Dead Bite

зомби • 18+ • США • эпизоды

разыскиваются
лучшие месяца
Джейн

главный администратор

контакты в профиле и гостевой

Вард

администратор, мастер

куратор всего на свете форуме

Штефан

модератор, мастер

куратор Братства Стали

Dead Bite

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dead Bite » Анкетирование | Акции » Заявки от игроков

Заявки от игроков

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Код:
<!--HTML--><div class="personal_profile"><table><tr><td><div class="personal_profile_title_min">• • • • • • •</div>
Помните, что оставляя заявку на поиск персонажа в этой теме, Вы обязуетесь обеспечить пришедшего игрой. Его анкета, в свою очередь, не может быть принята без Вашего одобрения.

</td><td><div class="personal_profile_title_min">• • • • • • •</div>
Анкета на персонажа по любой заявке из этой темы пишется целиком, но это не означает, что текста необходимы километры. Только важное и нужное.
</td></tr></table></div>
КОД ЗАЯВКИ
Код:
[quote][align=center][size=14][b]Имя и Фамилия персонажа на русском[/b][/size]
[size=10][b]Имя и Фамилия персонажа на английском[/b][/size]
[b]• • • • • • • • • • • • • •[/b]
[img]http://forumfiles.ru/files/0012/11/58/18393.png[/img][/align]

[table][tr][td][align=center][b]ВОЗРАСТ[/b][/align]
Возраст персонажа

[/td][td][align=center][b]РОД ЗАНЯТИЙ[/b][/align]
То, чем персонаж занимался до начала эпидемии.

[/td][td][align=center][b]ПРОТОТИП[/b][/align]
Имя и Фамилия прототипа персонажа на английском языке.

[/td][/tr][/table][/quote]

[quote][align=center][b][size=14]И С Т О Р И Я[/size][/b][/align]
Расскажите о персонаже и о том, что связывает его с Вами.

[/quote]
[quote][align=center][b][size=14]Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О[/size][/b][/align]
Информация, которая кажется Вам важной, как о персонаже, так и об игроке, о Вас.

[/quote]

0

2

занят

Сэмюэль Фридрих Аконит
Samuel Friedrich Aconite
• • • • • • • • • • • • • •
http://images.commeaucinema.com/news/150_346919.jpg

РОД ЗАНЯТИЙ
Ученик старшей школы, готовился поступать в Университет.

ПРОТОТИП
Charlie Heaton

И С Т О Р И Я
Родной город Рочестер, Миннесота.
Отец – Штефан Аконит. Глава особого отдела ФБР.
Мать – Джина Мильтон. Неудавшаяся фотомодель и актриса, официантка.
Из детства отца ты помнишь смутно. Он был полицейским. От него всегда пахло приключениями. Тогда ты еще этого не знал, но это была дивная смесь запахов пороха, обеззараживающих средств, фастфуда, дрянного кофе и суточного отсутствия душа. Твои бабушка и дедушка по линии отца были военными и служили на военной базе где-то очень далеко. Ты видел их всего пару раз в жизни. А своего дядю Мигеля ты не видел вообще никогда.
В школе ты всегда был оторвой. С самого детства тебя невозможно было удержать на месте. Школьный психолог говорил твоей маме, что ты злой, агрессивный и все проблемы решаешь драками. Мама выговаривала тебе и твоему отцу.
А отец никогда не ругал тебя за это. Ни разу в жизни. Он только расспрашивал, достаточно ли сильно ты вмазал тому паршивцу за то, что тот кинул тебе в голову сумку со спортивной обувью. «Ты Аконит»,  - говорил тебе твой отец, - «Мигель в твоем возрасте был точно таким же. И ты такой. И другим быть не можешь. Так что нахрен всех этих директоров. Просто не давай им выгнать тебя из школы, ладно? Иначе твоя мама нас с тобой выгонит из дома. И мы будем жить под мостом в коробке»
Тогда это казалось таким смешным и потрясающим – думать о том, как мы будем жить под мостом в коробке. Но мама не шутила. И она выгнала. Не тебя, конечно.
Когда тебе было шесть, твоего отца очень сильно ранили на работе. Ему выстрелили прямо в грудь. Твоя мама увезла тебя из города через несколько дней. И больше вы никогда с ним не виделись. Сначала она говорила тебе, что отец умер. Что он пошел работать в ФБР и его убили на работе. Потом, намного позже ты узнал, что мама тебе солгала.
Ты был так зол на нее, что ушел из дома и неделю жил у друга. Ты хотел вернуться домой. Сказать отцу, что не бросал его. Но мама сказала, что если бы твой папа захотел, он бы сам тебя нашел. Но он любит свою работу гораздо больше вас обоих. А теперь с ним живет его младший брат Мигель. И этим двум козлам совершенно никто больше не нужен. Даже ты. Она сказала, что кроме нее, никто тебя больше не любит.
И ты не знаешь, говорила ли она правду, или снова врала тебе.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Сэм – мой единственный сын. Пацан, который был наградой за весь наш ебический и отвратительный брак с его мамашей. Конечно, сначала мы с твоей мамочкой любили друг друга. Ну или кое-кто думал, что любит своего мужа. Но на самом деле мы никогда особенно не понимали друг друга. Наверное, мы были просто очень разными людьми. В ее голове брак был сказкой. Где муж приносит жене завтрак в постель, заключает ее в объятия перед сном и мирно выгуливает собаку перед ужином. Но я был полицейским. И по утрам я таскал в обезьянник местных забулдыг, приходил домой под утро, провонявший бомжами, псиной, КПЗ и блевотиной. Перед сном я думал над самыми сложными делами своего отдела и засыпал с копиями отчетов из морга на лице. А перед ужином… я не помню, ужинал ли я когда-то вообще.
Я не знаю, где ты сейчас, что с тобой, и жива ли твоя мама. Но я просто верю в то, что ты – уцелел. Что даже Джине Мильтон не удалось вытравить из тебя Аконита. Не удалось сделать из тебя рафинированного прилизанного мальчика. Я надеюсь, что ты остался бандитом и оторвой. Таким, какими были мы с твоим дядей-придурком. Я надеюсь, что ты умеешь постоять за себя, умеешь дать в челюсть любому, кто тронет тебя. Надеюсь, что ты ругаешься матом, трахаешь девок и куришь. Но если даже нет – я все равно люблю тебя, сынок. Жизнь сделает из тебя человека. Прошу только об одном – найдись.

