Dead Bite

зомби • 18+ • США • эпизоды

разыскиваются
лучшие месяца
Джейн

главный администратор

контакты в профиле и гостевой

Вард

администратор, мастер

куратор всего на свете форуме

Штефан

модератор, мастер

куратор Братства Стали

Dead Bite

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dead Bite » Анкетирование | Акции » «Хочу к вам!»

«Хочу к вам!»

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

• Если не можете определиться с персонажем или хотите быть связанным с выжившими/группой еще до начала игры — оставьте здесь заявку.

• Постарайтесь описать свои желания как можно более точно и полно, чтобы у других игроков было больше информации для размышлений.

код заявки
Код:
[quote][table][tr][td][align=center][size=22][font=BebasNeueRegular]ХОЧУ БЫТЬ ВПИШИТЕ СВОЕ[/font][/size]
[size=10]ВНЕШНОСТЬ ИЛИ ВАРИАНТЫ ВНЕШНОСТИ[/size]
[size=12]• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •[/size][/align][/td][/tr][/table]
Расскажите все, что посчитаете нужным.[/quote]

+3

2

ХОЧУ БЫТЬ КЕМ-ТО
Josefine Frida Pettersen
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Её зовут Ева (но это не точно хд) и ей 21. Её родители развелись, когда девочке было всего 5 лет. Мать переехала в другой город, забрав с собой младшего брата, а Ева осталась с отцом. Он, великий любитель охоты, часто брал дочурку с собой, так что та неплохо стреляет. До Дня 0 она была студенткой. Училась, развлекалась, жила как все остальные её ровесники. Она была весёлой и общительной. Теперь же всё это сменилось на серьёзность и даже некую угрюмость. Тут уж не до шуток, зомби вокруг. Сейчас она перебирается с места на место вместе со своим отцом, группой выживших друзей и ещё парочкой взрослых. Она хочет добраться до матери и брата, а затем вместе с ними двинуться в безопасное место. Под "безопасным местом" подразумевается один из уцелевших лагерей выживших, который Ева и вся остальная грууппа мечтают найти.
Хочу найти ту самую группу, чтобы выживать не в одиночку)

0

3

#p39565,кофе с молоком написал(а):

ХОЧУ БЫТЬ КЕМ-ТО
Josefine Frida Pettersen

Её зовут Ева (но это не точно хд) и ей 21. Её родители развелись, когда девочке было всего 5 лет. Мать переехала в другой город, забрав с собой младшего брата, а Ева осталась с отцом. Он, великий любитель охоты, часто брал дочурку с собой, так что та неплохо стреляет. До Дня 0 она была студенткой. Училась, развлекалась, жила как все остальные её ровесники. Она была весёлой и общительной. Теперь же всё это сменилось на серьёзность и даже некую угрюмость. Тут уж не до шуток, зомби вокруг. Сейчас она перебирается с места на место вместе со своим отцом, группой выживших друзей и ещё парочкой взрослых. Она хочет добраться до матери и брата, а затем вместе с ними двинуться в безопасное место. Под "безопасным местом" подразумевается один из уцелевших лагерей выживших, который Ева и вся остальная грууппа мечтают найти.
Хочу найти ту самую группу, чтобы выживать не в одиночку)

Мне уже нравится эта Ева... Давайте вместе выживать? А то мне одному страшно скучно как-то. :D

+1

4

Давайте вместе выживать?

А давайте)
Почему бы и нет? Я как раз хотела не причислять её ни к одной группе

0

5

ХОЧУ БЫТЬ КЕМ-ТО
Том Хиддлстон

Допустим, это Николас. Ник - серьезный, ответственный, мудрый мужчина. Он также ловкий манипулятор, который знает где надавить и как получить то, что он хочет. С другой стороны он не мудло, которое будет намерено вредить, даже ради своей выгоды. Он всегда придерживается некоторых рамок. Это его личные принципы. Возможно, в прошлом он был связан с психологией, может работал с трудными людьми. Вместе с тем он сильный, смелый человек, обладает нужными навыками, которые позволили ему продержаться не один день. В его биографии по-любому будет темное пятно, которое он уже давно принял как часть своей жизни. Он хочет выжить, но со временем у него возникнут и новые цели, поскольку простое выживание было бы слишком скучно для него. Возможно, в будущем он мог бы быть лидером небольшой группы людей или просто человеком, который решает самые сложные проблемы. На счёт родных ещё думаю. Наверно, кто-то важный должен быть. В идеале найти себе такого соигрока с готовым персонажем уже и притереться к нему.
Хочу прийти в игру к кому-то и разыграть интересные отношения, которые будут развиваться на фоне постоянно экшена. Давно не было такого, чтобы прям захватывало дух. Надо кому-то такой?)

