разыскиваются
лучшие месяца

Dead Bite

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dead Bite » #Квестовая » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 201 страница 250 из 291

1

Здесь можно договориться об игре в любом из игровых разделов.

памятка:
Эффективность поиска партнера зависит не только от наличия свободных игроков, но и от вас самих. От того, где находятся персонажи в то или иное время, от того, что вы хотите играть, а чего точно не хотели бы, от того, есть у вас идеи или нет, есть ли яркие образы, которые легким мановением руки кто-то другой превратит в конкретный сюжет и предложит его именно вам.
Чем подробнее пост о поиске — тем больше шансов найти соигрока.

0

201

Irwin Gray, я пока в небольшом загрузе с дипломом и сессией, но, думаю, в эту неделю смогу отписать пару постов.
Есть идея для отыгрыша?
По идее, наша группа сейчас в Сиэтле и если бы была возможность как-то состыковаться... хотя можно взять эпизод из прошлого и познакомить наших персонажей еще в мирное время.

0

202

Teia Adams, я чуток вмешаюсь, потому что Ирвин лидер новой группы и надо стыковать его перемещения нормально) Его настоящее - 16 июля 2014 года, штат Вашингтон, Якима, это гораздо восточнее Сиэтла и шел он туда либо с востока, либо с юга.

0

203

44114,225 написал(а):

А если серьезно, то ищу выживших для выживания и, в последствие, противостояния группировке рейдеров. Давайте же будем хорошими парнями, друзья!

Запишите меня!)
Сама подумывала собирать против них группу. Но я не лидер. Зато хороший ренджед дамаг диллер. ^_^

0

204

О как интересно! Давайте надерите зад рейдерам!!!  http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/10/3612f95186a94af43efd791490ad7560.png не удержалась не нафлудить

+1

205

44145,218 написал(а):

Сама подумывала собирать против них группу. Но я не лидер. Зато хороший ренджед дамаг диллер. ^_^

Пати-лидерство возьму на себя! Записывайтесь, нужно только как-то всем познакомиться. Мы тут с гражданином Белко предположительно идем грабить магазин в Ямаке.

44146,160 написал(а):

О как интересно! Давайте надерите зад рейдерам!!!  http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/10/3612f95186a94af43efd791490ad7560.png не удержалась не нафлудить

Записывайтесь, родине нужны герои!

0

206

44153,225 написал(а):

Пати-лидерство возьму на себя! Записывайтесь, нужно только как-то всем познакомиться. Мы тут с гражданином Белко предположительно идем грабить магазин в Ямаке.

Думаю, я к вашей компании чуть попозже прибьюсь. У меня по игре сейчас 21 июля и обитаю пока несколько восточнее вас, в Айдахо, но всего в 5-6 часах езды) Доиграю эпизод и подамся в вашу сторону, тогда и подумаем, где и как пересеклись.

0

207

Isabella Austin, отлично, буду ждать)

0

208

Irwin Gray, У нас лето 2014 и мы как раз с Ханом в Вашингтоне. Начало августа -Такома. Тем более что Я уже знакома с Мердоком и такой кипишь против него поддержу даже просто ради хорошего настроения.
Так что пересечься вполне реально!)

0

209

Дамы и господа, хорошие и не очень.
Мне как бы совершенно нечего делать и очень хочется играть))

0

210

Мексика, Калифорния...

0

211

Друзья мои, я не хочу учить вас, но раз дело не идет без меня, напомню простую истину: эффективность поиска партнера зависит не только от наличия свободных игроков, но и от вас самих. От того, где находятся персонажи в то или иное время, от того, что вы хотите играть, а чего точно не хотели бы, от того, есть у вас идеи или нет, но есть яркие образы, которые легким мановением руки кто-то другой превратит в конкретный сюжет.
Чем подробнее пост о поиске — тем больше шансов найти соигрока.

+2

212

44445,227 написал(а):

Мексика, Калифорния...

Мне удобно, особенно если начало заражения

0

213

44466,207 написал(а):

Мне удобно, особенно если начало заражения

Начало - это когда? Потому что пока Саммер направляется в Новый Орлеан.

+1

214

Jane Jenkins, ну ок. Через месяц, а если точнее 07.2013

0

215

Summer Wu, напрямую от Нового Орлеана до границы Калифорнии — 2 300~ км. Как Саммер преодолеет это расстояние?

Да, я зануда, что поделать с: Всегда надо помнить, что не то что телепортов нет, даже самолеты во время ЗА не летают, а дороги забиты машинами, а вокруг ходячие, а расстояния не маленькие, а персонажу надо есть, спать, ходить в туалет и, вероятно, тихонько рыдать в рукав, чтобы зомби не услышали.

Так вот, как Саммер успеет добраться за месяц до Калифорнии?

+2

216

Jane Jenkins, ладно, согласна, месяц это я погорячилась, даже если пешком, без припятствий и по прямой дороге, это займёт месяц.
Значит, если включить логику, то до Калифорнии реально добраться только в течении 3х месяцев, с учётом отдыхов и прочего, за 4 если будут непредвиденные ситуации.

0

217

Summer Wu,  И организуем группу анархо-коммунистов - в обстановке пост-апа - уравниловка и взаимопомощь как раз зайдут на "ура!"..)

0

218

Noxochicotztlli Elloriaga, коммунизм - это слегка не мое, да и я хотела примкнуть к уже существующей группе, но сверкая пятками побегать от зомби я не против))

0

219

44482,227 написал(а):

уравниловка и взаимопомощь как раз зайдут на "ура!"..)