Отредактировано Stefan Aconite (12.01.17 18:43)

+3

3

Макс Браун
Max Brown
http://www.uznayvse.ru/images/stories2015/uzn_1458734709.jpg

РОД ЗАНЯТИЙ
Программирование. Механик. Военный?
На своё усмотрение.

ПРОТОТИП
Ryan Rodney Reynolds

И С Т О Р И Я
Макс вырос в обычной семье, ничем не отличающейся от соседей маленького городка. Жили в среднем достатке, родители казались счастливыми, пока в один момент все не рухнуло. Отец просто ушел из семьи,  а спустя год мать начала сильно налегать на спиртное. Парень, всегда был замкнут в себе, мало с кем общался, но всегда мог постоять за себя. Он был таким ребенком, которого не обижали, не трогали, боялись, но и друзей у него не было. Так и шло время... выпускной, университет... И все тот же одиночка, который проводит все свое время в спортзале, за компьютером или на учебе. Макс не был заядлым зубрилой, но отдавался знаниям. Программирование и физика, это то, что давалось ему всегда с легкостью и вызывало интерес. На третьем курсе он теряет мать, а на похоронах знакомится с соседкой мамы. Девушка из хорошей семьи. Красавица, которая стала ему другом. Она поддерживала его во всем, всегда была рядом и после окончания учебы, он делает предложение ей. Проходят годы. Макс устраивается работать в организацию, которая как выяснилось позже, занимается не совсем чистыми делами. Сначала он сопротивляется, но под натиском криминала и их угроз приходится ему смириться, что пути назад нет. Время идет, он много пропадает на работе. Его жене это не нравится. Появляются скандалы и ссоры. Его душу уже не греет любовь любимой женщины, он начинает вечера проводить в баре или задерживаться на работе, в какой то день и вовсе застает ее в постели с другим. Конца у этой истории нет. Его никто не знает. Кто то из соседей утверждал, что жена уехала, кто то, что он убил ее и они видели как он выносил труп. Но правду знает, лишь сам Макс. Он переехал в другой конец города, продолжая работу в этой преступной организации,
Макс Не простой человек. Контакт с ним найти очень сложно. Он закрыт, никогда не говорит о себе или своей жизни. Он как пустая книга...чистый лист. Очень молчалив. Никогда не встревает в разговор ради трепа, а скорее постоит в стороне и выкурит сигарету. Его смех не слышал никто, лишь усмешка касается его лица. Всегда выглядит равнодушным, не показывает своих чувств. Но если вам удалось вывести его из себя, то вас может ничего не спасти от гибели, потому как он не знает предела своей агрессии. Он не контролирует себя в таком состояние. Очень преданный друг и отличный напарник, который всегда прикроет вшу спину и спасет ваш зад. В отношениях с женщинами скуп. Не относится уважительно к ним. Возможно, это связано с изменой его жены, но "вернуть его сердце к жизни", будет сложно.

Ты работал вместе со мной на одного криминального авторитета. Как ни странно, но у нас с тобой нашлось много общего, не смотря на твоё отношение к девушкам, я единственная, которую ты считаешь близкой. А ты  для меня - мой отец, мой друг, мой брат. Только ты видел мои слёзы, размазанную тушь по лицу и все мои недостатки. С тобой я не играю и не надеваю масок. Я всегда готова прийти к тебе на помощь и ты это знаешь. Мы семья... только тебе я могу сварить кофе или приготовить ужин. Тебе была не безразлична моя жизнь и ты даже мог отвесить мне, за мои выходки. Секс если и был, то исключительно дружеский, который никогда не переходит во что то большее, не рождает ревность и собственничество. Я искренне верю, что ты выжил и очень надеюсь, что мы встретимся снова.

Отредактировано Renesma Gamble (10.04.17 02:50)

+1

4

Гордон МакАлистер
    Gordon McAllister
    http://thr.ru/public/article/prephoto/10205.jpg