0

6

ник, доброго вечера! Персонаж у Вас вырисовывается интересный (да ещё и с внешностью Хиддлтона  http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/10/3d451b05e2a660d58ac175b61bf74c97.png ), я бы с Вами с удовольствием поиграла)

0

7

ник, а чуть погодя появится новая группа выживших, куда мы планируем попробовать заманить Изабеллу, так что есть резон начинать сыгрываться именно с ней, чтобы потом влиться в события и сюжеты С:

0

8

ХОЧУ БЫТЬ КЕМ-ТО
рут негга/ кейт мара/ фелисити джонс/ мб кто то другой

хочется проблем. быть проблемой, создавать проблемы. безумия среди безумия. плевать на все, что происходит и спасаться_спасать тех, кого любишь.
оторва, взбалмошная. динамит, а не характер. сильный удар, сигареты и алкоголь. травка. жить одним днем.
био могу подстроить под вас, если найдется желающий забрать меня.

Отредактировано миф (29.07.17 00:02)

0

9

миф, приветствую! Могу предложить пополнить нашу команду на эмеральде.
за нами будущее хД )))))
Будем очень рады новым людям!

0

10

миф, Алан прав и очень интересен, как и весь Эмеральд вообще) Подробнее о группе и ее участниках можно почитать здесь

0

11

ХОЧУ БЫТЬ КЕМ-ТО
ВНЕШНОСТЬ ИЛИ ВАРИАНТЫ ВНЕШНОСТИ

Добрый день! Вот в поиске ролевой ЗА. Уже долгое время ищу активных соигроков и живую ролевую. Надеюсь я нашла ее и присоединюсь к Вам.
Так, о чем я. Да. Хочу предложить три персонажа с которыми я не расстаюсь. Внешность : Евы Грин; Марго Робби; Руби Роуз.
В поиске группы. Семьи. Друзей.
Если есть желающие,  то все обсудим и расскажу об персонажах.

0

12

#p48023,Кэтти написал(а):

ХОЧУ БЫТЬ КЕМ-ТО
ВНЕШНОСТЬ ИЛИ ВАРИАНТЫ ВНЕШНОСТИ

Добрый день! Вот в поиске ролевой ЗА. Уже долгое время ищу активных соигроков и живую ролевую. Надеюсь я нашла ее и присоединюсь к Вам.
Так, о чем я. Да. Хочу предложить три персонажа с которыми я не расстаюсь. Внешность : Евы Грин; Марго Робби; Руби Роуз.
В поиске группы. Семьи. Друзей.
Если есть желающие,  то все обсудим и расскажу об персонажах.

Дня доброго! Ищу людей на Эмерельд! Пошли искать опреснитель воды?)

0

13

а, воз обсудить все лично в ЛС или в контакте?

0

14

#p48050,Кэтти написал(а):

а, воз обсудить все лично в ЛС или в контакте?

В лс без проблем! Регся, поболтаем

0

15

ХОЧУ БЫТЬ КЕМ-ТО ВАЖНЫМ
Lisa Teige or Josefine Frida Pettersen

Итак, имени пока нет, но для удобства, будем называть пока Эл.
Она родилась в довольно богатой семье и с раннего детства не знала о том, что у нормальных людей существуют проблемы. Окутанная безграничной любовью родителей, она выросла довольно высокомерной и гордой принцессой. У неё завышенная самооценка и огромные требования к окружающим. Но она совсем не глупая, нет. Бог наградил её светлым и острым умом, отчего любовь к себе возросла в геометрической прогрессии. Эл считает, что достойна всего лучшего в этой жизни. Она не боится высказать своё мнение, ни во что не ставит человеческие чувства и старается быть той ещё стервой. Эту модель поведения она переняла от горячо любимого отца, генерального директора крупной и значимой строительной компании. Эл хочет вырасти такой, как отец, чтобы перенять бразды правления из его рук.
Сочувствие и сострадание - это непозволительная слабость. Стоит только проявить доброту и гибкость, как люди воспользуются этим - в этом Эл уверена на все сто процентов.
Однако, когда мир меняется, и девушка лишается всех благ и привилегий, становясь фактически никем, она впадает в отчаянье. Приспособиться тяжело, но сдаться она не может. Ей придётся пересмотреть своё отношение к людям. Ей придется измениться, чтобы выжить.
Хочу отыграть это от начала и до конца. И естественно ищу группу или человека, к которому можно было примкнуть.
Ещё не отказалась бы от пары, наверное. Этакая розовая мечта любой девочки. Плохиш, споткнувшийся об её тонкую душевную. Разрешается троллить, пугать, толкать в грязь и всячески насмехаться - в попытке завоевать внимания все средства хороши. Но тут уже надо будет смотреть в игре, пожалуй. Можем ведь и не сыграться, и в таком случае не стоит насиловать друг друга.

