявление могли бы из закрытки хоть вытащить)

0

13

#p56063,Берта написал(а):

Я и моя супер-скорость улиточки, да... Сравнила со всетянущим админом, как же...
но если вы куда соберетесь, то маякни. Готова быть даже просто  призраком с попкорном)

Лучше, конечно, играть xD Но я маякну) В голове планов много, посмотрим, какие осуществятся.

#p56064,Берта написал(а):

А важное объявление могли бы из закрытки хоть вытащить)

Ну, оно, типа, для игроков) Игрокам по прежнему открыты все разделы, в том числе и объявление, и возможность играть.

0

14

Лучше, не спорю. Как игрок уже как полгода, по сути, без игры, но с хотелкой говорю

Ох, как удаленному игроку мне стало сиииильно легче))

0

15

#p56066,Берта написал(а):

Ох, как удаленному игроку мне стало сиииильно легче))

Там просто сопливое прощание и оправдания, ну) Могу лично скинуть, если очень интересно.

0

16

С удовольствием позовем! Еще бы знать, кого (; Или сюда напишем, может быть.

а если вдруг в рамках аттракциона невиданной щедрости... напишите мне? ((:

но я, конечно, побуду сталкером, потому что грустно, когда закрывается классные проекты

0

17

#p56071,бобби написал(а):

а если вдруг в рамках аттракциона невиданной щедрости... напишите мне? ((:

Торжественно клянусь написать)

0

18

Прям можно?) давай) всё давай - всё хочу) особенно как бывший игрок, открывший вкладку вообще чтоб кем-то прийти))

0

19

#p56075,Берта написал(а):

Прям можно?) давай) всё давай - всё хочу) особенно как бывший игрок, открывший вкладку вообще чтоб кем-то прийти))

На комьюнити)

0

20

Как поживает Чувачок? Отдали уже или не смогли от сердца оторвать?

0

21

#p56083,Дирк написал(а):

Как поживает Чувачок? Отдали уже или не смогли от сердца оторвать?

Отлично поживает: растет (уже кило четыре), умнеет, уши начали вставать. Еще не отдали, не можем договориться с фотографами, все очень заняты.

0

22

Поцелуй его за меня) Чувачка этого мехового)

0

23

#p56085,Dirk написал(а):

Поцелуй его за меня) Чувачка этого мехового)

Обязательно с: Вон, бегает, убивает игрушечного енота. Хороший пес растет.

0

24

Здравствуйте.
печально что закрылись...
Ребята а можно попросить достать анку Oleandra Berg? Тереза палмер на внехе была...

0

25

#p56116,бродяжка написал(а):

Здравствуйте.
печально что закрылись...
Ребята а можно попросить достать анку Oleandra Berg? Тереза палмер на внехе была...

Извиняюсь за задержку, анкету безусловно можно. Сюда под спойлер или еще куда-то?

0

26

Да ничего страшного) да, можно и сюда. Спасибо большое)

0

27

#p56134,бродяжка написал(а):

Да ничего страшного) да, можно и сюда. Спасибо большое)

Пожалуйста) Забегайте еще, в скором времени будет небольшая новость С:

Сама анкета

Олеандра Бергер
Oleandra Berger
• • • • • • • • • • • • • •
https://s9.postimg.org/qlj1xtewf/LGT_7.jpg

