разыскиваются
лучшие месяца

Dead Bite

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dead Bite » Анкетирование | Акции » «Хочу к вам!»

«Хочу к вам!»

Сообщений 1 страница 50 из 69

1

• Если не можете определиться с персонажем или хотите быть связанным с выжившими/группой еще до начала игры — оставьте здесь заявку.

• Постарайтесь описать свои желания как можно более точно и полно, чтобы у других игроков было больше информации для размышлений.

код заявки
Код:
[quote][table][tr][td][align=center][size=22][font=BebasNeueRegular]ХОЧУ БЫТЬ ВПИШИТЕ СВОЕ[/font][/size]
[size=10]ВНЕШНОСТЬ ИЛИ ВАРИАНТЫ ВНЕШНОСТИ[/size]
[size=12]• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •[/size][/align][/td][/tr][/table]
Расскажите все, что посчитаете нужным.[/quote]

+3

2

ХОЧУ БЫТЬ КЕМ-ТО
Josefine Frida Pettersen
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Её зовут Ева (но это не точно хд) и ей 21. Её родители развелись, когда девочке было всего 5 лет. Мать переехала в другой город, забрав с собой младшего брата, а Ева осталась с отцом. Он, великий любитель охоты, часто брал дочурку с собой, так что та неплохо стреляет. До Дня 0 она была студенткой. Училась, развлекалась, жила как все остальные её ровесники. Она была весёлой и общительной. Теперь же всё это сменилось на серьёзность и даже некую угрюмость. Тут уж не до шуток, зомби вокруг. Сейчас она перебирается с места на место вместе со своим отцом, группой выживших друзей и ещё парочкой взрослых. Она хочет добраться до матери и брата, а затем вместе с ними двинуться в безопасное место. Под "безопасным местом" подразумевается один из уцелевших лагерей выживших, который Ева и вся остальная грууппа мечтают найти.
Хочу найти ту самую группу, чтобы выживать не в одиночку)

0

3

#p39565,кофе с молоком написал(а):

ХОЧУ БЫТЬ КЕМ-ТО
Josefine Frida Pettersen

Её зовут Ева (но это не точно хд) и ей 21. Её родители развелись, когда девочке было всего 5 лет. Мать переехала в другой город, забрав с собой младшего брата, а Ева осталась с отцом. Он, великий любитель охоты, часто брал дочурку с собой, так что та неплохо стреляет. До Дня 0 она была студенткой. Училась, развлекалась, жила как все остальные её ровесники. Она была весёлой и общительной. Теперь же всё это сменилось на серьёзность и даже некую угрюмость. Тут уж не до шуток, зомби вокруг. Сейчас она перебирается с места на место вместе со своим отцом, группой выживших друзей и ещё парочкой взрослых. Она хочет добраться до матери и брата, а затем вместе с ними двинуться в безопасное место. Под "безопасным местом" подразумевается один из уцелевших лагерей выживших, который Ева и вся остальная грууппа мечтают найти.
Хочу найти ту самую группу, чтобы выживать не в одиночку)

Мне уже нравится эта Ева... Давайте вместе выживать? А то мне одному страшно скучно как-то. :D

+1

4

Давайте вместе выживать?

А давайте)
Почему бы и нет? Я как раз хотела не причислять её ни к одной группе

0

5

ХОЧУ БЫТЬ КЕМ-ТО
Том Хиддлстон

Допустим, это Николас. Ник - серьезный, ответственный, мудрый мужчина. Он также ловкий манипулятор, который знает где надавить и как получить то, что он хочет. С другой стороны он не мудло, которое будет намерено вредить, даже ради своей выгоды. Он всегда придерживается некоторых рамок. Это его личные принципы. Возможно, в прошлом он был связан с психологией, может работал с трудными людьми. Вместе с тем он сильный, смелый человек, обладает нужными навыками, которые позволили ему продержаться не один день. В его биографии по-любому будет темное пятно, которое он уже давно принял как часть своей жизни. Он хочет выжить, но со временем у него возникнут и новые цели, поскольку простое выживание было бы слишком скучно для него. Возможно, в будущем он мог бы быть лидером небольшой группы людей или просто человеком, который решает самые сложные проблемы. На счёт родных ещё думаю. Наверно, кто-то важный должен быть. В идеале найти себе такого соигрока с готовым персонажем уже и притереться к нему.
Хочу прийти в игру к кому-то и разыграть интересные отношения, которые будут развиваться на фоне постоянно экшена. Давно не было такого, чтобы прям захватывало дух. Надо кому-то такой?)