РОД ЗАНЯТИЙ
    Военный

ПРОТОТИП
    Hugh Michael Jackman

И С Т О Р И Я
    Здравствуй, Гордон...
К великому сожалению, ты остался лишь в моей памяти.  Я обязана тебе жизнью,  но не смогла помочь, когда ты умирал.
Это была полностью моя вина, ибо я испугалась и поддавшись панике,  не смогла следовать твоему плану. Во мне ты видел свою малышку -Рейчел, 20 летнюю дочь, которую потерял в самом начале этого ужаса.
Вместе мы выживали чуть больше недели, но и этого бы я не смогла протянуть в одиночку, без тебя. Ты, отставной вояка-  это лишь то,  что я смогла узнать из наших с тобой нечастых разговоров. Ты неохотно делился своим прошлым, но судя по трофейным вещам, которые бережно хранились в твоей сумке, в тебе живет не просто солдат.
Это было заметно по уровню боевой подготовки, навыкам выживания и военной субординации. Еще я заметила фотографию в твоем бумажнике, на которой кроме жены и дочери, был изображен юноша. Ты ничего не рассказывал, да я не и лезла в душу, понимая,  как это раздражает.
У тебя была цель, о которой ты также до последнего умалчивается. Лишь на "смертном одре", все же признался мне, что парень с фото - это твой сын Дуглас,  который оставил родные пенаты и вступил на службу по контракту.
После смерти супруги и дочери, тебе захотелось разыскать его,  вопреки невозможному. Но увы,  моя глупость стоила тебе жизни.  Меня разъедает чувство вины и я пообещала,  что забрав сестру и мать из Гранд-Айленда,  направлюсь в Вашингтон. Почему туда? Потому что Гордон знал, что сын регулярно переводит деньги семье. В последний раз валюта поступила на карту из Вашингтона. Я постараюсь найти его,  хоть и не обещаю. Ведь, что может хрупкая беспомощная девушка? В одиночку мне будет крайне сложно,  но я найду тех,  кто мне поможет в этом... постараюсь. Для Сына ты оставил лишь лист с текстом и свой бумажник с фотографией семьи. Что именно ты в нем написал, не знаю,  ибо не имею никакого права читать его. Надеюсь, что  исполню твое предсмертное желание.
Сейчас я под крылом Грея и стараюсь не подводить его.  А еще с нами удивительная девочка- енот, ну,  не в прямом смысле.
Пожалуйста, прости меня, мой хороший. Я не смогла тебе даже после смерти помочь. Тяжело говорить,  но ты так и остался в доме напротив разрушенного амбара, блуждающим мертвецом. И это после того,  что ты сделал для меня. Я вновь испугалась. Прости меня, ради бога,  прости. Теперь мне до конца жить с этим грузом на сердце. Я... Я никогда не забуду тебя, клянусь. И искуплю свою вину перед тобой,  пусть даже,  ценой собственной жизни.

Разыскивается персонаж:
Гордон МакАлистер. 52 года. Для эпизода с Танит Бейкер. Эпизод назовем:"Заиграй меня до смерти", в разделе "Дни прошедшие".
Краткое описание: Покинув зараженный город на фермерском пикапе. Танит и Гордон направились на поиски сестры девушки. Все шло,  как задумывалось. Казалось бы парочку дней в пути и они уже в Гранд-Айленде. Не тут то было... Бензин на исходе и оба были вынуждены оставить машину на обочине, среди кукурузных полей и двинуть пешком убегая от стада ходячих.
В поисках временного пристанища и минуя полчища зараженных,  дорога сквозь поля привела их в обычный, ни чем не примечательный дом.
У ворот старой,  но аккуратной фермы, их встретила милая женщина с легкой кучерявой проседью в волосах. Она добродушно пригласила своих новых гостей войти. Кроме женщины, в состав семейства входили - двое сыновей,  которым было чуть больше за тридцать и молодая неухоженная девушка- подросток. Глава семьи появился позже.  Смурый дядька,  явно был не рад лишним ртам.
Питались они в основном мучными продуктами и тем, что растет на грядках. Танит поверила этим людям,  в отличие от Гордона... Гостей пригасили за стол и ... дальше все, как в тумане.
В эпизоде можно отыграть любой вариант развития сюжета. Выяснить,  куда попали наши герои и кто эти люди на самом деле?  Как Бейкер и Гордон сумели выбраться из ловушки. И как именно был укушен и в каких мучениях умирал сильный человек.
Увы, смерть персонажа неизбежна. Но в наших силах сделать эту (пусть даже коротенькую) историю интересной не только для нас самих,  но и для читателей.
(К эпизоду прилагается бонус- возможность в дальнейшем играть за сына Гордона- Дугласа,  который в будущем,  возможно( по желанию) примкнет к Братству Стали. С любовью,  ваша Танит.)

+1

5

Дуглас МакАлистер
Douglas McAllister
http://nextluxury.com/wp-content/uploads/long-hairstyles-for-men-with-thick-hair.jpg

РОД ЗАНЯТИЙ
Наемник.

ПРОТОТИП
Ben Dahlhaus

И С Т О Р И Я
Я слишком долго отсутствовал дома. Настолько долго,что мой отец-Гордон, считал меня погибшим. Он,  судя по всему, лгал матери и сестре обо мне, говорил, что несу службу по контракту. Но, спешу расстроить... Я далеко не солдат- контрактник,  хуже- наемник. Кому приятно знать,  что твоей единственный сын- убийца.
Хотя я по сей день люблю и уважаю Гордона, не смотря на то, что он выгнал меня из дома в девятнадцать лет. Я только и успел схватить со стола пачку сигарет и мелочь на дорогу в жизнь.
Отец воспитал мужиком, объяснял,  что значит быть человеком. Что есть истинная отвага, честь, достоинство. Чужого не брать и куда и как сильно бить, если отнимают то, что по праву твое. Я, все это усвоил, только проявил себя бездарем.  Спасибо ему за то,  что я не бью женщин... Ну,  разве что, если у нее есть яйца.
С дворовыми пацанами научился пронырливости,  где схитрить. Таким образом, по- кускам, сформировалась моя личность.
Образ матери вселил в меня веру, что женщины не все тупые суки.  И среди шлюх и продажных шкур есть те, за которых стоит даже умереть. Такие,  не достаются без боя, такие верны до конца... Но опять же, ни одна женщина не перебьет моей слабости к оружию-это куда сильнее, минутной слабости от оргазма. Поэтому,  лучше я буду чистить пистолет в висячем положении, пока кровь из носа не брызнет, нежели остаток жизни выслушивать туфту о том, какая у подруги шуба теплая.
А с другой стороны,  все покупается в наше время, и любовь, и секс, и доверие... Цену имеет даже смерть. Сечёте? Так вот,  я на нее работал.
Конечно же достойно отдал долг своей стране... бла...бла... бла... Армия намуштровала меня знаниями военного дела- как держать оружие,  как стрелять, как картошку чистить. Все эти знания пригодились сполна, когда началась вся эта непонятная херня с зараженными. Конечно, всякой нечисти и до зомби апокалипсиса хватало- коррумпированные политики, продажные полицейские, ненасытные ворюги-бизнесмены, хорошие мишени,  если заплатят.  Но когда мертвецы восстали,  я в прямом смысле,  потерял работу. Хреновые времена настали. Сейчас почувствуете разницу: я постоянно менял имена и паспорта.  Кем только не был и Джимом,  и Бобби, и Томасом, но оставался все тем же Дугласом. Правда жил по кайфу- ночевал в самых дорогих гостиницах, ел дорогую пищу,  прикуривал сигары банкнотами и летал в бизнес классах.  Да и не надо мне было другой  жизни. Все было,  как говорится,  в шоколаде. Всего один меткий выстрел и ты -богач.  Денег хватало даже на родных, о них я никогда не забывал.  О сестренке Рейчел вспоминаю по сей день. Валюту переводил анонимкой, причем столько, что отцу не было нужды продолжать нести службу. Хотя, любимое дело позволяло Гордону не чувствовать себя отставником. Это длилось ровно до тех пор,  пока отец не получил травму и его не списали,  как старый калаш.
Я каждый раз убеждаюсь,  что всему рано или поздно приходит конец. Теперь, когда мир в полной заднице, деньги обесценились. Провиант и оружие теперь основная валюта выживания. Если ты не умеешь быстро схватывать- ты жмур.  Каждый день - это борьба. Борьба за право не стать одним из этих плотоядных тварей. Мои предки наверняка мертвы,  и я слишком долго скитался в одиночку. Но пересекся с солдатами, которые величали себя "Братством Стали". Это чистое везение.  Теперь я - это они,  а, вместе мы -Сталь.