ВОЗРАСТ
25 лет

РОД ЗАНЯТИЙ
Журналистка

ПРОТОТИП
Тeresa Рalmer

И С Т О Р И Я
Олеандра родилась в Лос-Анджелесе в семье владельца сети автосервисов – Альфреда Бергера. Мать девочки – Марина Бергер бросила семью едва дочери исполнился год. Почему она так поступила никто не знал, но в минуты, когда мистер Бергер был способен говорить о ней Леа узнавала, что ее мать была тонкой артистической натурой, которая все время искала себя. Ей и принадлежала идея дать дочери имя ядовитого цветка – Олеандра.
Детство Леи было достаточно безоблачным. Ну по крайней мере отец очень старался таким его сделать. Он много сил прикладывал к тому чтобы девочка не ощущала недостаток материнской любви. Чтобы ее не касалась раньше времени суровая реальность. Леа неплохо училась в школе. Проявляла хорошие способности в гуманитарных науках. Обожала литературу и историю. Училась игре на гитаре и посещала драм кружок. Шить и вышивать увы не умела, но каждый вечер к приходу отца готовила ужин и старалась поддерживать дом в порядке. Особой популярностью в школе не пользовалась – худощавая, похожая на вешалку девчонка которая пыталась скрыть свою нескладность под мешковатыми пайтами и бойками мало привлекала противоположный пол, а на ее большие выразительные глаза и светлые волосы увы мало кто смотрел.
Огорчал ли этот факт Олеандру? И да, и нет. Да, она завидовала тихонько подружкам, которые тусили с парнями. Нет, у нее было время на учебу, на достижение своей цели – обзавестись хорошей работой и помогать отцу. И плюс ко всему постепенно ответственность за домашнее хозяйство ложилась на ее плечи.
Альфред долго скрывал от дочери что их дела идут не очень хорошо. И Леа могла только догадываться о том, что все не очень хорошо, но, когда пришлось уволить их помощницу по дому Кармен, девушка потребовала от отца правды. Правда ее прибила поначалу. Нет, дело было не в том, что им пришлось сильно урезать расходы, а в том, что Альфред столько времени скрывал правду. Придя в себя Леа нашла работу… В видеопрокате кассиром.
Постепенно жизнь налаживалась. Олеандр и сама привыкала к режиму жесткой экономии и отца приучала. Все чаще и чаще Альфред говорил о том, что это именно она старшая в их семье, а не он и… Наверное, так оно и было. Отец все больше пропадал на работе, и теперь даже покупки домой Леа вынуждена была делать самостоятельно… Благо помогал друг, по крайней мере Леа именно так его называла. Его звали Тейлор, и он был сыном хозяина проката. Тоже там работал после учебы. Он уже был совсем взрослым. Учился в Мэримаунт и был почти на четыре года меня старше, но это не мешало нам общаться и дружить. Он частенько подвозил ее после работы до супермаркета, а после до дома. В благодарность Леа иногда угощала его чем-то вкусненьким. Тем и жила.
Постепенно жизнь вошла в привычную колею. Экономия стала привычкой. Появления Тейлора нормой. Долгое отсутствие отца по вечерам тоже. Но девушка и в этом находила пользу -  она училась. Готовилась к поступлению. Но все опять рухнуло. Однажды ночью. Олеандр всегда спала очень крепко и потому проснулась только когда дверь спальни громко хлопнула. Полусонная она не сразу поняла, что в комнате кто-то есть, а когда поняла было уже поздно… 3апах мужчины. Тяжесть его тела. Непрекращающаяся боль. Его лицо, которое периодически выхватывал свет уличного фонаря, пробивающийся сквозь шторы. Голос… Напуганная Леа плохо различала слова, но этот голос и то как он говорил запомнила на всю жизнь. Черт бы его побрал.
Сделав свое дело, он ушел, оставив распростертое тело в ворохе скомканных простыней. Леа не плакала и не сокрушалась о случившемся. Что-то подсказывало что все могло быть хуже. Едва боль утихла она кое-как оделась и вышла из комнаты. В доме царил погром, но не это и даже не изнасилование было самым страшным… Страшным было то, что отец был мертв… После этого все утратило смысл.
Накачанная таблетками Олеандра плохо помнила похороны отца. Кто-то держал ее за руку не давая упасть. Какие-то люди что-то говорили, но они не понимали, что это по сути уже никому не нужно. Просто чей-то маленький мир снова рухнул. Просто кто-то остался в этом мире совсем один. Просто кому-то вновь придется собирать себя по осколкам. Склеивать. 3апаивать. Жить. Жить, не смотря на боль и страх.
После похорон девушку поместили в реабилитационный центр для женщин, переживших насилие. Больше месяца у нее ушло на то чтобы научиться заново выходить на улицу. Хотя бы во внутренний дворик чтобы посидеть на скамье под платаном. Еще полтора месяца чтобы выходить в город. И еще пара недель чтобы научиться делать это самой…
И снова ей это удалось. Она снова нашла силы и начала жить заново. Не без посторонней помощи, но все же… И все же ничего не было прежним. Большой дом был рассчитал на большую семью, а не на одного жильца. В своей комнате Олеандр находиться и вовсе не могла… В ней все было обставлено по вкусу девушки. Даже обои фисташковые она сама выбирала, но… Там все напоминало о той ночи… И даром Леа верила, что все кончено. Что кошмар позади и жизнь ее возвращается в нормальное русло. Нет. Ее личный демон, Алан, периодически возникал на горизонте продолжая отравлять и без того непростую жизнь. Давил. 3апугивал. Но несмотря на это Олеандра смогла поступить в Калифорнийский университет. Училась. Работала. Писала статьи по указке Алана в которых изобличала того или иного не честного на руку бизнесмена, а его обеляла… Хотя руки так и чесались написать всю правду об этом мать его «святом человеке».
По окончанию учебы уехала в Сакраменто где планировала начать жизнь заново. Но мир снова рухнул… Теперь уже не только ее. Весь. Весь мир рухнул и наступил хаос… Леа с небольшой горсткой выживших кочевали по штату пока пути дороги не привели их в Порт Лонг Бич… Там судьба снова столкнула с тем, кто разрушил ее жизнь.