0

6

ник, доброго вечера! Персонаж у Вас вырисовывается интересный (да ещё и с внешностью Хиддлтона  http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/10/3d451b05e2a660d58ac175b61bf74c97.png ), я бы с Вами с удовольствием поиграла)

0

7

ник, а чуть погодя появится новая группа выживших, куда мы планируем попробовать заманить Изабеллу, так что есть резон начинать сыгрываться именно с ней, чтобы потом влиться в события и сюжеты С:

0

8

ХОЧУ БЫТЬ КЕМ-ТО
рут негга/ кейт мара/ фелисити джонс/ мб кто то другой

хочется проблем. быть проблемой, создавать проблемы. безумия среди безумия. плевать на все, что происходит и спасаться_спасать тех, кого любишь.
оторва, взбалмошная. динамит, а не характер. сильный удар, сигареты и алкоголь. травка. жить одним днем.
био могу подстроить под вас, если найдется желающий забрать меня.

Отредактировано миф (29.07.17 00:02)

0

9

миф, приветствую! Могу предложить пополнить нашу команду на эмеральде.
за нами будущее хД )))))
Будем очень рады новым людям!

0

10

миф, Алан прав и очень интересен, как и весь Эмеральд вообще) Подробнее о группе и ее участниках можно почитать здесь

0

11

ХОЧУ БЫТЬ КЕМ-ТО
ВНЕШНОСТЬ ИЛИ ВАРИАНТЫ ВНЕШНОСТИ

Добрый день! Вот в поиске ролевой ЗА. Уже долгое время ищу активных соигроков и живую ролевую. Надеюсь я нашла ее и присоединюсь к Вам.
Так, о чем я. Да. Хочу предложить три персонажа с которыми я не расстаюсь. Внешность : Евы Грин; Марго Робби; Руби Роуз.
В поиске группы. Семьи. Друзей.
Если есть желающие,  то все обсудим и расскажу об персонажах.

0

12

#p48023,Кэтти написал(а):

ХОЧУ БЫТЬ КЕМ-ТО
ВНЕШНОСТЬ ИЛИ ВАРИАНТЫ ВНЕШНОСТИ

Добрый день! Вот в поиске ролевой ЗА. Уже долгое время ищу активных соигроков и живую ролевую. Надеюсь я нашла ее и присоединюсь к Вам.
Так, о чем я. Да. Хочу предложить три персонажа с которыми я не расстаюсь. Внешность : Евы Грин; Марго Робби; Руби Роуз.
В поиске группы. Семьи. Друзей.
Если есть желающие,  то все обсудим и расскажу об персонажах.

Дня доброго! Ищу людей на Эмерельд! Пошли искать опреснитель воды?)

0

13

а, воз обсудить все лично в ЛС или в контакте?

0

14

#p48050,Кэтти написал(а):

а, воз обсудить все лично в ЛС или в контакте?

В лс без проблем! Регся, поболтаем

0

15

ХОЧУ БЫТЬ КЕМ-ТО ВАЖНЫМ
Lisa Teige or Josefine Frida Pettersen

Итак, имени пока нет, но для удобства, будем называть пока Эл.
Она родилась в довольно богатой семье и с раннего детства не знала о том, что у нормальных людей существуют проблемы. Окутанная безграничной любовью родителей, она выросла довольно высокомерной и гордой принцессой. У неё завышенная самооценка и огромные требования к окружающим. Но она совсем не глупая, нет. Бог наградил её светлым и острым умом, отчего любовь к себе возросла в геометрической прогрессии. Эл считает, что достойна всего лучшего в этой жизни. Она не боится высказать своё мнение, ни во что не ставит человеческие чувства и старается быть той ещё стервой. Эту модель поведения она переняла от горячо любимого отца, генерального директора крупной и значимой строительной компании. Эл хочет вырасти такой, как отец, чтобы перенять бразды правления из его рук.
Сочувствие и сострадание - это непозволительная слабость. Стоит только проявить доброту и гибкость, как люди воспользуются этим - в этом Эл уверена на все сто процентов.
Однако, когда мир меняется, и девушка лишается всех благ и привилегий, становясь фактически никем, она впадает в отчаянье. Приспособиться тяжело, но сдаться она не может. Ей придётся пересмотреть своё отношение к людям. Ей придется измениться, чтобы выжить.
Хочу отыграть это от начала и до конца. И естественно ищу группу или человека, к которому можно было примкнуть.
Ещё не отказалась бы от пары, наверное. Этакая розовая мечта любой девочки. Плохиш, споткнувшийся об её тонкую душевную. Разрешается троллить, пугать, толкать в грязь и всячески насмехаться - в попытке завоевать внимания все средства хороши. Но тут уже надо будет смотреть в игре, пожалуй. Можем ведь и не сыграться, и в таком случае не стоит насиловать друг друга.

0

16

#p49519,мейби написал(а):

Итак, имени пока нет, но для удобства, будем называть пока Эл.

