разыскиваются
лучшие месяца

Dead Bite

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dead Bite » Информационная » F.A.Q | Гостевая

F.A.Q | Гостевая

Сообщений 301 страница 350 из 476

1

состав администрации

http://funkyimg.com/i/2yb2t.jpg

Джейн
Главный администратор, занимается всем: матчасть, мастеринг, дизайн, графика, технические вопросы, список можно продолжать бесконечно. Читает все анкеты, принимает персонажей без групп и в те группы, где нет куратора.

vk: vk.com/fitzroyliz

http://funkyimg.com/i/2yb2u.jpg

Вард
Администратор, мастер, подменяет Джейн на приеме персонажей.
Делает уморительные коллажи; добро с топором

http://funkyimg.com/i/2yb2v.jpg

Штефан
Модератор, мастер и куратор Братства Стали; подменяет Джейн на приеме персонажей.
Злойъ ©

Frequently Asked Questions

Подробнее о жанре
постапокалипсис, зомби-апокалипсис
Администрация вдохновлялась сеттингами The Walking Dead (в первую и главную очередь), 28 Days Later, Fallout и прочими подобными, но сама игра идет по оригинальной линии, никак не связанной с сюжетами этих и других тематических произведений (в том числе с собственной, пусть и близкой к канону TWD, матчастью). Это дает больше возможностей для отыгрышей и развития мира, в том числе по желанию самих игроков.

Подробнее о рейтинге
18+ или NC-21
Разрешено все то, что прямо не запрещено. Могут присутствовать: употребления непристойной и сексуальной лексики; подробные описания сцен насилия, секса (в том числе нетрадиционного), принятия запрещенных веществ; оскорбления чувств верующих, беременных женщин и животных; прочее греховное мракобесие. Но тот, кто предупрежден, сам решает, оставаться ему на ресурсе или нет. Администрация не несет ответственности за присутствие на форуме лиц младше 18-ти лет, хотя старается исключить подобные случаи.

Даты игровых событий
01 августа 2014 — 31 декабря 2014 (дата конца света: 23 августа 2013)

Для флэшбеков существуют два раздела: флэшбеки до конца света и флэшбеки после конца света, но до временного промежутка основной игры.

Территория игры
Соединенные Штаты Америки.
Основные события, которые касаются групп выживших, происходят на западном побережье США (в частности в штатах Вашингтон, Орегон, Калифорния).
Игроки вольны выбирать любую территорию для игры, что находится в пределах США (и, вероятно, ближайшие территории, например Канада и Мексика), но сюжетные события и массовые эпизоды проходят в перечисленных выше штатах.

Что такое навыки и зачем они?
Навык — это умение персонажа выполнять действие, связанное с определенной областью. Более подробно о навыках на нашей игре вы можете прочесть здесь.
Чтобы привнести в игру немного разнообразия, достоверности и неожиданности. И это совсем не сложно, вот увидите.

Что неожиданного может произойти?
Каждый мастерский ход в боевом квесте Мастер кидает кубик на различные действия, связанные с тем или иным навыком/характеристикой. То есть не Мастер решает, попал персонаж в голову Ходячему с двадцати метров, а случайность. При этом, если персонаж владеет навыком огнестрельного оружия, к результату на кубике плюсуется уровень навыка и исход может быть гораздо благоприятнее.

А если я не согласен с мастером?
Тогда вы должны написать Мастеру ЛС или в личные средства связи, чтобы обсудить эту проблему. Мастер выслушает ваши доводы, выскажет свои и в итоге вы наверняка придёте к общему знаменателю. Если же Мастер настаивает на своей точке зрения, с которой вы в корне не согласны и не собираетесь играть по правилам Мастера, то нам не по пути.

Пошаговое выживание обязательно?
Нет, совсем не обязательно. Если вы хотите сосредоточиться на игре в отношения и моральные метания, и забыть о подсчете патронов-шоколадных батончиков — добро пожаловать, нужно всего лишь сказать об этом мастеру после принятия/в посте заявки на создание квеста. В таком случае мастер будет вмешиваться в игру только если действия персонажей сильно противоречат игровой механике, что, впрочем, случается крайне редко.