В Н Е Ш Н О С Т Ь
В гардеробе есть наряды для официальных мероприятий: платья, костюмы, тонкие блузки и юбки, туфли и босоножки на каблуках, но любит простую одежду. Неброскую. Не привлекающую много внимания. Удобную. Темные джинсы. Футболка. Кожанка. Конверсы или сапоги, в зависимости от настроения и погоды. Светлые волосы как правило распущены и спадают на плечи. Глаза спрятаны за очками-авиаторами. .

РОСТ/ВЕС/ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ
Рост: 165
Вес: 47
Телосложение, как и прежде худощавое, но на вешалку Леа больше не похожа.

ГЛАЗА/ВОЛОСЫ/ОСОБЕННОСТИ
Глаза голубые. Волосы светло русые. До середины лопаток. Слегка вьются. Между лопаток татуировка в виде креста.

Н А В Ы К И
Вождение 1
Телосложение 1
Огнестрельное 1
Ближний бой 1
Выживание 1

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь НО
Во время проживания в реабилитационном центре занималась на курсах по самообороне. После выхода занятия продолжила. Увлекалась пробежками по утрам. После апокалипсиса спектр своих умений расширила у кого-то научившись работать с охотничьим ножом у кого-то обращаться с огнестрельным оружием. Не боец, но в случае необходимости постоять за себя сможет.

Кодом для копирования
Код:
[quote][align=center][size=14][b]Олеандра Бергер[/b][/size]
[size=10][b]Oleandra Berger[/b][/size]
[b]• • • • • • • • • • • • • •[/b]
[img]https://s9.postimg.org/qlj1xtewf/LGT_7.jpg[/img][/align]

[table][tr][td][align=center][b]ВОЗРАСТ[/b][/align]
25 лет

[/td][td][align=center][b]РОД ЗАНЯТИЙ[/b][/align]
Журналистка

[/td][td][align=center][b]ПРОТОТИП[/b][/align]
Тeresa Рalmer

[/td][/tr][/table][/quote]