Добрый день! Могу предложить свою кандидатуру как минимум на помощника по выживанию. У меня будет группа, фактически она уже есть, но информация пока не выложена. Разношерстная группа, но мирная, все, чего мы хотим, это спокойно жить и чтобы нам не мешали. Отношения внутри коллектива предполагаются спокойные, однако чтобы этого достичь — должно пройти время, должны сложиться обстоятельства и персонажи должны съесть вместе пуд соли, как и в жизни.
Постоянное место жительства они обретут только спустя год после начала апокалипсиса, до этого дорога и опасности за каждым углом. Зато дом их будет безопасным и даже комфортным в бытовом плане: вода, электричество, все вот это.
Пару предложить не могу, лично у меня уже все сформировано в этом плане. Но, если будет желание, можете написать заявку на поиск, игрок должен найтись.
Персонаж мой бывший военный в звании майора, довольно жесткий человек, но понимающий ценность жизни. Он может стать наставником, как для Вашего персонажа, так и для остальных, потому что, по крайней мере с виду, он знает, что делать.

0

17

#p49519,мейби написал(а):

И естественно ищу группу или человека, к которому можно было примкнуть.

Примыкайте ко мне, и к Рейдерам. Я парень хоть куда. Могу и в пейринг, почему бы и нет.

+1

18

ХОЧУ БЫТЬ НЕОБХОДИМЫМ
Как таковой пока нет, но для базы - Эндрю Гарфилд, вроде не занят

Имя и от части составляющая персонажа взяты из игры Quake 4. Джереми Андерсон - молодой, но чертовски талантливый медик.
Родился и вырос в достаточно богатой семье потомственных врачей и разумеется пошёл по стопам родителей. Окончил медицинский университет в Чикаго с наивысшими оценками. Не смотря на то что ему всего девятнадцать лет на момент начала эпидемии и событий нулевого дня, он практически сразу включился в программу по возможной эвакуации и помощи больным или раненым, благодаря деду получив место, как говориться, на острие, в самой заднице. Благодаря наследственному сильному иммунитету и таланту к медицине очень быстро стал одним из самых ценных сотрудников, однако не смотря на это сам продолжал бросаться в самые заразные очаги и пытаться вытащить оттуда выживших. Помимо явного таланта в области медицины, знает с какой стороны держать оружие и как им пользоваться благодаря своему хобби, физически развит чуть лучше большинства людей за счёт посещения спортзалов, а так же только недавно получил водительское удостоверение. Религиозен, хотя и понимает что без навыков выживания не прожить, однако старается редко пользоваться оружием и исключительно для самообороны. Если вы смотрели фильм "По соображениям совести", то от части концепт вам будет ясен. На данный момент скорее всего является нейтральным персонажем, не входящим в какую-либо группировку. Надеюсь, кому-нибудь пригодиться столь талантливый малый.

0

19

Джереми Андерсон - молодой, но чертовски талантливый медик.
Родился и вырос в достаточно богатой семье потомственных врачей и разумеется пошёл по стопам родителей. Окончил медицинский университет в Чикаго с наивысшими оценками. Не смотря на то что ему всего девятнадцать лет на момент начала эпидемии и событий нулевого дня

Привет, мы всегда рады новым лицам и новым характерам. Особенно таким ярким и незабываемым, как Джереми.
Я уверен, что очень скоро кто-то из ребят срочно захочет общества молодого медика.
Самоотверженный, отважный, талантливый и во всех смыслах особенный мужчина - не может пройти незамеченным в таком мире.
Ну и раз уж все так хорошо, то было бы еще лучше уточнить некоторые моменты в этом образе. У меня есть несколько идей, уверен, что они помогут сделать этот образ чуть более правдоподобным.
Единственное и самое важное, на что стоит обратить внимание - это возраст. В 19 лет быть врачом не может даже очень талантливый человек. Даже вундеркинд. Объясню, почему.

1. Среднюю школу В Америке дети заканчивают в 17 лет.
2. После окончания средней школы выпускник не сможет сразу подать документы в университет на медицинскую специальность. Перед этим он должен получить степень бакалавра по любой дисциплине, но предпочтение отдаётся максимально приближенным к медицине предметам. Это могут быть химия, биология, экология или даже охрана окружающей среды. Обычно такое обучение длится 4 года.
3. В высшей медицинской школе студент обучается ещё 4 года. Первые два года - лекции. Клиническая практика в больницах начинается с третьего года обучения. Практические занятия делятся на модули. Каждый модуль длится от шести до восьми недель и включает в себя практику в одном из отделений: хирургия, терапия, педиатрия и прочие.
4. После экзаменов высшей медшколы студенты должны пройти интернатуру по выбранной специальности. Для каждой специальности интернатура длится определённое количество лет в зависимости от сложности выбранной профессии (терапия – 3 года, различные виды хирургии – от 5 до 9 лет)
5. Некоторые специальности, такие, как неонатология, онкология, кардиология, требуют прохождения дополнительного обучения. Оно длится ещё 2-4 года.

