здесь будет что-то интересное
зомбиапокалипсис • США (Вашингтон и Орегон) эпизоды • 18+

время в игре: 01 августа 2014 — 31 декабря 2014
нуждаемся в них

Dead Bite

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dead Bite » #Квестовая » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 351 страница 365 из 365

1

Здесь можно договориться об игре в любом из игровых разделов.

памятка:
Эффективность поиска партнера зависит не только от наличия свободных игроков, но и от вас самих. От того, где находятся персонажи в то или иное время, от того, что вы хотите играть, а чего точно не хотели бы, от того, есть у вас идеи или нет, есть ли яркие образы, которые легким мановением руки кто-то другой превратит в конкретный сюжет и предложит его именно вам.
Чем подробнее пост о поиске — тем больше шансов найти соигрока.

0

351

53685,287 написал(а):

я то не против)) Но тебя дядя Морган под зад пинком не прогонит? )

На то и расчет.

53688,287 написал(а):

хотя если спасешь наши задницы, немного завоюешь доверия

Это уже серьезный разговор, подруга.) Обсудим в личке.

0

352

Conrad Gribble, океюшки!

0

353

Gabriel Hayes, логичная мысль хд
можем, в лучших традициях ЗА устроить себе проблемы?

0

354

searching for a nice mad company)

0

355

Helen Atwell, пойдем играть! эпизод

0

356

Helen Atwell, идея: сперва мы с тобой пересекаемся в этом парке- исторической деревне, потом попадаем вместе в неприятности. И Конни нас спасает) План прост.

0

357

Gabriel Hayes, я за, договорились с:

0

358

Наверно, надо просыпаться, а то замерзну.
Готова во что-нибудь влипнуть)

0

359

Raven Gray, а ты у нас где?) можем и влипнуть )

0

360

James Kreizler, смотря какое время берем)
После 04.01.2014 я с Морганом топаю в направлении Римрока.
Если смотреть время до этого момента - можно что угодно и где угодно почти, а если после, то где-то недалеко от поселения.

0

361

Raven Gray, я думаю, что вполне можно взять тринадцатый год. Уже после апокалипсиса, правда, потому что в противном случае Джим бы сидел за решеткой. Ноябрь, например. Декабрь. Можно рождество.

0

362

Доброго времени всем! Никто не желает присоединиться к нашему милейшему и дружнейшему коллективу?) К слову, у нас есть еще один командир, я его потормошу на предмет игры, но была бы рада играть не только с ним, особенно, пока жду своих верных солдат хД

0

363

James Kreizler, У тебя найдется повод уйти подальше от тюрьмы?
Ваша база далековато находится от Миссулы, в которой мы встретимся с Морганом, но хоть не на другом конце континента, что уже неплохо. Потому вопрос: как далеко сможешь отойти от тюрьмы? А я, так уж и быть, придумаю, как за два месяца (предлагаю все-таки ноябрь взять) добраться до штата Монтана.

0

364

Raven Gray, а насколько далеко отойти надо?
Технически, Джеймса вряд ли отпускают на «погулять», но можно приплести или побег, или дальний рейд.

0

365

James Kreizler, Ну, хотя бы до Льюистона (два часа к северо востоку на машине от вашей базы). Город немаленький и поживиться там, возможно, будет чем (или нами может что-то поживиться)

0

Вы здесь » Dead Bite » #Квестовая » Поиск партнера для игры