разыскиваются
лучшие месяца

Dead Bite

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dead Bite » #Пир во время чумы » #33 смузи из деда

#33 смузи из деда

Сообщений 301 страница 350 из 1000

301

49825,151 написал(а):

ну, июль с августом прям дали жару) и вот только в пятничку днем было под тридцать)))
а тут нац - и плюс пятнадцать

У нас было от силы пара недель более-менее жарких)) А сегодня +6 T_T и мелкий такой дождь

49825,151 написал(а):

эх, вот бы мне устать от снега)))

это прям мое перманентное состояние х) "Вечно-уставший-от-снега" xD

0

302

49826,164 написал(а):

У нас было от силы пара недель более-менее жарких)) А сегодня +6 T_T и мелкий такой дождь

зато как доберешься до дома, закуклишься в одеялко... уюююют!*_*

0

303

Jackie Reed, привет, душенька. Очень рад тебя видеть.

Блин, представляете, как жутко иногда жизнь тыкает нас в глаза.
Я тут пересматриваю второй сезон Ходячих. Чета на ностальгию прошибло. Отличные же все таки были первые сезоны. Загляденье.
Как раз потерялась София. Все ее искали и нашли мертвой в сарае у старика.
Так бля. Крысуля, помнишь, я тебе присылал поисковый лист на девочку пятилетнюю, которая потерялась в Калаче-на-Дону? Четвертнова София. Я еще написал, что София все-таки потерялась.
Несколько дней назад нашли ее. Мертвой. В сарае у старика-соседа.
Я чет как-то офигенно расстраиваюсь с таких совпадений.

0

304

Stefan Aconite, вот... жопа
на самом деле я была уверена, что девочку не найдут живой=_=
и нихуяшеньки не рада, что оказалась права

0

305

49829,145 написал(а):

Я чет как-то офигенно расстраиваюсь с таких совпадений.

Ну пиздец, что за хуйня *приуныла* Бедная девочка.

0

306

Блин. Что-то я грустняху притащил во флуд.
Простите.
Вот вам в качестве извинения. Охуенные рейдеры и бродяги Апокалипсиса.

ТЫЦ

http://s6.uploads.ru/t/8b3Mp.jpg
http://s0.uploads.ru/t/rFM8Y.jpg
http://s2.uploads.ru/t/yuvc7.jpg
http://s3.uploads.ru/t/uX461.jpg
http://sh.uploads.ru/t/O0if7.jpg
http://s9.uploads.ru/t/FplfR.jpg

+2

307

Stefan Aconite, ну, я сегодня все равно весь день овощ, так что норм)
вот хотела отпроситься и смыться домой лечиццо, а начальника на месте нет=_=

0

308

49835,151 написал(а):

вот хотела отпроситься и смыться домой лечиццо, а начальника на месте нет=_=

Ты ж моя маленькая картоха. Или редисочка))
А вместо начальника никого нет? Если уж тебе совсем нехорошо - надо идти и лечиться вовремя. Иначе ты совсем сляжешь. Придется идти к тебе с банками малинового варенья и мешками апельсинов))

0

309

Stefan Aconite, замначальника, но он точно картошечка, причем по жизни)
плохо, но терпимо, эт меня мужчина мой сманивает домой пораньше смыццоХД щито поделать, буду арбайтать я тут чет забыла про табель дурацкий который я хотела сделать вот сразу после обеда, а тут внезапно три часа=_=
а вот возьму и заболею, а то тебя фиг к нам заманишь, жжжопка:Р

0

310

49838,151 написал(а):

а вот возьму и заболею, а то тебя фиг к нам заманишь, жжжопка:Р

ну... эй... я иногда приезжаю))) не надо ради этого болеть. Я добровольно приеду. Иллюстратор же обещал привезти.

0

311

Stefan Aconite, ладно, убедил))))
хм, личный раб-иллюстратор, было бы крутоХД

0

312

49828,151 написал(а):

зато как доберешься до дома, закуклишься в одеялко... уюююют!*_*

лучше заматываться в бикини х)))

Stefan Aconite, привет, боженька постов)) Взаимно ^_^

49829,145 написал(а):

Несколько дней назад нашли ее. Мертвой. В сарае у старика-соседа.

У нас тоже не так давно случай был подобный, только нашли в конюшне на ипподроме =___= никак не могут они детей в покое оставить.

