разыскиваются
лучшие месяца

Dead Bite

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dead Bite » Информационная » F.A.Q | Гостевая

F.A.Q | Гостевая

Сообщений 101 страница 150 из 476

1

состав администрации

http://funkyimg.com/i/2yb2t.jpg

Джейн
Главный администратор, занимается всем: матчасть, мастеринг, дизайн, графика, технические вопросы, список можно продолжать бесконечно. Читает все анкеты, принимает персонажей без групп и в те группы, где нет куратора.

vk: vk.com/fitzroyliz

http://funkyimg.com/i/2yb2u.jpg

Вард
Администратор, мастер, подменяет Джейн на приеме персонажей.
Делает уморительные коллажи; добро с топором

http://funkyimg.com/i/2yb2v.jpg

Штефан
Модератор, мастер и куратор Братства Стали; подменяет Джейн на приеме персонажей.
Злойъ ©

Frequently Asked Questions

Подробнее о жанре
постапокалипсис, зомби-апокалипсис
Администрация вдохновлялась сеттингами The Walking Dead (в первую и главную очередь), 28 Days Later, Fallout и прочими подобными, но сама игра идет по оригинальной линии, никак не связанной с сюжетами этих и других тематических произведений (в том числе с собственной, пусть и близкой к канону TWD, матчастью). Это дает больше возможностей для отыгрышей и развития мира, в том числе по желанию самих игроков.

Подробнее о рейтинге
18+ или NC-21
Разрешено все то, что прямо не запрещено. Могут присутствовать: употребления непристойной и сексуальной лексики; подробные описания сцен насилия, секса (в том числе нетрадиционного), принятия запрещенных веществ; оскорбления чувств верующих, беременных женщин и животных; прочее греховное мракобесие. Но тот, кто предупрежден, сам решает, оставаться ему на ресурсе или нет. Администрация не несет ответственности за присутствие на форуме лиц младше 18-ти лет, хотя старается исключить подобные случаи.

Даты игровых событий
01 августа 2014 — 31 декабря 2014 (дата конца света: 23 августа 2013)

Для флэшбеков существуют два раздела: флэшбеки до конца света и флэшбеки после конца света, но до временного промежутка основной игры.

Территория игры
Соединенные Штаты Америки.
Основные события, которые касаются групп выживших, происходят на западном побережье США (в частности в штатах Вашингтон, Орегон, Калифорния).
Игроки вольны выбирать любую территорию для игры, что находится в пределах США (и, вероятно, ближайшие территории, например Канада и Мексика), но сюжетные события и массовые эпизоды проходят в перечисленных выше штатах.

Что такое навыки и зачем они?
Навык — это умение персонажа выполнять действие, связанное с определенной областью. Более подробно о навыках на нашей игре вы можете прочесть здесь.
Чтобы привнести в игру немного разнообразия, достоверности и неожиданности. И это совсем не сложно, вот увидите.

Что неожиданного может произойти?
Каждый мастерский ход в боевом квесте Мастер кидает кубик на различные действия, связанные с тем или иным навыком/характеристикой. То есть не Мастер решает, попал персонаж в голову Ходячему с двадцати метров, а случайность. При этом, если персонаж владеет навыком огнестрельного оружия, к результату на кубике плюсуется уровень навыка и исход может быть гораздо благоприятнее.

А если я не согласен с мастером?
Тогда вы должны написать Мастеру ЛС или в личные средства связи, чтобы обсудить эту проблему. Мастер выслушает ваши доводы, выскажет свои и в итоге вы наверняка придёте к общему знаменателю. Если же Мастер настаивает на своей точке зрения, с которой вы в корне не согласны и не собираетесь играть по правилам Мастера, то нам не по пути.

Пошаговое выживание обязательно?
Нет, совсем не обязательно. Если вы хотите сосредоточиться на игре в отношения и моральные метания, и забыть о подсчете патронов-шоколадных батончиков — добро пожаловать, нужно всего лишь сказать об этом мастеру после принятия/в посте заявки на создание квеста. В таком случае мастер будет вмешиваться в игру только если действия персонажей сильно противоречат игровой механике, что, впрочем, случается крайне редко.

