разыскиваются
лучшие месяца

Dead Bite

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dead Bite » Анкетирование | Акции » «Хочу к вам!»

«Хочу к вам!»

Сообщений 51 страница 69 из 69

1

• Если не можете определиться с персонажем или хотите быть связанным с выжившими/группой еще до начала игры — оставьте здесь заявку.

• Постарайтесь описать свои желания как можно более точно и полно, чтобы у других игроков было больше информации для размышлений.

код заявки
Код:
[quote][table][tr][td][align=center][size=22][font=BebasNeueRegular]ХОЧУ БЫТЬ ВПИШИТЕ СВОЕ[/font][/size]
[size=10]ВНЕШНОСТЬ ИЛИ ВАРИАНТЫ ВНЕШНОСТИ[/size]
[size=12]• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •[/size][/align][/td][/tr][/table]
Расскажите все, что посчитаете нужным.[/quote]

+3

51

Добрый день! Вот смотрите, у нас тут движуха в Гримроке, активные, красивые, в самом расцвете сил, будем рады видеть Вас с нами. Тенкей очень яркий образ, лично я очень его люблю и с удовольствием поиграл бы с подобным персонажем. Отвечу на любые вопросы в любых количествах, только спросите Х)

что у вас сейчас по играющим людям?
возможен ли персонаж-одиночка, который будет приходить-уходить, особо нигде не задерживаясь? я хочу отыграть приход в какую-то общину с самого начала, кто мог выступить таким себе посредником - который меня бы привел и показал что как в общине
есть ли у вас молодые девушки (я о том, что мог бы героично кого-то спасти и все такое хД), а за это мне бы дали проход к поселению
я вообще сейчас пытаюсь связаться со своим бывшим соигроком, но если она не отзовется, то было бы неплохо здесь кого-то найти

0

52

#p52110,10к написал(а):

что у вас сейчас по играющим людям?

возможен ли персонаж-одиночка, который будет приходить-уходить, особо нигде не задерживаясь? я хочу отыграть приход в какую-то общину с самого начала, кто мог выступить таким себе посредником - который меня бы привел и показал что как в общине

есть ли у вас молодые девушки (я о том, что мог бы героично кого-то спасти и все такое хД), а за это мне бы дали проход к поселению
я вообще сейчас пытаюсь связаться со своим бывшим соигроком, но если она не отзовется, то было бы неплохо здесь кого-то найти

Пока есть я, Лесли Браун и Рейвен Грей, на подходе, судя по всему, еще два персонажа.

Из молодых девушек, которым может понадобиться помощь, есть Рейвен Грей. В принципе, было бы даже неплохо, если бы изначально встретились Вы именно с ней, до того, как она познакомиться со мной и вступит в группу. Можно убить двух зайцев одним выстрелом — Вы ее спасете, тусите с ней немного, а там уже я со всем своим героизмом, лол. Но это надо спрашивать у Рейвен, призову ее сюда, вдруг не захочет. Но даже при таком раскладе персонаж вполне может быть приходящим "своим", разведчиком, хотя сначала, конечно, надо будет установить более-менее доверительные отношения.

0

53

#p52110,10к написал(а):

возможен ли персонаж-одиночка, который будет приходить-уходить, особо нигде не задерживаясь?

52112,3 написал(а):

Но даже при таком раскладе персонаж вполне может быть приходящим "своим", разведчиком

*мастерские пять копеек* Еще при таком раскладе могут быть встречи с людьми из Рейдеров и Братства Стали (группы все рядом находятся, в общем-то), даже если «дом» у ТенКея будет в Гримроке. Множество сюжетов и возможностей!

+1

54

Из молодых девушек, которым может понадобиться помощь, есть Рейвен Грей. В принципе, было бы даже неплохо, если бы изначально встретились Вы именно с ней, до того, как она познакомиться со мной и вступит в группу. Можно убить двух зайцев одним выстрелом — Вы ее спасете, тусите с ней немного, а там уже я со всем своим героизмом, лол. Но это надо спрашивать у Рейвен, призову ее сюда, вдруг не захочет. Но даже при таком раскладе персонаж вполне может быть приходящим "своим", разведчиком, хотя сначала, конечно, надо будет установить более-менее доверительные отношения.

призывайте  :rolleyes: будем общаться
само собой, с бухты барахты никаких хороших отношений и в помине быть не может

*мастерские пять копеек* Еще при таком раскладе могут быть встречи с людьми из Рейдеров и Братства Стали (группы все рядом находятся, в общем-то), даже если «дом» у ТенКея будет в Гримроке. Множество сюжетов и возможностей!

будет отлично, если я смогу найти взаимоотношения с максимально большим количеством поселений

отчасти, я вижу своего персонажа с некоторыми чертами Иисуса из Ходячих

0

55

52112,3 написал(а):

Но это надо спрашивать у Рейвен, призову ее сюда, вдруг не захочет

*выжигает испепеляющим взглядом* Я вообще за любую движуху!
10к

#p52116,10к написал(а):

само собой, с бухты барахты никаких хороших отношений и в помине быть не может

Могут! Если вы приедете на белом коне и спасете меня от стаи ходячих) Шутка.
Я вообще дружелюбная по натуре (ЗА мог это немного подшлифовать, но то, что есть от природы, сломить сложно). В общем, еще раз: я за любую движуху - лишь бы игра шла. Регистрируйтесь и можем обсудить грядущую арку)

#p52116,10к написал(а):

будет отлично, если я смогу найти взаимоотношения с максимально большим количеством поселений

Те другие группы опасны!