Таким образом, медицинское образование в США длится минимум 11 лет. Максимум 21 только по одной специальности.
И если бы даже Джереми был не просто талантливым, а настоящим вундеркиндом, то теорию-то он мог бы постичь в короткие сроки - а вот практику - нет. Никакая теория не заменит необходимого минимума часов клинической практики в больнице и нескольких лет интернатуры.
Невозможно даже минимальные 11 лет умять в 2 года, чтобы вашему персонажу было все еще 19 - и он уже был врачом.

Все же, хотя мы и играем в условности, в нашем мире существуют реалии, от которых не стоит отказываться.
Я бы советовал либо изменить возраст и сделать Джереми на положенное количество лет старше.
Либо сделать его студентом. Будущим медиком, который только начинает учиться, но в силу семейных традиций, уже весьма начитан в теме медицины. Возможно, он имеет удостоверение спасателя. На подобных курсах учат практическому применению минимальных медицинских знаний в условиях катастроф.

Мы заранее хотим избавить вас от лишней работы. Потому что анкету с такими деталями пришлось бы изменять и подправлять. В заявке это сделать намного легче, я думаю.
Спасибо еще раз за эту заявку. Она отличная)

+2

20

Роберт Селтон вырос в небольшой семье - мать, отец, двое детей. Он был старшим,сестре появилась на 7 лет позже него . Жили скромно, но нужды особой не испытывали. Отец работал в местном отделении полиции. Родители казались счастливы, пока однажды отец не погиб на задании. Спустя год мать начала сильно налегать на спиртное, и уже не могла воспитывать дочь. Чтобы нанять няньку для нее, и вообще как- то прокормить семью, парень решил зарабатывать деньги одним из своих увлечений - охотой. Занимался ей в свобоное от учебы время. Уезжал на старой оцовской машине, поскольку уже имел на тот момент права. Парень, всегда был замкнут в себе, мало с кем общался, но всегда мог постоять за себя, этому его научил отец. Его не обижали, не трогали, боялись, но и друзей у него особо не было. Так и шло время... выпускной, университет... Мать удалось все же вернуть к нормальной жизни, но прежней радости уже небыло в ее глазах. А потом случилась катастрофа и жизнь снова круто повернулась. На момент начала действия,персонаж не знает, где его семья.
Роберт непростой человек. Он закрыт, никогда не говорит о себе. Но больше наблюдает и делает выводы о других. Выглядит больше своих лет, допустим на момент начала ему 25, но выглядит на 30 с хвостиком. Хочу присоединиться к группе , где есть Изабелла Остин, поскольку давно знаком с ней в жизни. Участвовать могу не очень часто, в основном по вечерам один-два, часа, пару-тройку раз в неделю. Поэтому выбрал такого неразговорчивого персонажа)) За основу возьму свою внешность, такой точно ни у кого из персонажей нету:)

0

21

Ironorlin, Привет!) Ты таки решил прийти? Очень-очень рада) *Сгребает в охапку и утаскивает обсуждать*

0

22

ХОЧУ БЫТЬ ПОЛЕЗНОЙ
Azita Ghanizada

Место рождения: г. Кабул, Афганистан.
Чудом покинула родину вместе с матерью в 1987 году и поселилась в Лос-Анджелесе. Там же выучилась. Работала инструктором по рукопашному бою сначала в спортивных секциях, а потом – в армии США.

В словах Ульвии – спокойная рассудительность, в движениях – сдержанная энергия. В свои девять лет она видела и смерть, и боль, и злобу, и бесповоротно оскотинившихся людей. А позже выживала на земле, о которой ей слишком часто давали понять, что она ей – чужая, а сама она – «понаехали тут», чёрная, чурка, горная коза, будущая террористка. Ульвия не брала в рот даже пива, не курила, не водилась с обдолбанными компаниями. Училась на отлично, а ещё ходила в секции рукопашного боя и стрельбы. Хотела заслужить уважение окружающих. Хотела, чтобы мама гордилась ею. Хотела по мере сил подготовиться ко всему, что могла жизнь подкинуть...

Персонаж в активной разработке. Я даже еще не  уверена, будет ли она связана с армией.
Хотелось бы присоединиться к какой-нибудь группе выживших. Или к выжившему, не имеет значения буду рада прикрыть вашу спину)

0

23

Ульвия, добрый день! Концепт замечательный, сразу же могу сказать, где Ульвия точно пригодится:
группы выживших Гримрок и Братство Стали.

В Гримроке есть как и приключения во время путешествия до самого поселения (в течении года после начала апокалипсиса), где люди и обоснуются, так и подъем поселения для дальнейшей комфортной жизни (по факту упор больше на бытовые моменты, но и там всегда найдется место действию и опасности).

В Братстве Стали есть два варианта: либо Ульвия вступает в ряды Братства в качестве бойца (после общения с командованием и тестов/обучения), так и жизнь на территории, что Братство охраняет, предварительно очистив ее от ходячих (опять же, подъем поселения на ноги). Оба варианта начинаются спустя примерно год после начала эпидемии, что было с Ульвией до этого — на Ваше усмотрение.