Отредактировано Jackie Reed (25.09.17 15:42)

0

313

49841,164 написал(а):

Только не сильно. Чтобы потом недолго разматывать  http://s6.uploads.ru/Gd1hr.gif

49841,164 написал(а):

никак не могут они детей в покое оставить.

да блть лично я бы таких на месте до смерти забивал прикладом. Но нет же. Задержите, доставьте, пусть посидит, а потом выйдет и делает то же самое. Что бы кто ни говорил о цивилизованности и свободах, мне похер. Я считаю, что педофилам, террористам и серийным убийцам должна полагаться высшая мера. Колония их не переделает. Не перевоспитает. Это потенциально опасные твари, которые опасными будут до конца своей жизни. Хотя, нас никто не спрашивал)

+1

314

49842,145 написал(а):

Только не сильно. Чтобы потом недолго разматывать

делов-то... за веревочку дернул - и вуаля http://funkyimg.com/i/2vwy4.gif

49842,145 написал(а):

педофилам, террористам и серийным убийцам должна полагаться высшая мера

Именно что. Уже само наличие этой высшей меры будет тормозящим фактором. Пусть и не на все сто процентов, но столько-то - это все же лучше, чем ничего.

0

315

49843,164 написал(а):

делов-то... за веревочку дернул - и вуаля

аггга))) дерни за веревочку, дверь и откроется)) Я очень запомнил. При случае обязательно дерну за какую-нибудь твою веревочку))

49843,164 написал(а):

Уже само наличие этой высшей меры будет тормозящим фактором.

Вроде того. Выведи на Красную Площадь двоих самых наглых казнокрадов-чиновников. Собери народ. Зачитай суммы. И расстреляй этих двоих. На виду у всех остальных. Пусть смотрят дети. Пусть показывают по телеку. Зато сколько из них в следующий раз не украдет? Естественно, даже  Китае есть чиновники-воры. Но сколько бы их было без вышки за казнокрадство?
А уж за прочие преступления - и говорить не надо.
Я задолбался слушать о свободе, об ужасах запугивания населения. О том, что это не метод. О том, что надо добиваться того, чтобы люди осознавали, что воровать плохо, а не соблюдали законы из страха... Утопия - это круто, конечно. Но она никогда не настанет. И самым лучшим мотиватором всегда будет страх. Страх потерять, а не желание приобрести.
Просто представьте, что вас смотивирует лучше, быстрее и тщательнее выполнить работу - обещание миллиона денег или пистолет у затылка?)) Это человеческая природа, и от нее никуда не деться. Как ни прикидывайся цивилизованным, пистолет все равно мотивирует больше. Просто никогда не стоит об этом забывать. И пользоваться этим нужно тоже - с большим умом.

Скажите, что у нас сегодня за темы... Мож за что-то полегче я порассуждаю, обалдел ваще?)))

Отредактировано Stefan Aconite (25.09.17 17:17)

0

316

Stefan Aconite, че попроще? Порассуждай о сиськах, у тебя хорошо получается)

0

317

49847,151 написал(а):

че попроще? Порассуждай о сиськах, у тебя хорошо получается)

Вот злюка )))

0

318

49847,151 написал(а):

Порассуждай о сиськах, у тебя хорошо получается)

Или об их отсутствии с:
http://funkyimg.com/i/2xFgj.gif http://funkyimg.com/i/2xFgk.gif

+1

319

49845,145 написал(а):

аггга))) дерни за веревочку, дверь и откроется)) Я очень запомнил. При случае обязательно дерну за какую-нибудь твою веревочку))

Придется дергать за что-то в ответ.......

49845,145 написал(а):

И пользоваться этим нужно тоже - с большим умом.

Это самая главная проблема х))) Ну вот, теперь хочу лицезреть прилюдную казнь чиновников =_=

49847,151 написал(а):

*приготовилась слушать* xDDDD

+1

320

49850,25 написал(а):

Или об их отсутствии с:

*зависла*  https://i.imgur.com/KkJeH9r.gif

главное - не размер сисек, главное - их количество xDD

Отредактировано Jackie Reed (25.09.17 18:31)

0

321

это я вовремя зашел.
чьи сиськи обсуждаем?