Дуглас курит. Основной навык: превосходный снайпер. Сапер.
Если приглянулся персонаж, то есть возможность добавить ему любые (как положительные ,так и отрицательные) качества. Единственное, прошу не менять -внешность. Вы можете начать игру с любого места. Вести любой сюжет.  Но, в итоге, Дуглас все равно должен пересечься с Танит Бейкер. Неважно где,  неважно при каких обстоятельствах,  даже если пройдут года. На этом все. Спасибо;)

+1

6

Имя и Фамилия персонажа
На Ваш выбор
http://38.media.tumblr.com/e64a046baec4671cfb982679c236108d/tumblr_inline_nmlu8sQN961t0mljk_500.gif

РОД ЗАНЯТИЙ
Наркоторговля, сбыт краденных автомобилей и тд.

ПРОТОТИП
На Ваш выбор

И С Т О Р И Я
Майкл познакомился с Вами в тюрьме в Орегоне, куда его отправили отбывать второй срок за продажу наркотиков, торговлю людьми и прочее.  Вас посадили за тоже самое, но прибыли Вы из Мексики, из рядов известного Сетас. Сидели в камерах напротив и каждый день мазолили друг другу глаза. Оба остры на язык, поэтому не раз доходило до перепалок на прогулках, после чего оба сидели в одиночках. Однако, Майкл видел в Вас потенциал, и понимал, что на воле у Вас могут быть неплохие связи. Вы же думали о Мердоке тоже самое. Однако, где-то в глубине души побаивались, считая Майкла отмороженным психом, неспособным остановиться.
Однажны, группа темнокожих зеков решила, что Вы слишком дерзите им и втроем решила Вас избить. Наблюдавший за всем со стороны Мердок решил за Вас заступиться, так как считал, что втроем на одного «как-то не комильфо». Майкл ушатал их всех и Вам отвесил пинка, просто потому что Вы его бесили. Именно тогда, Вы  заключили с ним мирное соглашение «против ебучих ниггеров», так как в тюрьме начала вырисовываться компашка, возомнившая себя «Крышей». Это было неудобно ни Вам, ни Майклу. Вы умели договориться со своими собратьями латиносами, а Майкл мог заступиться за Вас в случае наезда другими лицами. Союз был выгоден обоим, и в конечном итоге, мы начали строить совместные планы побега и работы в Мексике. Мердок учил Вас тому, что умеет делать лучше всего – бить морды, а Вы его учили языку, подготавливая к тесному общению с латиноамериканскими картелями на воле. Вскоре, партнерские отношения переходят в товарищеские, и мы начинаем доверять друг другу.
Когда  тюремщики бросили заключенных умирать запертыми за решеткой без еды и воды, мы снова сидели в одиночках через стенку. Разговаривая друг с другом, мы  помогали  не тронуться умом окончательно, и длительное время отговаривали не лезть в петлю.  Нас обоих  спас мой папаша, вломившись в тюрьму, где мы еще некоторое время обитали. Так как идти Вам больше было некуда, Вы пошли за Майклом в группировку Рейдеров.

Мердок и Вы лучшие друзья. Майкл доверяет Вам как самому себе, а Вы доверяете ему. Вы правая рука Мердока и в курсе всех его идей, мыслей и делишек. Вы входите в круг самых приближенных к нему, называемых «Гиенами».
Пы.Сы. Я не ограничиваю Вас ничем, кроме заявленных фактов. Вы можете их дополнять, описывать, приукрашивать.

Отредактировано Michael Murdoch (13.06.17 14:21)

+2

7

Лейтенант Анна Ковец
Anna Kovets
http://sd.uploads.ru/t/GQofd.jpg

РОД ЗАНЯТИЙ
Глава отдела антитеррористического спецподразделения ФБР «Hostage Rescue Team» в Миннесоте

ПРОТОТИП
Kristin Kreuk

И С Т О Р И Я
Полное имя  - Анна Луиза Ковец, урожденная Парчеззи.
Год рождения – 1975 (38 лет).
Место рождения – Рочестер, штат Нью-Йорк.
Специальный агент ФБР. Глава отдела антитеррористического спецподразделения ФБР «Hostage Rescue Team» в Миннесоте.
Прозвище среди сотрудников – «Гончая» (Beagle). Получено за неистребимое упорство в преследовании цели, абсолютную преданность своему делу. Верность данному слову. Если Анна вцеплялась в преступника, то выпускала его только тогда, когда его уносили в пакетах по кускам или уводили в наручниках. Она ни разу не упустила «добычу».