Мастер может убить персонажа?
Может. Но только если персонаж загнал себя в угол без возможности спасения. Если же Мастер видит, что смерть персонажа приведёт сюжет к нежелательным последствиям, он вправе совершить мастерский произвол и спасти героя любым доступным способом. Например, ввести имбового НПС.

События до «ЗА» / как убить зомби?
Гайд: Зомби | Гайд: Эпидемия
Если вы не нашли ответы на свои вопросы в гайдах — смело спрашивайте в гостевой теме.

http://forumfiles.ru/files/0012/11/58/11186.gif http://forumfiles.ru/files/0012/11/58/64806.gif
Администрация форума гостеприимно распахивает перед вами двери, из них вываливается пара-тройка зомби и они отгрызают вам голову. End of story?

жанр
постапокалипсис, зомби-апокалипсис

рейтинг
18+ или NC-21, как вам удобнее

система игры
эпизодическая, смешанный мастеринг
пошаговое выживание и/или драма на фоне ЗА

дата открытия
Октябрь, 2012 год

забронированные

ПРОТОТИПЫ

ПЕРСОНАЖИ

список прототипов с бессрочной бронью (NPC, акционные, нужные) — здесь

0

301

#p43849,??? написал(а):

Ну,  меня  заинтересовали, но я  абсолютный новичок, на вас наткнулся) тематика  понравилась

Новичок в форумных ролевых играх вообще? Посильную помощь окажем, расскажем, что да как, это не сложно) Можно здесь, можно в скайпе-аське, как удобнее.

0

302

а как с  вами  можно связаться в аське?

0

303

#p43860,??? написал(а):

а как с  вами  можно связаться в аське?

Но пообщаться с Вами сегодня я уже не смогу, к сожалению. Добавьтесь и напишите интересующие вопросы, завтра разберемся)

0

304

отправил заявку

0

305

Ииии... Всем привет! Выживаете? Я к вам! Прошу бронь на Grant Gustin С;

0

306

44160,157 написал(а):

Ииии... Всем привет! Выживаете? Я к вам! Прошу бронь на Grant Gustin С;

Еще как выживаем, даже преуспеваем! Бронь по 31.05 включительно, продлевать можно дважды С:

0

307

Здравствуйте, а я в Братство Стали хочу.
Скажите, допустим ли возраст персонажа в 15-16 лет для бойца зачистки? Как я понял, "кадетом" может быть любой гражданский, оказавшийся на Марипозе, в том числе и подростки, а там они проходят своеобразную учебку, как я понял, и их распределяют по способностям (кто слабее - в тех. отдел, а бойцов в группы зачистки)?

0

308

юный аколит, привет, щегол))
Ты прав, на Марипозе нет гражданских. Каждый, даже трехлетний - военнообязанный. До шестилетнего возраста - потенциально военнообязанные.
Начиная с шести лет каждый член Братства Стали начинает обучение и считается кадетом. Кадеты учатся внутри базы под землей и на поверхности на территории базы. За пределы не выходят.
Если ты хочешь быть кадетом - играть придется только на Марипозе.
Если группа зачистки, то ты уже завершил обучение и носишь звание рядового.
16 лет - вполне приемлемый возраст для рядового отряда зачистки, если боец имеет склонности к военному делу, боевым искусствам или просто отличный стрелок и адекватно ведет себя в экстремальных ситуациях.
Тут сам решай, чего ты хочешь от жизни)

0

309

Благодарю за ответ, товарищ лейтенант!
Скажите, а можете посоветовать приглядную внешность для бойца 16 лет? )

0

310

#p44551,юный аколит написал(а):

Скажите, а можете посоветовать приглядную внешность для бойца 16 лет? )

А тут могу вмешаться я) Кого предпочтительнее? Есть же разные национальности и типажи, нужно знать, в какую сторону рыть)

0

311

Тут вот особых придирок нет, пусть будет даже черным.
Главное, чтобы внешность была более подходящей специфике подростка-военного и не слащавая.