Мастер может убить персонажа?
Может. Но только если персонаж загнал себя в угол без возможности спасения. Если же Мастер видит, что смерть персонажа приведёт сюжет к нежелательным последствиям, он вправе совершить мастерский произвол и спасти героя любым доступным способом. Например, ввести имбового НПС.

События до «ЗА» / как убить зомби?
Гайд: Зомби | Гайд: Эпидемия
Если вы не нашли ответы на свои вопросы в гайдах — смело спрашивайте в гостевой теме.

http://forumfiles.ru/files/0012/11/58/11186.gif http://forumfiles.ru/files/0012/11/58/64806.gif
Администрация форума гостеприимно распахивает перед вами двери, из них вываливается пара-тройка зомби и они отгрызают вам голову. End of story?

жанр
постапокалипсис, зомби-апокалипсис

рейтинг
18+ или NC-21, как вам удобнее

система игры
эпизодическая, смешанный мастеринг
пошаговое выживание и/или драма на фоне ЗА

дата открытия
Октябрь, 2012 год

забронированные

ПРОТОТИПЫ

ПЕРСОНАЖИ

список прототипов с бессрочной бронью (NPC, акционные, нужные) — здесь

0

101

Послание для гостя: Jesse DeAngelo, если это ты, знай, мы вас помним :D

0

102

Здравствуйте, может быть это будет самый глупый вопрос в моей жизни, но хотелось бы прийти кем-то супер-пупер нужным, найдется ли такой персонаж?

0

103

Вступлю без приглашения)
Думаю, выскажу общее мнение, что нам очень-очень нужны Рейдеры!
Присмотритесь, будем вам рады)

0

104

#p31829,Gene написал(а):

Здравствуйте, может быть это будет самый глупый вопрос в моей жизни, но хотелось бы прийти кем-то супер-пупер нужным, найдется ли такой персонаж?

Добрый вечер! Начну с пока что единственной заявки напрямую от игроков — Джефф Паркинсон. Оба ее брата на игре есть, оба очень ее ждут, плюс, оба они связаны с Рейдерами, а уж, если вдруг Джефф попадет в эту группу, там точно будет не до скуки.
Опять же, как сказала Тереза выше, сами Рейдеры. Каждый персонаж в заявках важен и нужен для сюжетной линии, каждому мы будем очень рады.

0

105

The Most High, а какой максимальный срок придерживания роли?

0

106

Gene, единоразовая бронь - 3 дня, продлевать можно дважды. Кто-то приглянулся?)

0

107

The Most High, хотелось бы Кейру взять, но в виду семейных обстоятельств смогу анкету выложить только в среду(

0

108

Gene, могу придержать для Вас, если не будете успевать - просто отпишитесь тут, продлю)

0

109

The Most High, давайте, я может постараюсь сегодня анкету написать)

0

110

Gene, Кейра за вами, очень ждем с:

0

111

The Most High, спасибо большое, еще один вопросик возник, раз био никак не описано, я могу писать сама, а сестре тогда придется подстраиваться?

0

112

Gene, да, так и придется, но учитывая при этом заявку на Мойру, чтобы события жизни не противоречили ее характеру. В остальном полная свобода.

0

113

Салют. Могу Меган Фокс бронировать на пару дней? Пока определяюсь и думаю над персонажем?

0

114

#p32114,Доброго времени. написал(а):

Салют. Могу Меган Фокс бронировать на пару дней? Пока определяюсь и думаю над персонажем?

Бронь на три дня)

0

115

Jane Jenkins, благодарю )))

0

116

Забронируйте за мной Michael Mando (:

0

117

Guillermo Barossa, за Вами по 28-ое с:

0

118

[NIC]Интересующаяся[/NIC]

Присматриваюсь на Кейру, только скажите, что делать...

