разыскиваются
лучшие месяца

Dead Bite

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dead Bite » #Квестовая » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 301 страница 309 из 309

1

Здесь можно договориться об игре в любом из игровых разделов.

памятка:
Эффективность поиска партнера зависит не только от наличия свободных игроков, но и от вас самих. От того, где находятся персонажи в то или иное время, от того, что вы хотите играть, а чего точно не хотели бы, от того, есть у вас идеи или нет, есть ли яркие образы, которые легким мановением руки кто-то другой превратит в конкретный сюжет и предложит его именно вам.
Чем подробнее пост о поиске — тем больше шансов найти соигрока.

0

301

Nick Belko, можно взять за основу, что из вашего квеста вы выбрались живыми-здоровыми и пошли дальше, но Ирвин остался позади по какой-то причине, которую он придумает сам, а в Римрок пришел один Ник.
Городок там совсем небольшой, я бы даже назвал это поселением, около тридцати частных домов и один продовольственный магазин. И с первого взгляда совсем нет ходячих.
Создавать эпизод?

0

302

Morgan Campbell, буду только рад.
Странно, я вроде видел не больше десятка домиков между рекой и трассой... видимо, плохо смотрел.

0

303

Nick Belko, вот тут желтыми точками я отметил, меньше тридцати, но в два раза больше десяти, плюс те, которые могут быть скрыты деревьями.
Сейчас разгребусь и создам.

0

304

†c¤Nick Belko, вот: The New Frontier

Если еще кто-то из наших захочет присоединиться к процессу включения ГЭС — велком)

0

305

Morgan Campbell, пишите меня в отыгрыш! Я вам буду отвёртки приносить)

0

306

Raven Gray, если ты не планируешь встретить мистера Белко первая и позвать дядю Моргана на помощь, то придется подождать с отвертками) Сначала надо познакомиться.

0

307

кекеке, я тут уже подал, так сказать, заявку на знакомство...

0

308

52278,224 написал(а):

кекеке, я тут уже подал, так сказать, заявку на знакомство...

Это смешно и не смешно в одно время xD

0

309

Есть мнение отыграть первые дни после Дня Ноль, если есть свободные персонажи в Калифорнии. В целом, что-то в духе массовых беспорядков, мародерства и  пока редких встреч с зомби.

0

Вы здесь » Dead Bite » #Квестовая » Поиск партнера для игры