0

24

ХОЧУ ВЫЖИТЬ
Natalie Dormer

Еве 32 и она все еще жива. Может, виной тому ее развитая сила воли и выносливость? Она всегда считала, что смерть подводит итог, в то время как жизнь полна возможностей. Раньше она была в разы более целеустремленной, но после того, как эпидемия забрала у нее мужа ей все труднее находить силы идти вперед. Но внутри нее есть источник некоей инерции, который подталкивает ее.
Она родилась здесь, в США, где и прожила свои первые 10 лет. Затем ее родители решили, что больше не могут оставаться единой семьей и после их развода мать Евы увезла девочку вместе с собой на свою родину - в Осло. Родителям Евы удалось обойтись без скандалов и взаимных оскорблений и тем самым сохранить дружеские взаимоотношения. Ева Бетередж жила на две страны, так и не решив какой стране она принадлежит больше: Америке или Норвегии? В ней есть от менталитета каждой понемногу: норвежское хладнокровное спокойствие в любых ситуациях, сдержанность, пунктуальность и добродушие, и американские тяга к свободе слова и выбора, стремление следовать правилам, иногда излишнее любопытство и неистребимый трудоголизм.
Ева всегда хотела помогать людям и из многих вариантов выбрала именно медицину. Продолжить свою карьеру она собиралась в Америке, куда и прилетела вместе с мужем незадолго до начала ЗА.
Она не теряет веры в людей, даже наблюдая за тем, какими методами они пытаются выживать. Она трудолюбива и интересуется едва ли не всем. Ей всему хочется научиться, все хочется "попробовать" собственными руками. Живет по принципу накопления знаний.

Хотелось бы примкнуть к какой-либо группировке, потому как не хочется бросать персонажа бродить в одиночестве.

+1

25

Eva Beterege, привет!
Пойдем к нам в Гримрок? У нас весьма серьезный и суровый лидер, но он такой только при отдаленном рассмотрении. А ещё у него есть вредная "левая рука", которой хочется обрести друзей и даже есть идея, как тебя довести до Римрока)

0

26

Eva Beterege, добрый день) Рейвен права, Гримрок будет рад новому члену группы.

51386,272 написал(а):

и даже есть идея, как тебя довести до Римрока

А вот это я бы тоже послушал!

0

27

Raven Gray, Morgan Campbell, замечательно!) буду взаимно рада)

51386,272 написал(а):

даже есть идея, как тебя довести до Римрока)

правда? какая?

0

28

Eva Beterege, в начале зимы, так получится, что мне придется выживать одной, но с моими навыками долго не продержаться, потому в планах встретить небольшую группу, в которой буду находиться чуть больше месяца. Вполне вероятно, что в этой группе могла быть и ты. Однако, по стечению обстоятельств, мы могли бы отбиться от ребят и потеряться. А спустя какое-то время встретиться с Морганом.

+1

29

Raven Gray, вполне! мне нравится эта задумка.
возможно, мы действительно отбились от группы, и в наше отсутствие между ними и группой мародеров произошла стычка. Поэтому, когда мы, наконец, набрели на знакомый лагерь, в живых никого не было. и возможно нам даже пришлось спешно уносить ноги, если там оказалась парочка зомби

0

30

Добрый день!
Хочу к кому-нибудь приткнуться)
В теории мой персонаж с начала ЗА выживал с какой-то своей группой, которую в процессе выживания успешно же и потерял.

Если у кого-нибудь есть теплое местечко, отпишитесь пожалуйста, самого персонажа буду кроить уже ориентируясь на вас)   

Спасибо за внимание, всем добра)

0

31

#p52029,Потеряшка написал(а):

Добрый день!
В теории мой персонаж с начала ЗА выживал с какой-то своей группой, которую в процессе выживания успешно же и потерял.

Если у кого-нибудь есть теплое местечко, отпишитесь пожалуйста, самого персонажа буду кроить уже ориентируясь на вас)   

как на счет взять ребенка или подростка? Сильно нуждаемся в дочери 8 лет либо в сыне 15 лет. Есть мать и отец. Игра постами 2-4 к

0

32

#p52029,Потеряшка написал(а):

Добрый день!

Здравствуйте! Теплое местечко всегда есть в Гримроке, под моим началом. Какой образ Вы бы хотели взять, есть идеи?