0

312

Навскидку могу предложить вот такого парня:
Alexander Ludwig
http://funkyimg.com/i/2u2cT.png

+1

313

юный аколит, добра!
Я просто тоже не могу пройти мимо:

Richard Harmon.

http://s8.uploads.ru/t/omqtd.jpg
http://s8.uploads.ru/t/mqrO3.jpg
http://s0.uploads.ru/t/lHORw.jpg
http://sd.uploads.ru/t/5nSzA.jpg

0

314

44582,229 написал(а):

Я просто тоже не могу пройти мимо:

Ну этот на штурмовика не сильно тянет)) Рассчитывать нужно примерно на то, что придется километров пять пробежать в полной амуниции весом 30+ кг. Если на костях мяса нет - это провал. Товарищ лейтенант потом тебя на своем горбу потащит? ))

Отредактировано Stefan Aconite (09.06.17 08:37)

0

315

А я че,левый что ли?

Чувак из Американская история ужасов. Актер Эван Питерс

https://pbs.twimg.com/media/B5fpHUnIIAAiACh.jpg

+1

316

44590,215 написал(а):

Чувак из Американская история ужасов. Актер Эван Питерс

Ты что, своего кореша по рейдерам не признал?) Внешность Питерса забита для Джереми, командира одного из отрядов.

0

317

44594,25 написал(а):

Ты что, своего кореша по рейдерам не признал?) Внешность Питерса забита для Джереми, командира одного из отрядов.

Рили?О.о Я, блять,чет кроме пахана из рейдеров вообще никого не вижу = =
Тады соррян)

0

318

Вот как раз да, Людвиг помясистее будет и вроде еще не занят.
Да и рожа бойца все равно под маской скрываться будет, так что невелика потеря внешности.
Я, товарищи, короче на подходе. Вот скоро вот-вот приду и буду вписываться.

0

319

юный аколит, очень ждем)

0

320

Здравствуйте, заинтересовала роль Алисы Бергер. Несколько вопросов - самый банальный заявитель все еще хочет эту девушку?)
второй - по поводу внешности можно ли будет взять внешность Нины Добрев?
третий - что ждет эту девушку в игре? и главное как она окажется на острове?
сюжет ролевой я бегло прочитала)

0

321

PR Manager, доброго времени. Не ловко вышло, за что прошу прощения. Только вчера переигралось немного, не успел исправить заявку, завалился спать. В общем то она остаётся актуальна, за исключением отношений наших. (Их придётся теперь пересмотреть) увы.
Но, если все таки придёте на эту роль, на эмеральд, то игрой я вас точно обеспечу и грустить не дам. Возьму даже в качестве сводной сестры или просто подруги, которую буду оберегать. Все ваши пожелания по смени био, внешности - одобрю.
Эмеральд, это судно. На него будет попасть не сложно, я часто шляюсь по суше и встретится мы могли где нибудь в городе.
Что ждёт в игре...  на Эмеральд большие планы, и много задумок. Будет жарко и интересно!

Отредактировано Alan Neal (13.06.17 05:02)

0

322

Доброго дня.
Увидел на ЛИЛе заявку Нелл (Майкл Мёрдок) на соратника из рейдеров, проникся, но почему-то не увидел её на форуме. Или плохо смотрел?
А то бы с радостью присоединился к игре.

0

323

Арамзамзам, добрый день! Заявка лежит вот здесь: заявки от игроков
То есть, она новая, актуальная и мы будем рады видеть еще одного рейдера в наших рядах)

0

324

#p44714,Арамзамзам написал(а):

Если что, вот он я. Пиши, тут всегда практически. ) фак ееее

0

325

Я бы лучше пообщался наскоро в скайпе, перед регистрацией всё порешать, есть такая возможность? Аськи, увы, нет

0

326

Арамзамзам, блин, а я не пользуюсь скайпом. Ватсап подойдет?

