здесь будет что-то интересное
зомбиапокалипсис • США (Вашингтон и Орегон) эпизоды • 18+

время в игре: 01 августа 2014 — 31 декабря 2014
нуждаемся в них

Dead Bite

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dead Bite » Анкетирование | Акции » «Хочу к вам!»

«Хочу к вам!»

Сообщений 51 страница 71 из 71

1

• Если не можете определиться с персонажем или хотите быть связанным с выжившими/группой еще до начала игры — оставьте здесь заявку.

• Постарайтесь описать свои желания как можно более точно и полно, чтобы у других игроков было больше информации для размышлений.

код заявки
Код:
[quote][table][tr][td][align=center][size=22][font=BebasNeueRegular]ХОЧУ БЫТЬ ВПИШИТЕ СВОЕ[/font][/size]
[size=10]ВНЕШНОСТЬ ИЛИ ВАРИАНТЫ ВНЕШНОСТИ[/size]
[size=12]• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •[/size][/align][/td][/tr][/table]
Расскажите все, что посчитаете нужным.[/quote]

+3

51

Добрый день! Вот смотрите, у нас тут движуха в Гримроке, активные, красивые, в самом расцвете сил, будем рады видеть Вас с нами. Тенкей очень яркий образ, лично я очень его люблю и с удовольствием поиграл бы с подобным персонажем. Отвечу на любые вопросы в любых количествах, только спросите Х)

что у вас сейчас по играющим людям?
возможен ли персонаж-одиночка, который будет приходить-уходить, особо нигде не задерживаясь? я хочу отыграть приход в какую-то общину с самого начала, кто мог выступить таким себе посредником - который меня бы привел и показал что как в общине
есть ли у вас молодые девушки (я о том, что мог бы героично кого-то спасти и все такое хД), а за это мне бы дали проход к поселению
я вообще сейчас пытаюсь связаться со своим бывшим соигроком, но если она не отзовется, то было бы неплохо здесь кого-то найти

0

52

#p52110,10к написал(а):

что у вас сейчас по играющим людям?

возможен ли персонаж-одиночка, который будет приходить-уходить, особо нигде не задерживаясь? я хочу отыграть приход в какую-то общину с самого начала, кто мог выступить таким себе посредником - который меня бы привел и показал что как в общине

есть ли у вас молодые девушки (я о том, что мог бы героично кого-то спасти и все такое хД), а за это мне бы дали проход к поселению
я вообще сейчас пытаюсь связаться со своим бывшим соигроком, но если она не отзовется, то было бы неплохо здесь кого-то найти

Пока есть я, Лесли Браун и Рейвен Грей, на подходе, судя по всему, еще два персонажа.

Из молодых девушек, которым может понадобиться помощь, есть Рейвен Грей. В принципе, было бы даже неплохо, если бы изначально встретились Вы именно с ней, до того, как она познакомиться со мной и вступит в группу. Можно убить двух зайцев одним выстрелом — Вы ее спасете, тусите с ней немного, а там уже я со всем своим героизмом, лол. Но это надо спрашивать у Рейвен, призову ее сюда, вдруг не захочет. Но даже при таком раскладе персонаж вполне может быть приходящим "своим", разведчиком, хотя сначала, конечно, надо будет установить более-менее доверительные отношения.

0

53

#p52110,10к написал(а):

возможен ли персонаж-одиночка, который будет приходить-уходить, особо нигде не задерживаясь?

52112,3 написал(а):

Но даже при таком раскладе персонаж вполне может быть приходящим "своим", разведчиком

*мастерские пять копеек* Еще при таком раскладе могут быть встречи с людьми из Рейдеров и Братства Стали (группы все рядом находятся, в общем-то), даже если «дом» у ТенКея будет в Гримроке. Множество сюжетов и возможностей!

+1

54

Из молодых девушек, которым может понадобиться помощь, есть Рейвен Грей. В принципе, было бы даже неплохо, если бы изначально встретились Вы именно с ней, до того, как она познакомиться со мной и вступит в группу. Можно убить двух зайцев одним выстрелом — Вы ее спасете, тусите с ней немного, а там уже я со всем своим героизмом, лол. Но это надо спрашивать у Рейвен, призову ее сюда, вдруг не захочет. Но даже при таком раскладе персонаж вполне может быть приходящим "своим", разведчиком, хотя сначала, конечно, надо будет установить более-менее доверительные отношения.

призывайте  :rolleyes: будем общаться
само собой, с бухты барахты никаких хороших отношений и в помине быть не может

*мастерские пять копеек* Еще при таком раскладе могут быть встречи с людьми из Рейдеров и Братства Стали (группы все рядом находятся, в общем-то), даже если «дом» у ТенКея будет в Гримроке. Множество сюжетов и возможностей!