0

33

Carver Casters
Про детей в самый последний момент думала, но если вы дадите мне наметки по вашим персонажам то возможно желание появится)

Morgan Campbell
Хорошая идея) Если не сложно, расскажите кто в вашей группе есть и какие сюжетные линии (вкратце) планируются или уже идут? Пул идей у меня очень большой, от женских до мужских, от хороших до плохих, от молодых до старых))

0

34

#p52048,Потеряшка написал(а):

Про детей в самый последний момент думала, но если вы дадите мне наметки по вашим персонажам то возможно желание появится)

младшая, 8 лет, - папина дочка, послушная, сообразительная. Если играли в интерактивную игру по мотивам Ходячих, то что-то наподобие Клементины. Все очень быстро схватывает, очень умна для своего возраста, исключительно положительный персонаж. Любит задавать очень неодносложные вопросы, на которые сложно ответить не обдумав
старший, 15 лет, - подросток со всеми вытекающими. Хороший парень, но иногда ведет себя глупо. Часто ссорится с остальными, думаю, страдает от того, что условия ограничили его общество своей семьей. Он в таком возрасте, когда хочется общаться с ровесниками, особенно с понравившимся девушками (ну или парнями, тут на вкус соигрока)

+2

35

#p52048,Потеряшка написал(а):

Хорошая идея) Если не сложно, расскажите кто в вашей группе есть и какие сюжетные линии (вкратце) планируются или уже идут? Пул идей у меня очень большой, от женских до мужских, от хороших до плохих, от молодых до старых))

В нашей группе есть я, лидер и боевая единица, есть врач и по совместительству тоже боевая единица Лесли Браун, есть девочка-подросток, Рейвен Грей, которую мы будем обучать выживанию в этом злом, безумном мире. Это из тех, кто есть точно) По сюжету, честно скажу, глобальных планов пока нет. Я склонен придумывать сюжетные ветки исходя из конкретных персонажей, так что цель на данный момент — набрать еще людей и обжить Римрок. Опять же, из личных драм и отношений между персонажами как раз и вырастают большие сюжеты. Но, поскольку в Римроке будет электричество, не заметить включения целой, пусть и небольшой, ГЭС, сложно, так что встречи с Братством Стали и Рейдерами обеспечены.
На счет наметок на персонажей, я могу поделиться соображениями из еще не выложенной на форум акции на нужных, там есть образы тех, кто бы точно в группе прижился (с таким-то своенравным лидером), но я с удовольствием послушаю Вас) Разговор можно перенести в другое место, если так будет удобнее.

А, и если хочется родственных отношений внутри группы, то у меня есть тетушка, а у нее двое детей 22 года, двойняшки, парень и девушка.

Отредактировано Morgan Campbell (17.12.17 16:25)

+1

36

Потеряшка
Приветствую)
Подхвачу сообщение Моргана) Приходите к нам в Римрок. Можно даже на роль Баса)

0

37

Morgan Campbell, о вот по близняшкам супер-идея) если наметки есть стукните в лс, если нет напишу вам свои) интересует девочка я думаю.

Raven Gray, Carver Casters, идея взять персонажа-ребенка мне в принципе нравится все больше, сейчас обсужу вопрос про близнецам и вернусь к ней)

0

38

Временный ник, напишу в ЛС сейчас :D

0

39

Raven Gray, Временный ник,

52066,278 написал(а):

идея взять персонажа-ребенка мне в принципе нравится все больше, сейчас обсужу вопрос про близнецам и вернусь к ней)

вы можете объединить персонажей в одного! Сделать Баса нашим сыном, он у нас как раз по сюжету отделился и мы с женой это отыгрываем. Внешность не особо принципиальна, но лучше обсудить. Возраст надо 15-16. Правда, в заявке написано что он пришел один (в нашей игре, кстати, он отделился от родителей 23.06.2014), но для нас там еще с ним должна быть его младшая сестра Ханна (самого парня зовут Тони Кастерс), девчонка может быть нпс. Как говорится, и вам, и нам

Отредактировано Carver Casters (18.12.17 09:52)

0

40

Carver Casters, как раз стеснялась предложить, возраст я так понимаю как раз совпадает) Если Рейвен не против можно организовать коллективное обсуждение) Девочку действительно можно организовать как нпс пока не придет желающий игрок например.

0

41

52079,278 написал(а):

Carver Casters, как раз стеснялась предложить, возраст я так понимаю как раз совпадает) Если Рейвен не против можно организовать коллективное обсуждение) Девочку действительно можно организовать как нпс пока не придет желающий игрок например.

Я очень за, ждем ответа остальных )

0

42

По рукам! Я только за! дайте бедному подростку романтики в этом страшном мире xDD

0

43

Raven Gray, Carver Casters, здорово)
Значит имя я с вашего позволения оставлю, ибо оно мне дико нравится) фамилию видимо берём по отцу?
Вопрос внешности тогда для начала обсудите между собой, мне в принципе вариант из заявки нравится, он вроде как и на отца походит, но удивлена например почему на волне хайпа Тома Холланда никто не предложил :D).
Ну и в целом нуждается ли заявка в поправках на ветер и младшую нпс сестру?