0

119

#p33278,The Reader написал(а):

Присматриваюсь на Кейру, только скажите, что делать...

Зарегистрироваться и писать анкету, конечно же :D Ее сестры, Мойры, на игре пока нет, так что детали истории персонажа на Ваше усмотрение, но по поводу встречи Кейры с главой группы, Мёрдоком, лучше писать ему в ЛС - Willem Murdoch

0

120

Вечера доброго)
Скажите пожалуйста, Кейру забрали?
Если нет, то хотелось бы узнать, возможно ли ей сменить внешность на Katheryn Winnick? Думаю, что особой разницы в образе нет, но Уинник симпатизирую больше)

0

121

#p33375,любознательная написал(а):

Вечера доброго)
Скажите пожалуйста, Кейру забрали?
Если нет, то хотелось бы узнать, возможно ли ей сменить внешность на Katheryn Winnick? Думаю, что особой разницы в образе нет, но Уинник симпатизирую больше)

Пока не забрали, все в Ваших руках) Кэтрин отлично подходит, можно сменить.

0

122

Спасибо за ваш ответ)
Тогда придержите пожалуйста Кейру и Уинник на максимальный.

0

123

#p33408,любознательная написал(а):

Спасибо за ваш ответ)
Тогда придержите пожалуйста Кейру и Уинник на максимальный.

За Вами по 7-ое число, продлевать можно дважды. Вдохновения!

0

124

добра! возник такой вопрос - возможно ли дальнейшее присоединение выжившего(одиночки) неканона к одной из группировок?
а то в акциях никто не приглянулся :с

0

125

#p33464,стреляй написал(а):

возможно ли дальнейшее присоединение выжившего(одиночки) неканона к одной из группировок?
а то в акциях никто не приглянулся :с

Добрый вечер! Возможно) Единственное, если вы хотите в Братство Стали, то надо будет обговаривать вступление с куратором группы.

0

126

The Most High, мне больше Рейдеры приглянулись))

0

127

стреляй, Рейдеры будут рады пополнению, а лично я с удовольствием посмотрю на принятие новичка прямо в игре с:

0

128

The Most High, супер! тогда придержите, пожалуйста, эмили браунинг/emily browning на максимальный срок :з

0

129

стреляй, Эмили за Вами по 8-ое число, продлевать можно дважды. Вдохновения в написании!

0

130

Здравствуйте. Тома Харди придержите, пожалуйста.

0

131

#p33493,Мимокрокодил написал(а):

Здравствуйте. Тома Харди придержите, пожалуйста.

Держим по 8-ое, продлевать можно дважды с:

0

132

доброго времени суток)

к слову, хотим очень присоединиться с подругой, но никак не можем определиться с ролями)
если коротко о своих игровых характеристиках:

обо мне

о подруге

я могу в любого гада играть, начиная от тихушников-заговорщиков, заканчивая каннибалами-маньяками-убийцами-диктаторами. посты отписываю довольно быстро, по 5-6 штук в день - легко, без проблем. в игре не привередлив, опять же, отыгрывать могу все и с удовольствием, от романтических линий до разных разборок в стиле дикого махача.) мне главное чтобы люди, с которыми сложится игра, тоже были активными и хотели играть, о большем не прошу, ахах)

играет так же активно, порой пропадает на неделю (связано с проф.деятельностью) но никогда не уходит по-английски.) производительность постов около 3-5 штук в сутки, обычно предпочитает отыгрывать слабых и нежных девушек нуждающихся в защите. не знаю что еще добавить, разве что, если пристраиваться ей где-то, то исключительно в группе где будут играть и возьмут в массовый эпизод.

возможно, у вас возникнет более чем логичный вопрос: что же вы не придете вдвоем и не поиграете вместе пока, по ходу игры, не придумаете с кем и где вам быть?
отвечу: увы, такой план не работает. на прошлом проекте так и поступили, когда пришли. в итоге все свелось к тому, что играем мы в основном вдвоем (с опережением графика, ахах) и светлого будущего с группой не предвидится.) так что хочется сразу в гущу событий.)