Семья:
Индрих Ковец – муж (1973-1993), умер в 20 лет
Марселло Парчеззи – отец (1935-2000), умер в 65 лет
Марта Парчеззи – мать (1938-2005), умерла в 67 лет
Даниэль Парчеззи – брат, (1981 год), 32 года. Судьба неизвестна.

Анна и ее брат Даниэль – плоды поздней любви и поздней горячей страсти итальянского художника Марселло и американского детектива нью-йоркской полиции Марты Лэнг. Родители обожали своих детей, но разница в поколениях была все же огромной. Отцы и дети никогда полностью не понимали друг друга. Анна в юности была страшной бунтаркой. Ее адовый характер тогда выплеснулся в полной мере. Ей хотелось идеального мира, огромных свершений. Хотелось подчинять, покорять, добиваться и менять мир вокруг себя. Поэтому в 1991 году, в 16 лет она записалась добровольцем в прогрессивную научно-медицинскую программу корпорации "Мэссив-Дэйнемикс" по испытанию препаратов, оказывающих влияние на работу желез внутренней секреции. Для этого ей пришлось подделать разрешение от родителей и справку из школы. Но на это ее таланта и информации из рассказов матери о работе – вполне хватило. 
Научная программа ставила своей целью абсолютное биологическое бессмертие человека. Среди добровольцев оказался восемнадцатилетний чех Индрих Ковец. Он не слишком хорошо говорил по-английски, но был потрясающе добрым, веселым и светлым. Анна никогда не встречала таких доброжелательных и притягательных мужчин. Они влюбились друг в друга без прелюдий. Сразу. Вместе они пробыли в программе почти два года. Индрих пытался добиться получения грин-карты через участие в научной программе, а Анна все еще была здесь добровольцем. Они ждали, пока ей исполнится восемнадцать, чтобы они могли стать мужем и женой по всем законам Америки. Свадьба была простой и скромной. Родители не одобрили. Как, впрочем, и все остальное, что делала Анна. Мать называла ее якобы в шутку «уголовницей», а отец «бунтаркой» и «революционеркой». И только Индрих называл ее «моя душа» и «любовь моя».
К сожалению, семейное счастье было слишком коротким. Индрих умер через несколько месяцев после свадьбы. От стремительного старения организма. Точно так же, как и все остальные восемь участников экспериментальной программы. Все, кроме Анны. Она не почувствовала ничего. Даже легкого недомогания.
Трагедия ударила Анну тяжело и страшно. Она хоронила мужа глубоким столетним стариком. Рядом были только родители и маленький Даниэль. Тогда же Анна написала заявление в полицию, но Программа была уже свернута, а лаборатория брошена. Виновных так и не нашли.
Именно в тот момент восемнадцатилетняя Анна озверела. Она пошла к матери и потребовала все пособия и материалы для подготовки к поступлению в полицейскую академию.
Три года она потратила на то, чтобы закончить колледж. А в 21 год поступила в Академию Полиции. Училась остервенело и фанатично. Ходила на все возможные факультативы, читала множество книг и просто топила себя в учебе. Шутила с однокурсниками «Пока вы пьете и развлекаетесь, враг качается». И она тоже качалась. Ее замечали сначала преподаватели, потом капитан нью-йоркского отдела полиции, в которое ее направили. Окружающие наблюдали за ней с тихим удивлением. Анна была одержима. Она не бесновалась, не брызгала пеной, не бегала с припадочным лаем. Не было ничего такого. Она просто вцеплялась и преследовала. И никто не мог от нее уйти. В 23 года, всего через год после выпуска Анна стала детективом. А еще через три года ей прислали предложение о переводе в Федеральное Бюро Расследований. Она перешла без лишнего слова. Сразу. И там она пошла в гору точно так же – упорно, спокойно и хладнокровно. И в 32 года возглавила Аантитеррористическое спецподразделение ФБР «Hostage Rescue Team» с переводом в Миннесоту. К этому моменту и мать, и отец уже умерли. Семьей остался только младший брат Даниэль, который уже давно вырос в самостоятельного взрослого мужчину.
Единственным источником раздражения и шока был глава особого отдела ФБР «Дэльта» - Штефан Аконит. Он бесил, привлекал, вызывал восхищение и ненависть одновременно. Он был такой умопомрачительной скотиной и ублюдком, но все его поступки были инстинктивно правильными и честными. Анна, привыкшая все раскладывать по полочкам в жизни – не могла разложить Штефана Аконита ни на какую полочку. Он всегда стоял особняком. А когда в отдел пришел его младший брат, - все стало совсем страшно. Эти двое носились неудержимым ураганом по всем штатам и занимались такими делами, от которых у нормального человека волосы вставали дыбом при одном только беглом взгляде на последствия.
В 2013 году у Анны во второй раз в жизни случился отпуск. Хотя, это был вынужденный отпуск по ранению. Но все же у нее была пара недель на то, чтобы решить давно назревший вопрос. Все эти годы она не переставала искать следы той компании ученых, которые убили ее мужа. Анна рыла носом, но они словно провалились сквозь землю. А в последние годы ей прямо почти запретили заниматься этим расследованием. Но отец не зря называл ее «бунтаркой». Только бунтовала она по-своему. Тихо. Тихо расследовала, подбирала факты, проводила проверки через подставных лиц и знакомых. И выяснила, что один из этих ученых пару лет назад получил гранд на исследование и теперь работает на военной базе Калипсо.
Анна выбила разрешение на посещение базы. И в июне 2013 года она приехала на Калипсо. Но покинуть базу ей удалось только в декабре 2013 года. После того, как над миром грянул Апокалипсис. Анна осталась невольной пленницей карантина после биологической утечки на Калипсо в июне. А в августе было уже поздно. Ученый, до которого она пыталась добраться – не выжил. Все было зря.
С июня по декабрь Калипсо расходовала свои далеко не бесконечные запасы. К концу это стало попыткой накормить голодных тремя рыбами и тремя хлебами. Анна всерьез предлагала капитану Фрибли и полковнику Роджерсу собрать отряд разведки. И Роджерс был на ее стороне. Но Фрибли тянул время. Словно знал, что произойдет чудо. И оно произошло. На радио-запрос Калипсо пришел ответ из стратегического бункера Марипоза. Фрибли приказал собрать весь личный состав, все полезные вещи и определить маршрут следования. Люди перебирались на новое место.
Самым большим шоком для Анны стала встреча на Марипозе. Расконсервировать бункер мог кто угодно. Шесть миллиардов человек на выбор. Но нет. Это оказались братья Акониты. Какой был шанс встретить в дремучем подземном бункере на краю света тех, на кого изливала яд много лет подряд и клялась закопать собственными руками? Почти нулевой. Но это случилось.

