разыскиваются
лучшие месяца

Dead Bite

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dead Bite » #Квестовая » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 251 страница 291 из 291

1

Здесь можно договориться об игре в любом из игровых разделов.

памятка:
Эффективность поиска партнера зависит не только от наличия свободных игроков, но и от вас самих. От того, где находятся персонажи в то или иное время, от того, что вы хотите играть, а чего точно не хотели бы, от того, есть у вас идеи или нет, есть ли яркие образы, которые легким мановением руки кто-то другой превратит в конкретный сюжет и предложит его именно вам.
Чем подробнее пост о поиске — тем больше шансов найти соигрока.

0

251

Isabella Austin, отличная завязка)
Будем зомби подключать потом или без них обойдемся?

0

252

Raven Gray, какие-нибудь неприятности обязательно будем, без них не инересно. %) А зомби, там, или левых бандитов, агрессивное зверьё, диких пчёл,  - это как хочешь, можем вообще на откуп фантазии ГМов оставить)

0

253

44931,218 написал(а):

можем вообще на откуп фантазии ГМов оставить)

Состав ГМ были бы очень благодарны, если бы первое время вы обошлись без нас :С У нас тут куча ирловых завалов, успеть бы справиться с тем, что уже имеем на форуме.
Но мы можем дать вам стартовую ситуацию, а разруливать ее будете сами.

0

254

Jane Jenkins, без проблем) Если к началу эпизода сами ничего конкретного не придумаем, то стартовая ситуация от вас тоже будет полезна.

+1

255

Ищу, с кем бы поиграть. Западное побережье США, штаты Юта, Айдахо, Вашингтон. Первый год эпидемии до середины июля 2014 года.
Любая случайная встреча. Юмор и нелепые ситуации приветствуются)

0

256

Isabella Austin, ябсыграл, если бы в то время не колесил по восточному побережью...
кстати, тоже не мешало бы поискать соигроков. На хардкорный сурвач в Большом Яблоке.

0

257

Nick Belko, а ты когда на запад перебрался? Там до вашей встречи с Ирвином не получится где-нибудь ненадолго пересечься? Потому что я с тобой тоже с удовольствием бы сыграла)

0

258

Isabella Austin, скорее всего зимой-весной, когда несолоно хлебавши вернулся из Канады. В принципе, думаю, пересечься можно.

0

259

Isabella Austin, Nick Belko, смотрите какой классный квест у нас есть. Время событий можно сдвинуть, не проблема Х)

0

260

The Most High, о, да, кстати, я на него давненько уже поглядываю)

Nick Belko, надеюсь, у тебя ещё не успело выработаться стойкое отвращение к магазинам?)

0

261

Isabella Austin, пока ещё нет:) Но. возможно, оно дозреет как раз после этого квеста...
Напоминает попытку зачистить супермаркет в КДДА. Перебьёшь кучу мертвечины на подходах, при этом истратишь последние патроны к любимой пушке, ухайдакаешь весь шмот и потеряешь пару литров крови. И вот заходишь ты такой радостный в зачищенный магазин, а там... пустые полки и пара пакетиков с фисташками к пиву лежат на прилавке:)
Ладно, лирику лесом. Тогда, думаю, время стоит сдвинуть на апрель-май четырнадцатого, а место... Западное побережье, говоришь? Как насчёт Альтамонта в штате Орегон? Там ещё живописное такое озерцо и горы рядом...

0

262

Nick Belko, Не подсказывай админам! Надеюсь, нам это не грозит...)
Апрель-май - самое то. А вот место несколько дальше, чем я предполагала, что буду забредать. Мне надо придумать обоснуй, если очень хочется встретиться именно там. Но если не критично, то, может, чуть ближе к границе Канады пересечёмся?

0

263

Эфрата, Вашингтон? Почти на границе. К тому же там тоже неплохой такой вид... блин, ну люблю я озёра

0

264

Nick Belko, Да, подойдёт) Тоже люблю озёра)

The Most High, Джейн, записывай нас на квест по спасению дамы в беде)  Заявку на эпизод клепать надо?

0

265

Isabella Austin, еее! Сама наклепаю сейчас, только точную дату и место мне скажите Х)

0

266

The Most High, в пригороде г. Эфрата, Вашингтон. Поближе к озеру, я так понимаю) Начало мая 2014, пусть будет число 3е.

0

267

Кто хочет сыграть с маленькой девочкой?)))