[quote][align=center][b][size=14]И С Т О Р И Я[/size][/b][/align]
Олеандра родилась в Лос-Анджелесе в семье владельца сети автосервисов – Альфреда Бергера. Мать девочки – Марина Бергер бросила семью едва дочери исполнился год. Почему она так поступила никто не знал, но в минуты, когда мистер Бергер был способен говорить о ней Леа узнавала, что ее мать была тонкой артистической натурой, которая все время искала себя. Ей и принадлежала идея дать дочери имя ядовитого цветка – Олеандра.
Детство Леи было достаточно безоблачным. Ну по крайней мере отец очень старался таким его сделать. Он много сил прикладывал к тому чтобы девочка не ощущала недостаток материнской любви. Чтобы ее не касалась раньше времени суровая реальность. Леа неплохо училась в школе. Проявляла хорошие способности в гуманитарных науках. Обожала литературу и историю. Училась игре на гитаре и посещала драм кружок. Шить и вышивать увы не умела, но каждый вечер к приходу отца готовила ужин и старалась поддерживать дом в порядке. Особой популярностью в школе не пользовалась – худощавая, похожая на вешалку девчонка которая пыталась скрыть свою нескладность под мешковатыми пайтами и бойками мало привлекала противоположный пол, а на ее большие выразительные глаза и светлые волосы увы мало кто смотрел.
Огорчал ли этот факт Олеандру? И да, и нет. Да, она завидовала тихонько подружкам, которые тусили с парнями. Нет, у нее было время на учебу, на достижение своей цели – обзавестись хорошей работой и помогать отцу. И плюс ко всему постепенно ответственность за домашнее хозяйство ложилась на ее плечи.
Альфред долго скрывал от дочери что их дела идут не очень хорошо. И Леа могла только догадываться о том, что все не очень хорошо, но, когда пришлось уволить их помощницу по дому Кармен, девушка потребовала от отца правды. Правда ее прибила поначалу. Нет, дело было не в том, что им пришлось сильно урезать расходы, а в том, что Альфред столько времени скрывал правду. Придя в себя Леа нашла работу… В видеопрокате кассиром.
Постепенно жизнь налаживалась. Олеандр и сама привыкала к режиму жесткой экономии и отца приучала. Все чаще и чаще Альфред говорил о том, что это именно она старшая в их семье, а не он и… Наверное, так оно и было. Отец все больше пропадал на работе, и теперь даже покупки домой Леа вынуждена была делать самостоятельно… Благо помогал друг, по крайней мере Леа именно так его называла. Его звали Тейлор, и он был сыном хозяина проката. Тоже там работал после учебы. Он уже был совсем взрослым. Учился в Мэримаунт и был почти на четыре года меня старше, но это не мешало нам общаться и дружить. Он частенько подвозил ее после работы до супермаркета, а после до дома. В благодарность Леа иногда угощала его чем-то вкусненьким. Тем и жила. 
Постепенно жизнь вошла в привычную колею. Экономия стала привычкой. Появления Тейлора нормой. Долгое отсутствие отца по вечерам тоже. Но девушка и в этом находила пользу -  она училась. Готовилась к поступлению. Но все опять рухнуло. Однажды ночью. Олеандр всегда спала очень крепко и потому проснулась только когда дверь спальни громко хлопнула. Полусонная она не сразу поняла, что в комнате кто-то есть, а когда поняла было уже поздно… 3апах мужчины. Тяжесть его тела. Непрекращающаяся боль. Его лицо, которое периодически выхватывал свет уличного фонаря, пробивающийся сквозь шторы. Голос… Напуганная Леа плохо различала слова, но этот голос и то как он говорил запомнила на всю жизнь. Черт бы его побрал. 
Сделав свое дело, он ушел, оставив распростертое тело в ворохе скомканных простыней. Леа не плакала и не сокрушалась о случившемся. Что-то подсказывало что все могло быть хуже. Едва боль утихла она кое-как оделась и вышла из комнаты. В доме царил погром, но не это и даже не изнасилование было самым страшным… Страшным было то, что отец был мертв… После этого все утратило смысл. 
Накачанная таблетками Олеандра плохо помнила похороны отца. Кто-то держал ее за руку не давая упасть. Какие-то люди что-то говорили, но они не понимали, что это по сути уже никому не нужно. Просто чей-то маленький мир снова рухнул. Просто кто-то остался в этом мире совсем один. Просто кому-то вновь придется собирать себя по осколкам. Склеивать. 3апаивать. Жить. Жить, не смотря на боль и страх. 
После похорон девушку поместили в реабилитационный центр для женщин, переживших насилие. Больше месяца у нее ушло на то чтобы научиться заново выходить на улицу. Хотя бы во внутренний дворик чтобы посидеть на скамье под платаном. Еще полтора месяца чтобы выходить в город. И еще пара недель чтобы научиться делать это самой…
И снова ей это удалось. Она снова нашла силы и начала жить заново. Не без посторонней помощи, но все же… И все же ничего не было прежним. Большой дом был рассчитал на большую семью, а не на одного жильца. В своей комнате Олеандр находиться и вовсе не могла… В ней все было обставлено по вкусу девушки. Даже обои фисташковые она сама выбирала, но… Там все напоминало о той ночи… И даром Леа верила, что все кончено. Что кошмар позади и жизнь ее возвращается в нормальное русло. Нет. Ее личный демон, Алан, периодически возникал на горизонте продолжая отравлять и без того непростую жизнь. Давил. 3апугивал. Но несмотря на это Олеандра смогла поступить в Калифорнийский университет. Училась. Работала. Писала статьи по указке Алана в которых изобличала того или иного не честного на руку бизнесмена, а его обеляла… Хотя руки так и чесались написать всю правду об этом мать его «святом человеке».
По окончанию учебы уехала в Сакраменто где планировала начать жизнь заново. Но мир снова рухнул… Теперь уже не только ее. Весь. Весь мир рухнул и наступил хаос… Леа с небольшой горсткой выживших кочевали по штату пока пути дороги не привели их в Порт Лонг Бич… Там судьба снова столкнула с тем, кто разрушил ее жизнь.
[/quote]