Любит: брата, работу, оружие, служебные выезды, одиночество, хорошую выпивку, нехудожественные книги.
Не любит: ложь, предательство, бесполезную болтовню,

Отношения:
Штефан Аконит. В первые годы работы - неприкрытое противостояние. Постоянная пикировка. Агрессивность Аконита против упорства и молчаливой угрозы Ковец. Штефан опасается ее и не скрывает этого. Он догадывается, что она отвечает ему только словами – лишь до поры, но если она сорвется с цепи, то пересчитает ему все ребра. И тогда либо начнется настоящая смертельная война, либо наступит второй конец света.
После весны 2010 года, когда произошел захват крупной террористической группировки в отеле Вест-Лидия, в котором Штефан едва не погиб, а Ковец, не смотря на разногласия и вражду с Аконитами, в этот момент поддержала Мигеля и проявила себя как верный и преданный товарищ, - отношения изменились на более мягкие. Теперь Штефан не называл Анну «трахнутой овцой», а Ковец в ответ не звала его «ёбаным в жопу психопатом». Но в остальном они продолжали пикироваться по-прежнему.

Мигель Аконит – Анна принципиально не делает различий между братьями. Она искренне считает, что у них все в жизни общее, от телепатии до баб. И потому если сейчас еще и есть отличия, то очень скоро они исчезнут, и Акониты придут к общему среднему значению «аконитизма».
Именно Анна Ковец была первой, кто назвал Мигеля – Ведьмачонком.

СЕГОДНЯ:
Анна отказалась от управляющей должности в составе Братства Стали. Она привыкла к оперативной работе. Но управлять людьми она больше не хотела. Поэтому ей присвоили звание лейтенанта и включили в состав звена разведки «Анкоридж» под руководством Джона Крюгера. Точнее, это Крюгер долго и упорно добивался того, чтобы Анну приписали к его группе. Крюгер успел оценить ее навыки и способности. А в звене он хотел видеть только лучших из лучших.

В Н Е Ш Н О С Т Ь
Внешность обманчиво хрупкая и нежная. Анна поразительно красива и мила. А еще она необъяснимо и неправдоподобно молодо выглядит. Те, кто не знает ее, сходу могут принять ее за ученицу старшей школы или за студентку какого-нибудь крайне милого гуманитарного факультета. Как ни старайся, ей невозможно дать больше восемнадцати лет. Многие наивно называют это – шуткой природы. И особенно страшно эта внешность сочетается с ее характером и методами действий.

РОСТ/ВЕС/ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ
Рост – 163
Вес – 55
Спортивное сложение

ГЛАЗА/ВОЛОСЫ/ОСОБЕННОСТИ
Глаза – орехово-серые
Волосы – темные прямые, очень густые
Особые приметы – несколько шрамов на теле от легких ранений

Н А В Ы К И
Стрельба [3]
Ближний бой [3]
Телосложение [2]
Вождения [1]
Выживание [1]

Кроме прочих навыков Анна занимается парашютным спортом, дзюдо, практической стрельбой и стрельбой по движущимся мишеням. Страшная кофеманка.

Есть так же и то, что Анна тщательно СКРЫВАЕТ от окружающих:
• Окружающие стали замечать только в последние годы, но Анна давно это поняла. Ее внешность не меняется с 18 лет. Она не стареет. Вообще. И чем больше проходит времени, тем больше усилий ей приходится прилагать, чтобы выглядеть старше. В последние годы она никогда не появлялась на людях без косметики.  Одежда, стрижка, украшения и аксессуары, - все говорит о женщине старше тридцати пяти лет. Но сейчас это становится почти невозможно. Косметика кончается, парикмахер есть только армейский, а украшения не подходят к форменному противопулевому костюму. Пока ей удавалось скрывать свою девчачью внешность. Но долго ли это протянется – неизвестно.
• Анна много лет беспощадно и неистребимо влюблена в Штефана Аконита. Она сама себе готова перегрызть за это горло. Но ничего не может с этим поделать. Оставалось только продолжать эти редкие, но бурные, полные яда и сарказма встречи на общих выездах до конца света. А теперь и в коридорах Марипозы или на совете офицеров-разведчиков. Многие уже не раз предлагали им обоим просто пойти и потрахаться, но эти предложения, к счастью, никогда не выходили за границы шуток.