0

16

#p49519,мейби написал(а):

Итак, имени пока нет, но для удобства, будем называть пока Эл.

Добрый день! Могу предложить свою кандидатуру как минимум на помощника по выживанию. У меня будет группа, фактически она уже есть, но информация пока не выложена. Разношерстная группа, но мирная, все, чего мы хотим, это спокойно жить и чтобы нам не мешали. Отношения внутри коллектива предполагаются спокойные, однако чтобы этого достичь — должно пройти время, должны сложиться обстоятельства и персонажи должны съесть вместе пуд соли, как и в жизни.
Постоянное место жительства они обретут только спустя год после начала апокалипсиса, до этого дорога и опасности за каждым углом. Зато дом их будет безопасным и даже комфортным в бытовом плане: вода, электричество, все вот это.
Пару предложить не могу, лично у меня уже все сформировано в этом плане. Но, если будет желание, можете написать заявку на поиск, игрок должен найтись.
Персонаж мой бывший военный в звании майора, довольно жесткий человек, но понимающий ценность жизни. Он может стать наставником, как для Вашего персонажа, так и для остальных, потому что, по крайней мере с виду, он знает, что делать.

0

17

#p49519,мейби написал(а):

И естественно ищу группу или человека, к которому можно было примкнуть.

Примыкайте ко мне, и к Рейдерам. Я парень хоть куда. Могу и в пейринг, почему бы и нет.

+1

18

ХОЧУ БЫТЬ НЕОБХОДИМЫМ
Как таковой пока нет, но для базы - Эндрю Гарфилд, вроде не занят

Имя и от части составляющая персонажа взяты из игры Quake 4. Джереми Андерсон - молодой, но чертовски талантливый медик.
Родился и вырос в достаточно богатой семье потомственных врачей и разумеется пошёл по стопам родителей. Окончил медицинский университет в Чикаго с наивысшими оценками. Не смотря на то что ему всего девятнадцать лет на момент начала эпидемии и событий нулевого дня, он практически сразу включился в программу по возможной эвакуации и помощи больным или раненым, благодаря деду получив место, как говориться, на острие, в самой заднице. Благодаря наследственному сильному иммунитету и таланту к медицине очень быстро стал одним из самых ценных сотрудников, однако не смотря на это сам продолжал бросаться в самые заразные очаги и пытаться вытащить оттуда выживших. Помимо явного таланта в области медицины, знает с какой стороны держать оружие и как им пользоваться благодаря своему хобби, физически развит чуть лучше большинства людей за счёт посещения спортзалов, а так же только недавно получил водительское удостоверение. Религиозен, хотя и понимает что без навыков выживания не прожить, однако старается редко пользоваться оружием и исключительно для самообороны. Если вы смотрели фильм "По соображениям совести", то от части концепт вам будет ясен. На данный момент скорее всего является нейтральным персонажем, не входящим в какую-либо группировку. Надеюсь, кому-нибудь пригодиться столь талантливый малый.

0

19

Джереми Андерсон - молодой, но чертовски талантливый медик.
Родился и вырос в достаточно богатой семье потомственных врачей и разумеется пошёл по стопам родителей. Окончил медицинский университет в Чикаго с наивысшими оценками. Не смотря на то что ему всего девятнадцать лет на момент начала эпидемии и событий нулевого дня

Привет, мы всегда рады новым лицам и новым характерам. Особенно таким ярким и незабываемым, как Джереми.
Я уверен, что очень скоро кто-то из ребят срочно захочет общества молодого медика.
Самоотверженный, отважный, талантливый и во всех смыслах особенный мужчина - не может пройти незамеченным в таком мире.
Ну и раз уж все так хорошо, то было бы еще лучше уточнить некоторые моменты в этом образе. У меня есть несколько идей, уверен, что они помогут сделать этот образ чуть более правдоподобным.
Единственное и самое важное, на что стоит обратить внимание - это возраст. В 19 лет быть врачом не может даже очень талантливый человек. Даже вундеркинд. Объясню, почему.