будет отлично, если я смогу найти взаимоотношения с максимально большим количеством поселений

отчасти, я вижу своего персонажа с некоторыми чертами Иисуса из Ходячих

0

55

52112,3 написал(а):

Но это надо спрашивать у Рейвен, призову ее сюда, вдруг не захочет

*выжигает испепеляющим взглядом* Я вообще за любую движуху!
10к

#p52116,10к написал(а):

само собой, с бухты барахты никаких хороших отношений и в помине быть не может

Могут! Если вы приедете на белом коне и спасете меня от стаи ходячих) Шутка.
Я вообще дружелюбная по натуре (ЗА мог это немного подшлифовать, но то, что есть от природы, сломить сложно). В общем, еще раз: я за любую движуху - лишь бы игра шла. Регистрируйтесь и можем обсудить грядущую арку)

#p52116,10к написал(а):

будет отлично, если я смогу найти взаимоотношения с максимально большим количеством поселений

Те другие группы опасны!

0

56

Carver Casters, Raven Gray, ну все, тогда допиливаю анкету) прошу извинить за задержки, перед новым годом зашивают буквально со всех сторон)

0

57

52122,278 написал(а):

Carver Casters, Raven Gray, ну все, тогда допиливаю анкету) прошу извинить за задержки, перед новым годом зашивают буквально со всех сторон)

сам весь в делах! Ждём тебя, сына )

0

58

#p52116,10к написал(а):

52119,272 написал(а):

Те другие группы опасны!

Да, достаточно опасны xD Не, всегда можно договориться и стать засланцем от Рейдеров, например, но это уже по ходу игры выяснится.

0

59

ХОЧУ БЫТЬ ПОДРОСТКОМ В ЛЮБОЙ ГРУППЕ ВЫЖИВШИХ
ВНЕШНОСТЬ КАК НА АВАТАРЕ, ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Хочу отыграть стереотипного такого подростка 16-лет. Его зовут Аарон, 16-летний юноша, инфантильный, легкий на подъем, амбициозный и целеустремленный, цепляется к старшим (взрослые ублюдки и все такое), не признает консервативные ценности, авторитет и уважение в его глазах нужно заслужить, в общем, полный набор. Талантливый, легко учится всему новому, но весь этот нескончаемый поток энергии разбивается о стену суровой реальности зомби-апокалипсиса. Ему хочется найти свое место в этом новом мире, стать частью какой-либо общины. Надеюсь вы ему поможете, открыт для предложений о вступлении в любую группу, но в приоритете: Братство Стали и Гримрок, но все обсуждаемо.

0

60

Aaron Webb, Больше мальчиков в Римрок! *глазки кота из Шрека* Думаю, мы сможем найти, чем заняться) У нас еще Бас есть - можете вместе играть в крикет головами зомби, а я буду болеть за вас обоих)

0

61

Aaron Webb, поддерживаю идею с Гримроком — милые сельские приключения, да и подростки в группе есть, двое, будет, с кем общаться)

0

62

ХОЧУ БЫТЬ КЕМ-ТО
предположительно индиа айсли

Леа лет 18-19, миловидное личико и обманчивая слабость, юркая и быстрая, умеет скрываться и становиться буквально невидимой. В пятнадцать лет попала на общественные работы за вождение в нетрезвом виде и попытку соблазнить копа. Апокалипсис застал ее в общественном кафе-столовой, где она и выживала несколько первых месяцев с такими же подростками без взрослых. Зато под рукой была куча еды и куча кухонных ножей для разделки мяса. Затем попала в какую-то группу, вообще хотелось бы к Рейдерам. Если найдутся родственные связи (в качестве дочери (крестной дочери), племянницы, младшей сестры, рассмотрю любые ваши предложения), буду рада, как гарантии не попасть в число жен. Могу быть полезной в качестве малолетнего химика-пиротеника или помощника медикам (предположительно учеба на ветеринара), ну или еще как, подумаю над вариантами.
Девочка сообразительная, по сути строит из себя белоручку, но может метко ножичком бросить, да и выживать приспособлена. В общем-то я гибкая и подстроюсь, если вдруг кому понадоблюсь.

0

63

Leah Connelly
Добрый день!

Предполагается, что героиня будет рейдером или разнорабочим? У нас сейчас острая необходимость в бойцах, которые как раз устраивают разбои и нападения.
В число "жен" попасть довольно трудно, если персонаж может за себя постоять и состоит в отряде, тут прикрытие в виде доброго дядечки не нужно.)