О Ч Е Н Ь   Д О П О Л Н И Т Е Л Ь НО
Анна для меня - станет когда-нибудь очень особенным человеком. Поэтому мы должны друг другу по-настоящему нравиться. Пожалейте мои чувства и не берите роль, если не уверены, что осилите ее. А осилить будет непросто - обещаю. Но и отдачу обещаю на всю катушку.

+4

8

Диана Уолтер
Diana Walter
http://funkyimg.com/i/2yvDv.jpg

РОД ЗАНЯТИЙ
Юрист

ПРОТОТИП
Natascha McElhone, Famke Janssen

И С Т О Р И Я
В описании есть лишь общие намеки на характер Дианы, создание полного образа делегируется игроку. В следующем пункте заявки написано, что в персонаже изменить можно, а что менять нежелательно.

краткая сводка по именам и датам

Старшее поколение:
Мама и Папа Кемпбеллы (мертвы)

Среднее поколение, дети:
Дуглас Кемпбелл, старше сестры на 16 лет (статус неизвестен)
Диана Кемпбелл, младше брата на 16 лет

Младшее поколение, внуки:
Морган Кемпбелл (сын Дугласа), младше Дианы (своей тети) на 5 лет
Салли и Саймон Уолтер (дети Дианы), младше Моргана (своего кузена) на 21 год

1950 - родился Дуглас
1966 - родилась Диана, Дугласу 16 лет
1969 - умирает отец Дугласа и Дианы
1970 - Диане 4 года, мать забирает ее в город, Дугласу 20 лет (женится)
1971 - родился Морган, Диане 5 лет, Дугласу 21
1986 - умирает мать Моргана, Моргану 15 лет, Дугласу 36 лет
1992 - родились близнецы, 22 года Диане, Моргану 21 (колледж)
2009 - Дуглас хочет продать ферму
2010 - уход со службы, Моргану 39, Диане 44, близнецам 18
2013 - апокалипсис, Моргану 42, Диане 47, близнецам 21
2014 - 43 года Моргану, 48 лет Диане, 22 года близнецам, Дугласу 64 года

Кемпбеллы — техасские фермеры в энном поколении и почти все три поколения, о которых пойдет речь, родились в этой местности.
В начале истории были Мама и Папа, что трудились на полях, в коровниках, курятниках, конюшнях не покладая рук. У них родился сын, Дуглас, а еще через шестнадцать лет родилась дочь, Диана.
Папа Кемпбелл был отвратительным человеком, терроризирующим всю семью. Жесткий, агрессивный, принципиальный; любитель выпить в местном баре, подраться с приятелями, а потом приехать домой на стареньком пикапе и наподдать жене за любую, даже самую мелкую, провинность. Мама Кемпбелл была с норовом, но мужа боялась, потому терпела и каждый вечер перед сном молилась, чтобы он подох скорее. Когда они только начинали встречаться, да и когда женились, ее муж таким не был, а разводиться в маленьком, тесном сообществе, где мнение соседей чаще всего перевешивает собственное, было сложно.
С рождением дочери ситуация стала хуже, потому что срываться Папа начал и на ней. Сын, к тому моменту уже почти настоящий мужчина, взял на себя большую часть обязанностей на ферме, но и не забывал проводить время с отцом, впитывая все его отвратительные привычки как губка.
Но однажды, в год, когда Диане было три, Папа Кемпбелл въезжает на своем пикапе в фонарный столб и погибает. Вождение в нетрезвом состоянии, сказали полицейские. Дуглас приуныл, Мама очень тщательно скрыла свое облегчение, маленькая девочка еще ничего не понимала. Но спать стала лучше, когда прекратились ежедневные концерты пьяного отца.
Вдова Кемпбелл похоронила мужа, стала реже появляться дома, беря с собой Диану, а спустя какое-то время сообщила сыну, что забирает дочь и уезжает. В большой город. С новым мужчиной. Дугласу это не понравилось. В тот вечер была разбита куча вещей, все посрывали себе голоса, а Диана почти заработала заикание, но Вдове удалось забрать дочь и ретироваться в новую жизнь.

Новая жизнь началась в Денвере. Дом, конечно, был меньше, чем старый, да и прилегающая территория далеко не такая огромная, но этого оказалось достаточно. Отчим Дианы разительно отличался от ее отца, адекватный, рассудительный и заботливый человек, и хоть дочерне-отцовских чувств они друг к другу так и не испытали, но отношения сложились теплые и доверительные.

Брата Диана почти забыла, потому что уезжала из Техаса еще маленькой, но потом судьба свела их вновь. Вдова Кемпбелл, давно сменившая фамилию на фамилию нового мужа, все-таки пыталась поддерживать контакт с сыном и однажды приехала погостить — в основном она хотела познакомиться с невесткой и внуком, когда тому исполнилось пять. Дуглас, что теперь стал точной копией отца, омрачил встречу очередным скандалом и обвинениями в предательстве, не обойдя стороной даже маленькую сестру, уж точно ни в чем не виноватую. Так и расстались, изредка посылая друг другу открытки на праздники. Вдова и жена Дугласа посылали, конечно же, ведь сам он не желал общаться с матерью.

Диана росла, пошла в школу, окончила ее с хорошим отметками, поступила в колледж. Встретила приятного молодого человека, вышла за него замуж, забеременела. За несколько месяцев до родово умерла Вдова, от сердечного приступа, так что последний триместр дался Диане тяжело. Хотя женщина все-таки нашла в себе силы написать брату  письмо, и впервые от него пришел ответ: “туда старой суке и дорога”.

Дети родились здоровые, девочка и мальчик, в положенный срок. Молодые родители были рады, окружили младенцев заботой и все было хорошо до момента, когда детей отправили в сад, а Диана вышла из декрета на работу. Отец убедился, что жена с обязанностями справляется и ее не уволят, собрал вещи и ушел к другой женщине.