0

44

52084,278 написал(а):

Значит имя я с вашего позволения оставлю, ибо оно мне дико нравится) фамилию видимо берём по отцу?
Вопрос внешности тогда для начала обсудите между собой, мне в принципе вариант из заявки нравится, он вроде как и на отца походит, но удивлена например почему на волне хайпа Тома Холланда никто не предложил :D).
Ну и в целом нуждается ли заявка в поправках на ветер и младшую нпс сестру?

я тебе сейчас в лс скину свою анкету и то, что жду от сына ) Внешность.. смотри, мать у тебя красивая мулаточка, Тому Холланду сложно было бы родиться у такой женщины хехехе А вот Аса да, можно сослаться на очень сильные гены отца. Цвет глаз одинаковый, волосы, да и типаж.

0

45

*тихо пищит от восторга от полученной информации, мол, и имя, и внешность*

52084,278 написал(а):

Ну и в целом нуждается ли заявка в поправках на ветер

Нет, не нуждается. Я полностью под тебя подстроюсь)

0

46

ХОЧУ СТАТЬ 10К
Nat Zang

Мб кто-то видел сериал нация Z, вот мне хочется кого-то такого персонажа, но менее трешового и непобедимого. Анкета в общем-то есть, но хочется быть нужным.

0

47

Raven Gray, Carver Casters, ну что друзья добро пожаловать под кат.
Тут основные моменты до и после начала ЗА в моем понимании персонажа так сказать)
1. Пункт про крайнюю стадию конфликта с отцом на фоне отсутствия социальных контактов пока опущен, но я про него помню и обязательно добавлю
2. Пункт про появления Баса в гримроке пока опущен потому что давайте сначала обсудим то что есть http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/10/2e1daf5b7412bc84af888106549eac79.png 
3. Возможно вместо Бастиан где-то будет написано Бастин, этим же я могу страдать и уже во время отыгрышей, ибо у меня был персонаж с таким именем и от него сложно отвыкнуть, извините)))