[quote][align=center][b][size=14]В Н Е Ш Н О С Т Ь[/size][/b][/align]
В гардеробе есть наряды для официальных мероприятий: платья, костюмы, тонкие блузки и юбки, туфли и босоножки на каблуках, но любит простую одежду. Неброскую. Не привлекающую много внимания. Удобную. Темные джинсы. Футболка. Кожанка. Конверсы или сапоги, в зависимости от настроения и погоды. Светлые волосы как правило распущены и спадают на плечи. Глаза спрятаны за очками-авиаторами. . 

[table][tr][td][align=center][b]РОСТ/ВЕС/ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ[/b][/align]
Рост: 165
Вес: 47
Телосложение, как и прежде худощавое, но на вешалку Леа больше не похожа.
[/td][td][align=center][b]ГЛАЗА/ВОЛОСЫ/ОСОБЕННОСТИ[/b][/align]
Глаза голубые. Волосы светло русые. До середины лопаток. Слегка вьются. Между лопаток татуировка в виде креста. 
[/td][/tr][/table][/quote]

[quote][table][tr][td][align=center][b][size=14]Н А В Ы К И[/size][/b][/align]
Вождение 1 
Телосложение 1
Огнестрельное 1 
Ближний бой 1
Выживание 1

[/td][td][align=center][b][size=14]Д О П О Л Н И Т Е Л Ь НО[/size][/b][/align]
Во время проживания в реабилитационном центре занималась на курсах по самообороне. После выхода занятия продолжила. Увлекалась пробежками по утрам. После апокалипсиса спектр своих умений расширила у кого-то научившись работать с охотничьим ножом у кого-то обращаться с огнестрельным оружием. Не боец, но в случае необходимости постоять за себя сможет.
[/td][/tr][/table] [/quote]

0

28

благодарю) буду наведываться) С праздником вас))

0

29

здравствуйте)
так прониклась ностальгией, что хотела перечитать посты или скопировать их
возможно ли это?)

0

30

#p56137,девочка написал(а):

здравствуйте)
так прониклась ностальгией, что хотела перечитать посты или скопировать их
возможно ли это?)

Все возможно) Например, можно зарегистрироваться и я открою доступ к архивам

0

31

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ
У проекта есть прямое продолжение и мы будем рады видеть на нем каждого из вас ♥♥♥
Absolution Collapse

0

32

Jane Jenkins, добра!
Играли у вас, хочется перечитать.
Откроете доступ? Заранее спасибо))

0

33

Зомби, привет, Джонни-бой, конечно дам) Дилан мне, впрочем, и в твиттер мог написать хд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


проголосуй за нас с:


Вы здесь » Dead Bite » Plaudite, amici, finita est comoedia » Прощальная гостевая