0

133

Будьте добры продлить бронь на Кейру.)
Немного не успеваю, в связи с грядущим праздником

0

134

#p33552,Bad Man написал(а):

так что хочется сразу в гущу событий.)

Добрый вечер! Прекрасно понимаю ваши опасения. А предложить можем вот что:
• Есть активные Рейдеры, как уже принятые игроки, так и игроки на подходе, но там определенная специфика — агрессивная ко всем выжившим банда и требование быть послушными от ее главы (по игре, естественно. апокалиптический тоталитаризм). Но вот слабую и нежную девушку там будут использовать определенным, совсем не гуманным образом.
• Так же есть Эмеральд, группа выживших, обитающих на грузовом судне близ порта курортного города, романтика океана и жаркого солнца. Там как раз пусто, но! На форуме есть игрок, заинтересовавшийся этой темой, плюс почти каждый день приходят новые игроки, плюс Мастера никогда не бросят игроков в пустоте, и еще огромный плюс — есть черновик сюжета, а это значит, что можно перекраивать его по своему усмотрению, если появится желание.

Keira Norton, продлена до 10-го Х)

+1

135

будьте добры создать новую тему для рекламы :с

0

136

PR Manager, создана.

0

137

Доброго))) можно мне внешний сменить на Адама Левина?

Отредактировано Álvaro García (07.01.17 09:20)

0

138

#p33623,Álvaro García написал(а):

Доброго))) можно мне внешний сменить на Адама Левина?

Адам не совсем подходит под образ персонажа, Вам не кажется?

0

139

The Most High, написано можно менять на своё усмотрение даже био. С моими дополнениями, вполне на мой взгляд подходит

0

140

Смотря с какой стороны смотреть на него

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/4b/16/c8/4b16c8d342118ca4f389a9cc10133836.jpg
http://s6.uploads.ru/t/JkFjH.jpg

Отредактировано Álvaro García (07.01.17 10:33)

0

141

Álvaro García, если правки настолько масштабные, что Адам с еврейскими корнями сойдет за колумбийца, то, может, нет смысла брать Альваро? А если он уже и не колумбиец, то тем более — зачем?

0

142

The Most High, а он не может просто воспитываться в такой семье? Если такой вариант?
Не, ну если нет так нет. Тогда вопросов нет.

0

143

Доброго времени. Заинтересовала Кейра и акции «Рейдеры» разыскивают
Написано, что она придержана до 7 числа, но уже 8. Возможно ли утащить роль? Если да, то попрошу придержать её. И сразу второй вопрос - фамилию я могу выбрать на свой вкус?

0

144

#p33710,бой баба написал(а):

Доброго времени. Заинтересовала Кейра и акции «Рейдеры» разыскивают
Написано, что она придержана до 7 числа, но уже 8. Возможно ли утащить роль?

Простите за дезинформацию, бронь на Кейру продлили по 10-ое число включительно. Не знаю, есть ли смысл ждать, но вместо того, чтобы просто надеяться, можно написать и своего персонажа. Архетипов мало, но в образ сильной женщины можно внести много разнообразия деталями)

0

145

Меня заинтересовал конкретно этот персонаж, что ж, жаль, буду тогда думать дальше )

0

146

#p33713,бой баба написал(а):

Меня заинтересовал конкретно этот персонаж, что ж, жаль, буду тогда думать дальше )

Будем рады, если все-таки надумаете прийти :3

0

147

Доброго!

Придержите, пожалуйста, Фрэнка Берроуза из Братства Стали.

0

148

#p33715,Сержант Берроуз написал(а):

Доброго!
Придержите, пожалуйста, Фрэнка Берроуза из Братства Стали.

Бронь по 12-ое, продлевать можно дважды :)

0

149

продлите, пожалуйста, бронь на Эмили еще на пару денечков)

0

150

Liv Williams, держим!

0

Вы здесь » Dead Bite » Информационная » F.A.Q | Гостевая