Ну все, жду ваших поправок /нервно точит карандашик/

Кат-кат

ДО НАЧАЛА ЗА
- Родился в семье военного со всеми вытекающими. Будучи сопливым восторженным мальчишкой видел в отце настоящего героя и ждал каждого его возвращения домой как пасхальной охоты за крашенными яйцами. Однако годы шли, встречи медленно, но верно становились все реже, а дефицит отцовского внимания ощущался все болезненнее. А когда Бастину стукнуло десять родители и вовсе развелись, однако особой разницы между полной и неполной семьей мальчишка так и не ощутил. Родители расстались на вполне дружелюбной ноте, не исключая возможности время от времени видеться друг с другом. Одним словом жизнь текла своим чередом.   
- Обида на отца в определенный момент достигла своего апогея и начала потихоньку эволюционировать в холодное безразличие. Нет, Бас не опускался до откровенного игнора и не устраивал показательных бойкотов. Но любые попытки отца начать разговор настойчиво сводил на нет, отвечал только коротко и по делу. Неосознанно избегал любых тактильных контактов, уворачиваясь даже от отцовских попыток одобрительно потрепать сына по волосам. 
- В противовес не сложившимся отношениям с отцом, мать Бастиан всегда горячо любил и оберегал. Ему казалось, что мама по-настоящему святая женщина и заслуживает чего-то большего. Всеми силами стараясь облегчить ее жизнь, Бастиан активно помогал по дому, с малых лет учился нянчить младшую сестренку и изо всех сил старался быть послушным сыном. Конечно, подростковый возраст начинал брать свое и не всегда получалось избегать конфликтных ситуаций, но абсолютное большинство инцидентов Бастиан старательно сглаживал, не гнушаясь извиняться за свое поведение даже если считал себя не виноватым.
- Чуть менее сильную любовь испытывал Бас и к своей младшей сестренке Ханне, все-таки  элементарная детская ревность так или иначе имела место быть. Однако, с малых лет осознавая себя единственным мужчиной и защитником семьи, Бастиан не раз задвигал это малоприятное чувство на задний план. Кроме того, всеми силами стараясь облегчить жизнь матери, мальчик взял на себя роль няньки гораздо раньше, чем сделал бы это при любых других условиях. Учиться завязывать шнурки, застегивать пуговицы на курточке, мыть за собой тарелку после каждой трапезы и выводить красивые крючочки в разлинованных тетрадках, все это Ханна постигала под чутким руководством старшего брата. И че больше успехов делала его подопечная, тем сильнее чувство гордости и собственной важности стимулировало его продолжать воспитательный процесс. Разве что безоговорочная любовь младшей сестренки к отцу, неподвластная подростковым обидам в глубине души задевала Баса. Однако, он никогда и мысли не допускал о том, чтобы каким-то образом ей препятствовать.       
- Друзья по школе, это именно тот противовес, который удержал парня от гордого звания «маменькин сынок». Несмотря на свое стремление любыми силами оградить мать от отрицательных эмоций, Бастиан испытывал естественную потребность к простым мальчишечьим радостям. В компании друзей он исследовал окрестности города, стрелял по воронам из рогатки, дрался за право сидеть с первой красавицей класса за одним столиком в школьном кафетерии и даже занимался мелким вандализмом. Но никакого серьезного криминала и отмороженных выходок никогда себе не позволял, так как не видел в них ничего забавного.
- В школе звезд с неба не хватал, но усваивал программу на уровне уверенного хорошиста. Как и большинство мальчишек его возраста в школе присоединился к отряду бой-скаутов, получив массу ценных навыков по выживанию в условиях «дикой» природы.
- Большой фанат комиксов про супергероев, хоккея и как ни странно фильмов про зомби. Достаточно много времени посвятил за чтением форумов сурвиалистов, даже и не мечтая, что однажды будет с благодарностью вспоминать подчерпнутую на них забавы ради информацию.
ПОСЛЕ НАЧАЛА ЗА
- День «ноль» застал Бастиана в тесном семейном кругу вдалеке от цивилизации. Справедливо рассудив, что именно этот факт и сыграл решающую роль в их чудесном выживании, отец Бастиана принял решение придерживаться заданной стратегии, сторониться больших городов и находить убежища там, где вероятность встретить кого-либо сводилась бы к абсолютному нулю. Конечно, навыков отца безоговорочно хватало, чтобы мини-отряд из четырех человек в короткий срок превратился в дисциплинированных ответственных борцов за жизнь. Волей-неволей Бастиан учился у него основным приемам выживания, параллельно под тщательным контролем оттачивая навыки, полученные в отряде бой-скаутов. В короткие сроки отец даже решился доверить Басу огнестрельное оружие, обращению с которым, в принципе, парень научился легко и непринужденно. Дисциплинированность, внимательность, ловкость, сила и выносливость, эти навыки развиваются гораздо быстрее в экстремальных условиях, подкрепленных риском быть съеденным в любой неподходящий момент. Завоевав доверие отца, Бастиан стал его надежным спутником для вылазок за провизией и медикаментами.   
- Однако, в тот злосчастный день подхватившего простуду Баса было решено заменить на вполне здоровую мать, тем более что вылазка обещала быть достаточно простой. Оставшись за старшего, Бастиан  тем не менее не стал отлеживаться в кровати, и прихватив с собой младшую сестренку отправился обследовать окрестности нового места стоянки. Они провели в лесу порядка двух или трех часов, прежде чем Бас решил, что пришло время возвращаться в лагерь. Как выяснилось, это решение ни много ни мало, спасло их жизни. Уже на подходе к лагерю, парень почувствовал что-то неладное, а именно едва уловимый запах разложения в воздухе. Приказав сестре тихонько сидеть в кустах, Бастиан отправился проверить обстановку. Ходить в прочем далеко не пришлось, силуэты ходячих, наводнивших лагерь стали ясно заметны, едва Бас приблизился к краю леса. Пришедшие видимо на запах, оставленной остывать кастрюли тушеночного супа, ходячие разворотили кострище, и бестолково побродив вокруг палаток остановились, впав в состояние легкого анабиоза. Едва дыша и внимательно осматривая каждый сантиметр под ногами, чтобы не дай бог не зацепить ненароком сухую ветку, Бастиан двинулся в обратную сторону. Чтобы не пугать Ханну, опасаясь ее непредвиденной и возможно бурной реакции, Бас сказал сестренке, что им сейчас непременно нужно пойти навстречу родителям, чтобы помочь донести добычу до базы. Так же медленно и стараясь не шуметь, дети двинулись в сторону города. Впрочем, Бастиан не соврал, он действительно решил идти искать родителей, чтобы вовремя предупредить их об опасности.       

+3

48

Временный ник, меня все устраивает ;)
По поводу Римрока - в своем пути вам нужно просто дотуда добраться живыми. А дальше все в отыгрышах решим.

0

49

Временный ник, великолепно )) Мне нравится логичность текста и твой слог, воды нет, всё по делу, читается легко, в общем - супер.

Отредактировано Carver Casters (20.12.17 08:40)

0

50

#p52102,10к написал(а):

ХОЧУ СТАТЬ 10К
Nat Zang

Мб кто-то видел сериал нация Z, вот мне хочется кого-то такого персонажа, но менее трешового и непобедимого. Анкета в общем-то есть, но хочется быть нужным.

Добрый день! Вот смотрите, у нас тут движуха в Гримроке, активные, красивые, в самом расцвете сил, будем рады видеть Вас с нами. Тенкей очень яркий образ, лично я очень его люблю и с удовольствием поиграл бы с подобным персонажем. Отвечу на любые вопросы в любых количествах, только спросите Х)

0

Вы здесь » Dead Bite » Анкетирование | Акции » «Хочу к вам!»