0

64

Willem Murdoch, доброго времени)
Скорее разнорабочей, в разбоях и нападениях от нее будет мало толку, стрелять не умеет, там максимум навыки ближнего защитного боя, хотя может быть "спецом" по всяким зажигательным смесям и самодельным взрывчаткам. А так, любая подручная работа как раз по ней.
Спасибо за информацию, просто не была уверена, что подобный персонаж будет в группе в тему, все же больше немного другой контингент)

0

65

Raven Gray, так-так, я все вижу  http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/10/54bd24eadf4a0cd33716c19383bbfa15.png

Aaron Webb, присоединяйся к Гримроку, мы с тобой можем отличные ветки разыграть как друзья или непримиримые соперники) скучно не будет энивэй)

0

66

Leah Connelly, контингент и правда несколько другой, нежели в других группах, и к красивой девушке могут не только в женихи набиваться. ))

Мне сообщили, что пока что в родственниках надобности нет. Но под крыло может взять товарищ - Conrad Gribble  Если ваша героиня разбирается в химикатах, может работать с ним, когда он находится в лагере. Правда, у нашего Конни интересы больше по части употребления к химии, но помощь не помешает.)

0

67

Willem Murdoch, разберемся по ходу дела)
Буду иметь товарища ввиду и иду к вам!

0

68

Leah Connelly, приходите - ждем)

0

69

Bastien Casters, что ты видишь? *Смеётся* я зову к нам свежую и молодую кровь! Мы - Надежда на будущее человечества.

0

70

ХОЧУ БЫТЬ. ПРОСТО БЫТЬ
риали варьируется. От Мелиссы МакКарти до Моргана Фримена

Ребят, я вас люблю. И хочу.
Моя цель - отыгрыш игрока без способностей (в идеале из профильного у персонажа должна быть только удача и больше ничего). Но этот персонаж, погруженный в совершенно новые и сносящие мозг реалии, выживает и старается выживать. Несмотря ни на что. Просто патамушта.

Могу играть мужчин, женщин, стариков, детей, домашних животных. Единственное, что не хотелось бы - отыгрывать постельную грелку.

Но у меня есть две сложности:
1. Я хожу без соигрока, поэтому мне важна хотябы возможность быть полезным для кого-то персонажем на старте
2. Я сють-сють эстонец медленно пишу. Пост в две недели стандартно. Реже при сложных для меня персонажей (глубокие старики или наоборот слабые и ооооочень женственные персонажи - тут  надо погружаться в не близкое мне мышление). При драйве-драйве могу отодвинуть усталость от реала и занырнуть в постинг. Но тут должно чуть-чуть повести.

Ну вдруг кто-нибудь осилит такое соседство, а? Ну позязя!

0

71

Этсама, здравствуйте! Я осилю! Как видите, я еще не игрок, но сегодня планирую исправить это досадное недоразумение.
Единственное, не уверена, что вам подойдет мое предложение, но попытка не пытка.
Собиралась писать заявку на сестру-подростка, лет 16 (сейчас как раз раскидываю события по годам, чтобы точнее знать, сколько ей). Обитать мы будем в Нексусе, на закрытой охраняемой территории, и будем пытаться спасать мир. У меня нет ограничений на то, чем сестра хочет/будет заниматься, но очень хотелось бы отыграть непонимание друг друга и может быть даже примирение в итоге. Дело в том, что девочка была поздним ребенком и в родах ее мать умерла. Остался ребенок на отце и бабушках-дедушках, а потом, когда ей было лет восемь, умерли и они (сначала старшее поколение, потом отец покончил с собой от безысходности). И девочку взяла к себе очень старшая сестра, ученая, наняв младшей постоянную няню.
Времени ребенку уделяла мало, сестра была предоставлена сама себе и хорошим учителям, а потом им резко, безо всяких предупреждений, пришлось бежать к ФБР, чтобы спасти свои жизни. После ФБР они и попали в Нексус.
Ммм, полагаю, что ничего не понятно) Про Нексус можно прочесть вот тут.
Мое предложение строится на обиде девочки на старшую сестру, которая должна была заменить ей родителей, но не сделала этого в полной мере. Или, если у вас возникнут другие соображения, готова обсудить)
В игре, полагаю, будут ограничения из-за возраста - за стены Нексуса выбраться довольно сложно, если ты не из поискового или боевого отряда. Наверно, вы хотели совсем не этого, но, опять же, попытка не пытка) Предлагаемый темп игры меня полностью устраивает.

0

Вы здесь » Dead Bite » Анкетирование | Акции » «Хочу к вам!»