здесь будет что-то интересное

ПРОЕКТ ЗАКРЫТ

спасибо, что были с нами <3

Dead Bite

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dead Bite » Plaudite, amici, finita est comoedia » Прощальная гостевая

Прощальная гостевая

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Если вы хотите связаться с кем-то из игроков или забрать свои тексты с форума — пишите, администраторы будут тут еще долго

0

2

Спасибо за партнерство! По вашему запросу баннер удален, тема перенесена. Желаем вам удачи и надеемся на новые встречи на ролевых просторах! Успехов!

0

3

Ребят... Что за нафиг? Вы ж должны продолжать быть бессмертны и обожаемы Оо

0

4

#p56039,Берта написал(а):

Ребят... Что за нафиг? Вы ж должны продолжать быть бессмертны и обожаемы Оо

Не выдержали мы без тебя, прекрасная Берта, не смогли!

0

5

Три года агонизировали, ага. Конечно.
Вы же неделю назад цвели и пахли!

0

6

#p56043,Берта написал(а):

Три года агонизировали, ага. Конечно.
Вы же неделю назад цвели и пахли!

Это был запах разложения, но издалека не всегда слышно разницу)
Я устала,  вот что. Всегда есть шанс отдохнуть и продолжить развиваться, но не сейчас.

0

7

При том, сколько ты вывозила, это понятно...
Но ты же помнишь, что ты очешуительно прекрасна?)

0

8

#p56054,Берта написал(а):

При том, сколько ты вывозила, это понятно...
Но ты же помнишь, что ты очешуительно прекрасна?)

Ах, стап ит, от прекрасной слышу! *краснеет* Спасибо С: Когда/если что-то изменится — обязательно маякну. Новый проект какой-нибудь или еще что, мало ли) Шило в жопе никуда не пропало.

0

9

блин, ребят, будет новое место - позовите и меня : D или это укажите пальцем куда смотреть, idk
я дышала на шедевр издалека и не регистрировалась только из-за того, что к зомбакам отношусь очень ровно

0

10

#p56059,бобби написал(а):

блин, ребят, будет новое место - позовите и меня : D или это укажите пальцем куда смотреть, idk
я дышала на шедевр издалека и не регистрировалась только из-за того, что к зомбакам отношусь очень ровно

С удовольствием позовем! Еще бы знать, кого (; Или сюда напишем, может быть.
А вот зря не регистрировались, правда. Зомби тут как фон, проблема. Если персонаж не особо эмпатичен к другим людям и на его глазах не обращались близкие, то и никакой рефлексии у него не должно быть, а значит, в игре можно не обращать внимания. С тем же успехом это могли быть инопланетные нёхи, например. Играть в жесткий выживач и постоянно думать зомби-зомби-зомби не требовалось. Эх. Это я так, размышления о прошлом и о том, что лично я как-то не так презентовала игру, если людям нравилось, но они не решались)

0

11

Я и моя супер-скорость улиточки, да... Сравнила со всетянущим админом, как же...
но если вы куда соберетесь, то маякни. Готова быть даже просто  призраком с попкорном)

0

12

А важное объявление могли бы из закрытки хоть вытащить)

0

13

#p56063,Берта написал(а):

Я и моя супер-скорость улиточки, да... Сравнила со всетянущим админом, как же...
но если вы куда соберетесь, то маякни. Готова быть даже просто  призраком с попкорном)

Лучше, конечно, играть xD Но я маякну) В голове планов много, посмотрим, какие осуществятся.

#p56064,Берта написал(а):

А важное объявление могли бы из закрытки хоть вытащить)

Ну, оно, типа, для игроков) Игрокам по прежнему открыты все разделы, в том числе и объявление, и возможность играть.

0

14

Лучше, не спорю. Как игрок уже как полгода, по сути, без игры, но с хотелкой говорю

Ох, как удаленному игроку мне стало сиииильно легче))

0

15

#p56066,Берта написал(а):

Ох, как удаленному игроку мне стало сиииильно легче))

Там просто сопливое прощание и оправдания, ну) Могу лично скинуть, если очень интересно.

0

16

С удовольствием позовем! Еще бы знать, кого (; Или сюда напишем, может быть.

а если вдруг в рамках аттракциона невиданной щедрости... напишите мне? ((:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

но я, конечно, побуду сталкером, потому что грустно, когда закрывается классные проекты

0

Вы здесь » Dead Bite » Plaudite, amici, finita est comoedia » Прощальная гостевая