Было тяжело. Общаться со своими детьми мужчина не хотел, потому что, видите ли, оказался не готов. Алименты платил, но скромные, по своему достатку. Близнецы полностью легли на плечи Дианы и выжила она только благодаря помощи отчима, что к тому времени вышел на пенсию и согласился ухаживать за детьми, когда матери было некогда.

Было тяжело, но Диана справлялась. Дети росли такими же  проблемными, как и все остальные среднестатистические дети, без особенностей и отклонений. Разрисовывали обои, иногда дрались со сверстниками, получали пятерки и выигрывали на школьных выставках. Не миновал их и подростковый бунт, но ничего сверхъестественного близнецы не творили.

Так же Диана продолжала слать брату открытки на некоторые праздники и, если меняла место жительства и номера телефонов, письма с контактными данными, на всякий случай. Случай подвернулся и Дуглас позвонил — в непередаваемой манере, унаследованной от отца, он сообщил, что стал слишком стар для работы на ферме, плюс оказался по горло в карточных долгах и хочет все к черту продать. Но на ферму претендует не только он, а еще его сестра и его сын, так что мужчина хочет получить от них подписи на отказе от доли, чтобы забрать все деньги с продажи себе, расплатиться с долгами и купить другое жилье. С одной стороны, с какого такого перепуга ей отказываться от наследства родителей, подумала Диана. С другой стороны, Дуглас был мерзким, хамоватым и очень-очень настырным, а доводить ситуацию до его приезда в Денвер женщина не желала, потому что не знала, что он может сделать. В итоге свое согласия она дала, но оставался племянник.

Морган Кемпбелл. Диана смутно помнила его из детства, не более, но вот незадача — брат не знал, где находится парень. Зацепкой было лишь письмо десятилетней давности, где адресом отправления была указана военная часть, так что плясать предстояло от этого. Сделав несколько запросов в соответствующие органы женщине удалось связаться с племянником, познакомиться с ним и объяснить ситуацию. В странном порыве благодарности за то, что Морган оказался совсем не похож на своего отца (по крайней мере, по телефону), Диана опрометчиво пригласила его погостить у них на Рождество. Морган согласился.

Но опасения не подтвердились. Он действительно не был копией Дугласа: жесткий, но только по отношению к себе, не смотрел волком и не ненавидел всех вокруг, пытался найти общий язык, помогал с хозяйством, хотя был гостем, пришелся по душе близнецам. А еще он был младше Дианы всего на пять лет, взрослый мужчина, большую часть жизни отдавший армии. Рождественские праздники прошли хорошо, в дружной семейной обстановке и расставаться с Морганом было тоскливо как для Дианы, так и для ее детей. Сам Морган, по виду, был опечален отъезду не меньше.

Жизнь продолжилась в прежнем ключе: дом, работа, дом, дети, работа. Спустя полгода Морган позвонил и отчитался, что вернулся в страну живой и здоровый, а еще через полтора месяца позвонил и сказал, что подал в отставку и что ему нужна помощь с покупкой квартиры в Денвере. Диана слетала к племяннику в часть, они оформили доверенность и вернулась, чтобы начать поиски подходящего жилья. К ее удивлению, Морган предложил за помощь вознаграждение. Сначала женщина пыталась отказаться, но быстро вспомнила о скором выпускном у близнецов и сдалась. Лишние деньги им не помешают.

Состоялась покупка, начался ремонт. Приехавший жить к Диане под крышу Морган устойчиво обосновался на диване, покрываясь пылью и угрюмо ворча от безделья. Через неделю Диана отвозит племянника в отремонтированную личную квартиру и их жизнь становится на новые, приятные рельсы в кругу внезапно увеличившейся семьи. Они не портят друг другу нервы, встречаются на общие праздники и выручают друг друга по мелочам разной степени важности. У двойняшек проходит яркий и запоминающийся выпускной, после которого они, совместными усилиями Дианы и Моргана, поступают получать высшее образование, а после находят и работу, полные молодой энергии и максимализмом. Диана наслаждается свободой, что дали ей выросшие дети, Морган стачивает острые углы военной закалки мирной жизнью и все действительно неплохо, размеренно и среднестатистически.

А затем началась эпидемия. Предпринимать что-либо, кроме элементарных правил поведения во время массовых заболеваний, было бессмысленно, потому Диана продолжала ходить на работу, звонить детям раз в день и слушать племянника, как опытного военного. Хотя ничего нового Морган не говорил — наказал не ходить в толпы и часто мыть руки. Все то же самое, что советовали в новостях. Коллеги пропадали с рабочих мест один за другим, некоторые люди начали паниковать. Но все стало еще хуже, когда наступил День Ноль.

С легкостью меняются: имя и фамилия, внешность, род деятельности.
Непреложные факты: возраст, наличие детей-близнецов, теплое отношение к племяннику.
Биография остается неизменной до момента развода Дианы с мужем, а так же что касается взаимодействия с Морганом.

Хочу теплых семейных отношений, они важны и нужны в тревожные времена. Впрочем, играть конфликты не боюсь, главное красиво вписать их в историю.

От игрока, как водится, жду интереса, грамотности, поста хотя бы раз в неделю. Сам пишу от раза в три дня до раза в неделю; если позволяет время, то чаще. Мой средний пост — 1,5 тысячи символов, в экшены могу написать меньше, в размышления больше. Примеры постов можно посмотреть в этом эпизоде, если зайти на форум под читателем.

У Моргана своя группа выживших, без дела Диана точно не останется. Но придумывать все-все в одно лицо я не хочу, хотя и могу. Хочется взаимодействия, обсуждения, общих идей, чтобы всем было интересно.

Пишу заявку на близнецов, если возьмете Диану раньше — можем писать вместе или, хотя бы, обговорить детали, если появятся мысли на их счет.

0

Вы здесь » Dead Bite » Анкетирование | Акции » Заявки от игроков