1. Среднюю школу В Америке дети заканчивают в 17 лет.
2. После окончания средней школы выпускник не сможет сразу подать документы в университет на медицинскую специальность. Перед этим он должен получить степень бакалавра по любой дисциплине, но предпочтение отдаётся максимально приближенным к медицине предметам. Это могут быть химия, биология, экология или даже охрана окружающей среды. Обычно такое обучение длится 4 года.
3. В высшей медицинской школе студент обучается ещё 4 года. Первые два года - лекции. Клиническая практика в больницах начинается с третьего года обучения. Практические занятия делятся на модули. Каждый модуль длится от шести до восьми недель и включает в себя практику в одном из отделений: хирургия, терапия, педиатрия и прочие.
4. После экзаменов высшей медшколы студенты должны пройти интернатуру по выбранной специальности. Для каждой специальности интернатура длится определённое количество лет в зависимости от сложности выбранной профессии (терапия – 3 года, различные виды хирургии – от 5 до 9 лет)
5. Некоторые специальности, такие, как неонатология, онкология, кардиология, требуют прохождения дополнительного обучения. Оно длится ещё 2-4 года.

Таким образом, медицинское образование в США длится минимум 11 лет. Максимум 21 только по одной специальности.
И если бы даже Джереми был не просто талантливым, а настоящим вундеркиндом, то теорию-то он мог бы постичь в короткие сроки - а вот практику - нет. Никакая теория не заменит необходимого минимума часов клинической практики в больнице и нескольких лет интернатуры.
Невозможно даже минимальные 11 лет умять в 2 года, чтобы вашему персонажу было все еще 19 - и он уже был врачом.

Все же, хотя мы и играем в условности, в нашем мире существуют реалии, от которых не стоит отказываться.
Я бы советовал либо изменить возраст и сделать Джереми на положенное количество лет старше.
Либо сделать его студентом. Будущим медиком, который только начинает учиться, но в силу семейных традиций, уже весьма начитан в теме медицины. Возможно, он имеет удостоверение спасателя. На подобных курсах учат практическому применению минимальных медицинских знаний в условиях катастроф.

Мы заранее хотим избавить вас от лишней работы. Потому что анкету с такими деталями пришлось бы изменять и подправлять. В заявке это сделать намного легче, я думаю.
Спасибо еще раз за эту заявку. Она отличная)

+2

20

Роберт Селтон вырос в небольшой семье - мать, отец, двое детей. Он был старшим,сестре появилась на 7 лет позже него . Жили скромно, но нужды особой не испытывали. Отец работал в местном отделении полиции. Родители казались счастливы, пока однажды отец не погиб на задании. Спустя год мать начала сильно налегать на спиртное, и уже не могла воспитывать дочь. Чтобы нанять няньку для нее, и вообще как- то прокормить семью, парень решил зарабатывать деньги одним из своих увлечений - охотой. Занимался ей в свобоное от учебы время. Уезжал на старой оцовской машине, поскольку уже имел на тот момент права. Парень, всегда был замкнут в себе, мало с кем общался, но всегда мог постоять за себя, этому его научил отец. Его не обижали, не трогали, боялись, но и друзей у него особо не было. Так и шло время... выпускной, университет... Мать удалось все же вернуть к нормальной жизни, но прежней радости уже небыло в ее глазах. А потом случилась катастрофа и жизнь снова круто повернулась. На момент начала действия,персонаж не знает, где его семья.
Роберт непростой человек. Он закрыт, никогда не говорит о себе. Но больше наблюдает и делает выводы о других. Выглядит больше своих лет, допустим на момент начала ему 25, но выглядит на 30 с хвостиком. Хочу присоединиться к группе , где есть Изабелла Остин, поскольку давно знаком с ней в жизни. Участвовать могу не очень часто, в основном по вечерам один-два, часа, пару-тройку раз в неделю. Поэтому выбрал такого неразговорчивого персонажа)) За основу возьму свою внешность, такой точно ни у кого из персонажей нету:)

0

21

Ironorlin, Привет!) Ты таки решил прийти? Очень-очень рада) *Сгребает в охапку и утаскивает обсуждать*

0

Вы здесь » Dead Bite » Анкетирование | Акции » «Хочу к вам!»