0

56

Carver Casters, Raven Gray, ну все, тогда допиливаю анкету) прошу извинить за задержки, перед новым годом зашивают буквально со всех сторон)

0

57

52122,278 написал(а):

Carver Casters, Raven Gray, ну все, тогда допиливаю анкету) прошу извинить за задержки, перед новым годом зашивают буквально со всех сторон)

сам весь в делах! Ждём тебя, сына )

0

58

#p52116,10к написал(а):

52119,272 написал(а):

Те другие группы опасны!

Да, достаточно опасны xD Не, всегда можно договориться и стать засланцем от Рейдеров, например, но это уже по ходу игры выяснится.

0

59

ХОЧУ БЫТЬ ПОДРОСТКОМ В ЛЮБОЙ ГРУППЕ ВЫЖИВШИХ
ВНЕШНОСТЬ КАК НА АВАТАРЕ, ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Хочу отыграть стереотипного такого подростка 16-лет. Его зовут Аарон, 16-летний юноша, инфантильный, легкий на подъем, амбициозный и целеустремленный, цепляется к старшим (взрослые ублюдки и все такое), не признает консервативные ценности, авторитет и уважение в его глазах нужно заслужить, в общем, полный набор. Талантливый, легко учится всему новому, но весь этот нескончаемый поток энергии разбивается о стену суровой реальности зомби-апокалипсиса. Ему хочется найти свое место в этом новом мире, стать частью какой-либо общины. Надеюсь вы ему поможете, открыт для предложений о вступлении в любую группу, но в приоритете: Братство Стали и Гримрок, но все обсуждаемо.

0

60

Aaron Webb, Больше мальчиков в Римрок! *глазки кота из Шрека* Думаю, мы сможем найти, чем заняться) У нас еще Бас есть - можете вместе играть в крикет головами зомби, а я буду болеть за вас обоих)

0

61

Aaron Webb, поддерживаю идею с Гримроком — милые сельские приключения, да и подростки в группе есть, двое, будет, с кем общаться)

0

62

ХОЧУ БЫТЬ КЕМ-ТО
предположительно индиа айсли
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Леа лет 18-19, миловидное личико и обманчивая слабость, юркая и быстрая, умеет скрываться и становиться буквально невидимой. В пятнадцать лет попала на общественные работы за вождение в нетрезвом виде и попытку соблазнить копа. Апокалипсис застал ее в общественном кафе-столовой, где она и выживала несколько первых месяцев с такими же подростками без взрослых. Зато под рукой была куча еды и куча кухонных ножей для разделки мяса. Затем попала в какую-то группу, вообще хотелось бы к Рейдерам. Если найдутся родственные связи (в качестве дочери (крестной дочери), племянницы, младшей сестры, рассмотрю любые ваши предложения), буду рада, как гарантии не попасть в число жен. Могу быть полезной в качестве малолетнего химика-пиротеника или помощника медикам (предположительно учеба на ветеринара), ну или еще как, подумаю над вариантами.
Девочка сообразительная, по сути строит из себя белоручку, но может метко ножичком бросить, да и выживать приспособлена. В общем-то я гибкая и подстроюсь, если вдруг кому понадоблюсь.

0

63

Leah Connelly
Добрый день!

Предполагается, что героиня будет рейдером или разнорабочим? У нас сейчас острая необходимость в бойцах, которые как раз устраивают разбои и нападения.
В число "жен" попасть довольно трудно, если персонаж может за себя постоять и состоит в отряде, тут прикрытие в виде доброго дядечки не нужно.)

0

64

Willem Murdoch, доброго времени)
Скорее разнорабочей, в разбоях и нападениях от нее будет мало толку, стрелять не умеет, там максимум навыки ближнего защитного боя, хотя может быть "спецом" по всяким зажигательным смесям и самодельным взрывчаткам. А так, любая подручная работа как раз по ней.
Спасибо за информацию, просто не была уверена, что подобный персонаж будет в группе в тему, все же больше немного другой контингент)

0

65

Raven Gray, так-так, я все вижу  http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/10/54bd24eadf4a0cd33716c19383bbfa15.png

Aaron Webb, присоединяйся к Гримроку, мы с тобой можем отличные ветки разыграть как друзья или непримиримые соперники) скучно не будет энивэй)

0

66

Leah Connelly, контингент и правда несколько другой, нежели в других группах, и к красивой девушке могут не только в женихи набиваться. ))

Мне сообщили, что пока что в родственниках надобности нет. Но под крыло может взять товарищ - Conrad Gribble  Если ваша героиня разбирается в химикатах, может работать с ним, когда он находится в лагере. Правда, у нашего Конни интересы больше по части употребления к химии, но помощь не помешает.)

0

67

Willem Murdoch, разберемся по ходу дела)
Буду иметь товарища ввиду и иду к вам!

0

68

Leah Connelly, приходите - ждем)

0

69

Bastien Casters, что ты видишь? *Смеётся* я зову к нам свежую и молодую кровь! Мы - Надежда на будущее человечества.

0

Вы здесь » Dead Bite » Анкетирование | Акции » «Хочу к вам!»