0

268

Ищу напарника по безумию. Обещаю кормить каждый день,  любить через день,  не обижать не обещаю.
Хочу взорвать лабораторию,  надрать задницу Блэку и спасти весь мир.
А если серьезно,  просто ищу желающих поролить с Кроссман. Любая тема,  любой сюжет,  лишь бы было интересно. Интересно,  пишите.  Я открыта для приключений.
Тысяча чертей,  как в бюро знакомств написала

Отредактировано Evelyn Crossman (07.08.17 14:53)

0

269

Evelyn Crossman, но Эвелин из параллельной сюжетной ветки, так что играть придется, скорее всего, в разделе Альтернативы.

0

270

http://funkyimg.com/i/2ehMP.gif Сойдет.

Отредактировано Evelyn Crossman (07.08.17 15:12)

0

271

В поиске соигрока для начала игры) есть свободные или желающие поиграть?

0

272

48207,255 написал(а):

я, собсна, был бы не против поиграть.~

0

273

48209,253 написал(а):
48207,255 написал(а):

я, собсна, был бы не против поиграть.~

Пссс, если вы с Марией договоритесь, то лучше играть как можно ближе к западному побережью США, а еще лучше — как можно ближе к городу Лонг-Бич. На всякий случай ; )

0

274

Здравствуйте всем. Ищу с кем начать игру

0

275

Обновлю. Все еще ищу соигрока.

0

276

Если неприкаянные по-прежнему есть, можем придумать что-то вместе, аушка, флэшбек, настоящее - без разницы.

Guillermo Blanco, а давайте попробуем? Несмотря на то, что персонажи противоположности, хотя на это интересно посмотреть. Разобраться бы только с временными и географическими рамками.

0

277

Gertrude Kershaw, мой персонаж с июня 2014 в штате Вашингтон, что, в принципе, не далеко от Орегона. До июня 2014 в тюрьме, и игра какая-то вряд ли возможна. Я тут почитал биографию Гертруды, и мне подумалось, не пустила ли Вера за Гертрудой погоню. Если да, то это и можно было бы отыграть

0

278

Guillermo Blanco, я на это надеялась)

Да, погоня была, поэтому где-то на пересечении штатов, в лесах, скажем, могли бы персонажи и столкнуться. Новых впечатлений ради можно бы было засунуть в этот эпизод еще каких-нибудь препятствий вроде зомби и не только.

0

279

Gertrude Kershaw, гипотетически из этого можно было бы вывести и какой-нибудь эпизод с эпичным сражением рейдеров с мужененавистницами. Впрочем, тут надо других игроков спрашивать, как им это захочется.

Итак, мы как бы случайно встретились. Бланко был в разведке, а Гертруда бежала со всех ног, куда глаза глядят? Пассивный квест будет?

0

280

Guillermo Blanco, эпичный, если масштабный, то это проблематично, да, в то числе потому, что придется спрашивать у всех разрешения.

Думаю, противостояние может быть совсем небольшим.) Квест пассивный, встреча в лесу, может, как острая необходимость - выбраться из леса и не попасться под горячую руку отряда Веры. То есть насколько велика вероятность, что разведотряд был не в полной комплектации? Не 14-ть, а скажем, человек пять или около того.

0

281

49651,228 написал(а):

Не 14-ть, а скажем, человек пять или около того.

Ну я-то вообще думал, что я буду один. Правда, зачем в лесу? Что там можно разведывать? Может быть, в городе? Да и Гертруде чем-то питаться надо, не охотиться же на лесных зверей.

0

282

Guillermo Blanco,  скажем, это не совсем рациональное желание отыграть скорее саспиенс с потеряшками в лесу, но если в концепцию мира Гильермо подобное не вписывается, я отложу эту идею до лучших времен. Возьмем небольшой городок в пригороде, который еще не успели толком обобрать, но в котором порядочно зомби.

0

283

Gertrude Kershaw, можно начать в городке, а по ходу дела переместиться в лесок, почему нет?
Итак, кто эпизод создаст?

0

284

Guillermo Blanco, годится.

Тему создам  ближайшее время.

0

285

Тянет руку
Мыслей пока нет, но все будет зависеть от (с кем и где) ситуации)
Хочу поиграть)

0

286

Sasha Zaharova, как насчёт небольшого, но очень русского эпизода (можно даже с медведями) в первые месяцы на восточном побережье? Подробности на ходу придумаются.

0

287

Nick Belko, отлично))) у нас как раз общий язык)))
В лс обсудим?

0

288

Где-то в ноябре-декабре была абсолютно свободна) По поводу места, где можно встретиться, лучше уточнить
Ищу соигрока на эпизод)

0

289

Raven Gray, пойдем?)

+1

290

Eva Beterege, да, давай)
Начнем, может быть, тогда сначала? Знакомство?

0

291

Raven Gray, сейчас приду в лс лучше

0

Вы здесь » Dead Bite » #Квестовая » Поиск партнера для игры