0

322

49850,25 написал(а):

Или об их отсутствии с:

Да вы ж мои зайки. я щас  http://s8.uploads.ru/F5eEx.gif
Фак, Вард меня точно прирежет нахер, как собаку сраную. Но, Джейн, ты ж мне просто выбора не оставляешь никакого.
*пялится на сиськи и счастливый млеет*
Ты ж понимаешь, сами по себе сиськи - не так важны. Важно то, что это - женщина.
Как у Льва Толстого в "Войне и Мире" отлично было сказано на эту тему. О том, что люди часто думают, что окружающие воспринимают их по частям. Смотрят и говорят "Ах, какие у этой чудные плечи" или "Право, какой у того - восхитительный нос". Но на самом деле, люди воспринимают нас целиком. Со всеми носами, плечами, руками, словами и характером заодно. Поэтому, если женщина сама по себе привлекательна - пластична, умна, зажигательна, остра и эротична своим женским магнетизмом, - размер сисек не имеет совершенно никакого значения. Даже если такая девушка в этом месте почти напоминает мальчика. В этом тоже тут же видится нежное и невинное очарование. И это еще больше притягивает. И взгляд, и руки и все остальное.
Да?  http://s5.uploads.ru/7p6gw.gif

Отредактировано Stefan Aconite (25.09.17 18:09)

0

323

49853,164 написал(а):

главное - размер сисек, главное - их количество xDD

XD

http://dailycontributor.com/wp-content/uploads/2012/07/kaitlyn_leeb_boobs_total_recall.jpg

0

324

49855,215 написал(а):

чьи сиськи обсуждаем?

ну по крайней мере, я говорю о женских сиськах)))
Они не имеют личности - они священны.

0

325

49858,145 написал(а):

Они не имеют личности - они священны.

ооооо святые сиськи! http://funkyimg.com/i/2tH7K.gif

0

326

49853,164 написал(а):

главное - их количество xDD

Мне хватает и двух, спасибо! xD

49856,145 написал(а):

Да вы ж мои зайки. я щас  http://s8.uploads.ru/F5eEx.gif
Да?  http://s5.uploads.ru/7p6gw.gif

Очень нравятся гифочки, прям очень. И рассуждение тоже, конечно, потому что ты невероятно прав, дядя Штефан, эххх.

+1

327

49849,145 написал(а):
Сообщение РѕС‚ 49847,151 написал(а):

Вот злюка )))

че злюка, я тебе комплимент сделала)))))

0

328

хм, не хватает "слыыыышь, с-ка!"ХД

0

329

49841,164 написал(а):

эх, а я люблю одялки:3

49850,25 написал(а):

Или об их отсутствии с:

*залипла*

0

330

49829,145 написал(а):

Я тут пересматриваю второй сезон Ходячих.

Мне чего-то вообще не зашло, пару серий посмотрел, и дальше смотреть желания не возникло

0

331

49870,258 написал(а):
Сообщение РѕС‚ 49829,145 написал(а):

Я тут пересматриваю второй сезон Ходячих.

Мне чего-то вообще не зашло, пару серий посмотрел, и дальше смотреть желания не возникло

на вкус и цвет, как говорится)
я фильмы "обитель зла" люто ненавижу, а есть блин ярые фанаты)
все мы разные, и это прекрасно) а то было бы дико скучно)

0

332

49872,151 написал(а):

*очень тихо* Первая часть самая любимая. Если бы не он и не 28 дней спустя — не было бы Байта сейчас здесь с вами.
Ну и Ходячие, конечно, но они были последней каплей в море обожания.

0

333

49873,25 написал(а):
Сообщение РѕС‚ 49872,151 написал(а):

*очень тихо* Первая часть самая любимая. Если бы не он и не 28 дней спустя — не было бы Байта сейчас здесь с вами.
Ну и Ходячие, конечно, но они были последней каплей в море обожания.

хех, с первым согласна) благодаря ему в семь лет у меня в башке что-то щелкнуло и вот до сих пор 80% снов моих составляет выживание в зомбоапокалипсисе) второй люблю за косплей Джилл Вайлентайн. а вот что дальше пошло... совсем не в ту степьХД
28 дней спустя шикарен*_*

0

334

Я вообще зомбей полюбляю. Невероятно богатая тема для размышлений, теорий и творчества.
28 дней, обитель первая и ходячих первые 2-3 сезона - это по всему выходит лучшие вещи на эту тему.
Земля мертвых - странная, откровенно говоря. и "28 недель спустя" тоже намного слабее.
"Бойтесь ходячих" так и не смог досмотреть. Унылые герои-подкаблучники целыми днями жуют вафлю, пока их бабы на них орут и сходят с ума на фоне шикарной мертвечины. На любителя кароч.
Но все же, если брать апокалипсисы, то зомбиапокалипсис - мой любимый)))

49868,151 написал(а):

хм, не хватает "слыыыышь, с-ка!"ХД

ну не каждый же раз. Это надо как вишенку на торте. Редко. Но красиво.))