0

327

Нет, личные контакты я не даю.
Тогда зарегистрируюсь и напишу в ЛС, но позже, часа через 3

0

328

Арамзамзам, окай

0

329

хорошая ролевая.
ролить я здесь, конечно, не буду (не умею хдд).
я оставлю вам немножко букв, окей?
вы все такие крутые, аж щеки от улыбки треснули, правда (еее, люблю наблюдать за событиями в различных ролевых).
много-много раз перечитываю эпизоды, анкеты персонажей.
очень нравятся Акониты (теку с них, азаза, шучу, я не настолько ебанутый, но они мне все равно нравятся), Виллем, ей-богу, охрененный чувак, Ренесма красотка. *.*
с Белко вообще ору (в хорошем смысле, конечно :>)
у вас тут просто сборище четких ребят: Майкл, Гвендолин, Силана, Джейн, Кристофер, Генри, Алан и многие другие, вас так много, что всех мне не перечислить.
что я вам пожелать-то могу?
ну, всего доброго, хорошего, настроения, здоровья.
отличных игроков, позитива, развивайтесь и никогда не забрасывайте эту классную ролевую.
админам терпения и сил.
игрокам времени и вдохновения.
так держать. ^______^

0

330

мимокрокодил., спасибо чувак, воздушный поцелуй тебе от красотки  http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/10/66e6e7b17d16ba66d412904563367728.png

0

331

Доброго времени суток вам и теплого чаю желаю :з
Скажите, а форум берет за основу фэндом "Ходячих" (будь то комиксы, сериал или же детище Telltale) или просто зомби-апокалипсис как таковой? Возможно, скажем, появление персонажей из данного фэндома?

0

332

мимокрокодил., если бы Вы знали, как нам всем приятны Ваши слова! Огромное спасибо за них и за интерес, мы стараемся делать круто и интересно, и не планируем останавливаться) А если все-таки надумаете прийти (умение играть - понятие относительное, особенно если есть желание учиться) — мы всегда рады с:

Mr. Blonde, добрый день) Да, за основу у нас взят сеттинг Ходячих (с измененной природой болезни), но никаких каноничных событий и персонажей на игре мы не предполагали. С другой стороны, я же не знаю, чего конкретно Вы хотите, поэтому с порога отказать не могу) Может, расскажете? Здесь или в личных средствах связи (ICQ, Skype, VK). Обсудим, найдем золотую середину Х)

0

333

The Most High написал(а):

С другой стороны, я же не знаю, чего конкретно Вы хотите, поэтому с порога отказать не могу) Может, расскажете?

Была мысль насчет того, чтобы поиграть за Клементину просто с:

0

334

#p44881,Mr. Blonde написал(а):

Была мысль насчет того, чтобы поиграть за Клементину просто с:

Какой период ее жизни?)
В общем и целом я не против, но чтобы достичь полного взаимопонимания — полный каст канонов специально набирать я не буду, а так же не обещаю каноничных событий, только если Вы сами этого захотите и они не будут противоречить нашей матчасти (в третий сезон игры еще не довелось поиграть, к сожалению, не знаю, что там происходит). В остальном проблем никаких нет)

0

335

#p44881,Mr. Blonde написал(а):

Клементину

О, было бы классно! А то тут только одни взрослые) А дети изолированы в Тахо

0

336

доброго времени суток
придержите, будьте добры, кейт бекинсейл)

0

337

сомния, добрый день) Кейт Ваша по 26.06 включительно, продлевать можно дважды с:

0

338

Здравствуйте. Tom Hiddleston бронь, пожалуйста.

0

339

Nicholas Bailey, добрый день) Том Ваш по 29.06 включительно.

0

340

Доброго вечера. Продлите, пожалуйста, Кейт

0

341

сомния, готово, ждем с:

0

342

Доброго дня
Ещё раз продлите Кейт, пожалуйста
забегалась совсем :/

0

343

сомния, по 03.07 С:

+1

344

Мне уже очень стыдно, но обстоятельства против меня. Продлите, если можно, ещё раз Кейт. Анкета пишется, просто очень медленно.

0

345

сомния, продлеваю по 12-ое июля, надеюсь, успеете)

0

346

до чего же у вас щикарное все о.о

0

347

валькиндед, так вливайтесь)

0

348

валькиндед, благодарим С: И предлагаем присоединиться, как уже сказала Изабелла)

0

349

анкета пишется, медленными темпами, но пишется хд
Джейн, я в аську тебе кинула заявку

0

350

валькиндед, добавила)

0

Вы здесь » Dead Bite » Информационная » F.A.Q | Гостевая