0

335

49876,145 написал(а):

ну не каждый же раз. Это надо как вишенку на торте. Редко. Но красиво.))

ок, я запомню))))
но это чуть ли не единственное, что у меня смачно получается)))

+1

336

49877,151 написал(а):

но это чуть ли не единственное, что у меня смачно получается)))

не ври. ты талантливая ученица))) столько всякой хуйни можешь выдать - половина мужиков таких слов не знают))
несомненный талант)

0

337

Ой, как же мне ahmoqualli...
Тяжёлый "соплит" мать-его.

0

338

49874,151 написал(а):

хех, с первым согласна) благодаря ему в семь лет у меня в башке что-то щелкнуло и вот до сих пор 80% снов моих составляет выживание в зомбоапокалипсисе) второй люблю за косплей Джилл Вайлентайн. а вот что дальше пошло... совсем не в ту степьХД
28 дней спустя шикарен*_*

Точно такая же ситуация с первым) Причем, раньше я зомбей до усрачки боялась, типа фобия, но это не помешало зацепиться за него и 28 дней так сильно, что теперь мы имеем то, что имеем.
А вторая часть... ну... она лулзовая. Остальные так себе, смотрела просто чтобы увидеть. Надо еще финал посмотреть.

49876,145 написал(а):

28 дней, обитель первая и ходячих первые 2-3 сезона - это по всему выходит лучшие вещи на эту тему.
Земля мертвых - странная, откровенно говоря. и "28 недель спустя" тоже намного слабее.
"Бойтесь ходячих" так и не смог досмотреть.
Но все же, если брать апокалипсисы, то зомбиапокалипсис - мой любимый)))

Ходячие до сих пор заходят (лол), несмотря ни на что, личное гилти плеже. Землю Мертвых еще не смотрела.
Бойтесь Ходячих очень э-э-э странное. Я бы сказала, артхаусное, если учитывать, что я в артхаусе нихуя не разбираюсь и больше шуткую. Все никак не досмотрю, упертая я, не люблю бросать на середине.
Ну и да. Любимый из апокалипсисов. Есть еще замечательные, но зомби к сердечку ближе всех <3

Noxochicotztlli Elloriaga, держись, камраден, ты победишь!

0

339

Всем хаюньки, как ваши ничего?

0

340

Han Lue, *засыпает за столом* все нормально, рабочие будни С: А у вас как, мистер Хан?

0

341

Jane Jenkins,

49883,25 написал(а):

мистер Хан?

*очень удивился*
Хотелось бы лучше,но и так сойдет. Сессия на носу, зарылся в конспектах  %-)

0

342

49880,25 написал(а):

Землю Мертвых еще не смотрела.

Это старый фильм времен примерно "28 дней"
Ну такое... альтернативное видение. Как раз то, чего я не люблю в зомби - возможность разума. По мне так - умерла так умерла. Никаких проблесков разумности или осознанного гниения заживо. Это уже какой-то совсем иной уровень апокалипсиса
Но хуже всего, что я видел - это "Тепло наших тел". Бля. Вроде я первый сезон смотрел потому что было интересно. Именно потому что зомби там абсолютно разумны. Не очень затертая идея. Но ебать... Когда я узнал, что ГГ-зомби - пидорас обыкновенный, и у них там с двумя главными героями начинается зомбоебля в зомбожопы... скбл я такое очень не уважаю и не люблю. И теперь мне как-то не по себе каждый раз, когда я вспоминаю. Нахуй так жить?

Отредактировано Stefan Aconite (25.09.17 22:11)

0

343

49885,145 написал(а):

Ну такое... альтернативное видение.

Если зомби "воссстал" менее, чем через пару часов - то он, вообще-то, не совсем и мёртв.
Связи между нейронами начинают необратимо распадаться, примерно через час. Через ещё часа три - мозг уже просто куча мертвых разрозненных клеток. Связи между нейронами=память, так что...
Вот кровь да - сворачивается быстро.

0

344

А-атпусти миня де-едушка Ну-ургл - я Малиса всё равно больше люблю-ю..!

0

345

49885,145 написал(а):

Ну такое... альтернативное видение. Как раз то, чего я не люблю в зомби - возможность разума. По мне так - умерла так умерла. Никаких проблесков разумности или осознанного гниения заживо. Это уже какой-то совсем иной уровень апокалипсиса

ммм... это там, где товарищи-мертвецы додумались перейти реку по дну? х)

Я тоже имею неосторожность смотреть все фильмы про зомби. Последнее, что пришлось по вкусу - "Война миров Z". Как-то зацепило, хотя многие мне уже выразили свое "фи" по поводу этого фильма. Но все же, слишком быстрые зомби - это плохие зомби xDD

49885,145 написал(а):

Но хуже всего, что я видел - это "Тепло наших тел".

А что еще сериал есть? O.o Я только фильм видела

Утро...  http://funkyimg.com/i/2tH5F.gif

0

346

49888,164 написал(а):

ммм... это там, где товарищи-мертвецы додумались перейти реку по дну? х)

Доброе утро, солнышко)
Это там, где зомби сохранили типа наработанные рефлексы. Мужик работал на заправке, и зомби его тоже стоял и тыкал бензиновым пистолетом в машины. Ну и все такие профессиональные привычки вроде как - исполняли.
А потом какая-то бравая команда людишек поубивала кучу зомби, и этот зомби-заправочник взбеленился, орал, горевал и решил отомстить. Взял автомат, стрелял из него... ты себе представляешь этот трэшак?)))) Зомби, стреляющий из автомата. Ну и в конце концов он со всеми разобрался и ушел. Увел свой зомбо-народ в землю обетованную. Где они теперь все будут жить счастливо. Ну прямо скажем... неординарно))

49888,164 написал(а):

Последнее, что пришлось по вкусу - "Война миров Z"

А я так и не глянул до конца. Отвлекся в первый раз, не досмотрел. И бросил. надо глянуть.
Но это ж безумие настоящее, когда они выстраивают пандус из собственных тел...

Еще мне понравился очень "Рассвет мертвецов". Вот это потрясный фильм. Очень качественный.

49888,164 написал(а):

А что еще сериал есть? O.o Я только фильм видела

нене. Это я наврал. Простите. Сериал про зомби-пидорасов называется "Во плоти". Но "тепло" - тоже фигня. Начало интересное своей идеей. А потом скучно.

0

347

49887,227 написал(а):

А-атпусти миня де-едушка Ну-ургл

Держись, Иша! Ты сможешь исцелиться.

0

348

49889,145 написал(а):

Доброе утро, солнышко)

http://s3.uploads.ru/t/WheXf.gif

49889,145 написал(а):

ты себе представляешь этот трэшак?))))

О дааа, теперь я его вспомнила. И того здоровенного черного парня на постере. Даже в кино на него ползали х)))

49889,145 написал(а):

Но это ж безумие настоящее, когда они выстраивают пандус из собственных тел...

Они там вообще озверевшие. И как-то становится не по себе) Зато точно осознаешь, с какими зомби никогда не хотелось бы встречаться х)

49889,145 написал(а):

Сериал про зомби-пидорасов называется "Во плоти".

*добавила в черный список* х))

49889,145 написал(а):

Но "тепло" - тоже фигня. Начало интересное своей идеей. А потом скучно.

Ванильные зомби... как-то не тянут на добротный апокалипсис.
А вот в Обители зла (в последнем энном количестве частей) они как-то совсем перестарались. На последнем фильме я продержалась ровно 20 минут х)))

Отредактировано Jackie Reed (26.09.17 09:32)

0

349

состояние: "недопереспал"=_=

49889,145 написал(а):

А потом какая-то бравая команда людишек поубивала кучу зомби, и этот зомби-заправочник взбеленился, орал, горевал и решил отомстить. Взял автомат, стрелял из него... ты себе представляешь этот трэшак?)))) Зомби, стреляющий из автомата. Ну и в конце концов он со всеми разобрался и ушел. Увел свой зомбо-народ в землю обетованную. Где они теперь все будут жить счастливо. Ну прямо скажем... неординарно))

гы, в четвертой части резика игроков знакомят с вирусом "Плага". инфицированные вполне тебя могут отмудохать первым попавшимся под руку, один даже с бензопилой бегал)))

49889,145 написал(а):

Еще мне понравился очень "Рассвет мертвецов". Вот это потрясный фильм. Очень качественный.

о, да, оху*уенный фильм:3

0

350

49892,151 написал(а):

о, да, оху*уенный фильм:3

O.o точно же, фильм крутой! Один из первых, что я смотрела про зомбей. Если не самый первый х))

0

Вы здесь » Dead Bite » #Пир во время чумы » #33 смузи из деда