Вот тут я с тобой крайне не согласна, человеческая натура стремится к хаосу, а в условиях апокалипсиса и вовсе в людях просыпается все низменное... вряд ли коммуна зайдёт на ура, вернеее зайти-то зайдёт, но долго не продержится

0

220

44485,207 написал(а):

вряд ли коммуна зайдёт на ура, вернеее зайти-то зайдёт, но долго не продержится

Зависит от навыков и личности очередного "команданте"..)

0

221

Noxochicotztlli Elloriaga, и кого ты видишь в роли "команданте"? Себя?)

0

222

44493,207 написал(а):

и кого ты видишь в роли "команданте"? Себя?)

А чо бы нет?)

0

223

Noxochicotztlli Elloriaga, а навыки и способности есть или только амбиции?)

0

224

44482,227 написал(а):

И организуем группу анархо-коммунистов - в обстановке пост-апа - уравниловка и взаимопомощь как раз зайдут на "ура!"..)

Эх, я бы с удовольствием) Но мы с вами, к сожалению, обитаем в разных концах страны.

0

225

Таки ищу товарищей по несчастью, пока нынешний куда-то запропал. На выбор - первые дни (Флорида), первые месяцы (восточное побережье), осень (север и северо-восток Штатов, Канада, Аляска), зима (запад и юго-запад), весна-лето (западное побережье, до конца июня). Ну или где-то в конце лета четырнадцатого можно пересечься в рандомном городке. Пожелания - больше сурвача, меньше чаю.

0

226

Хочу трэша.

0

227

В активном поиске... игры готова почти на все XD

Отредактировано Jackie Reed (14.06.17 12:48)

0

228

Michael Murdoch, давай сожгем что нибудь?)
Как тебе вариант, альт, принудительное лечение в психиатрической клинике. И вот встретились шнурок и цыпа хД) и решили устроить побег с кровопролитием)

Отредактировано Renesma Gamble (14.06.17 13:20)

0

229

Renesma Gamble, мне нравится ход твоих мыслей...но хотелось бы не альт

0

230

Michael Murdoch, ну тогда можем закрыться в психушке в разгар апокалипсиса.
хрень какая-то

0

231

Renesma Gamble, действительно) Еще идеи есть? Вон ледя сверху тоже хочет, можем тройничек)

Отредактировано Michael Murdoch (14.06.17 15:47)

0

232

Michael Murdoch, любишь когда девочек побольше?))
Я не против. Со временем только надо определиться, и тогда наквестоплетить можно. До августа 2014 я не далеко от рейдаров. Все время где то рядом ууууу... бойтесь)) Либо до апокалипсиса можно.

0

233

Renesma Gamble, если только до апокалипсиса ты навещала меня в тюрячке XD
Ну...у меня есть идея.В ЛС черкану

0

234

44766,215 написал(а):

ледя сверху

убил xDDD "ледЯ" в деле)

0

235

Я бы тоже, наверно, взяла эпизод, хотя состыковаться будет сложно :(

0

236

Raven Gray, надо у твоего отца ваш примерный маршрут движения узнать, а то вдруг получится на время состыковаться до начала августа 2014. Я бы поиграла вместе)

0

237

Isabella Austin, а ты где примерно в это время была? Думаю, с таким неподготовленным паникером, как я, мы уйти далеко от Истона, штата Пенсильвании, далеко не уйдем.
Но я бы очень хотела поиграть с тобой!

Добавлено спустя 49 секунд:
Хотя... год на все про все... может и ушли бы о.о
Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Судя по тому, что отец решил подарить мне плюшевого медвежонка, в середине июля 2014 года мы где-то в штате Вашингтон, Якима.

Отредактировано Raven Gray (16.06.17 19:37)

0

238

Raven Gray, ничего себе маршрут...)
Но зато, чисто теоретически, есть возможность встретиться. Я свой путь начала из Солт-Лейк-Сити, штат Юта, и дальше на север. В конце июля 2014 года была замечена в небольшом городке Грейнджвилл, штат Айдахо. И по моим прикидкам какое-то время до этого обитала в лесистой местности Айдахо, но тут уже не принципиально, ближе к югу или северу штата, - пока по игре это никак не упоминалось.
Теперь осталось выяснить, вы Айдахо миновали по его северной оконечности или южной.
А так есть идеи (навеянные нашими аватарками) как раз где-нибудь вне городских стен на природе пересечься. Как тебе такой вариант?)

0

239

Isabella Austin, Raven Gray, Джейн сейчас не может, но я может.
Админским произволом мы забиваем вторые полгода жизни Рейвен после начала апокалипсиса. Все ради развития сюжета. Подробности Джейн завтра напишет и все обсудим.

0

240

44892,218 написал(а):

Теперь осталось выяснить, вы Айдахо миновали по его северной оконечности или южной.

По какой надо - по такой и пойдем XDD

44892,218 написал(а):

А так есть идеи (навеянные нашими аватарками) как раз где-нибудь вне городских стен на природе пересечься. Как тебе такой вариант?)

Отлично) Думаю, спустя чуть больше полугода отец будет отпускать меня одну недалеко от лагеря, а я не буду настолько уж шугаться и впадать в стопор при виде ходячих)
Еще у меня есть Фрикаделька, которая, в принципе, может сбежать и в поисках хомы я отойду в сторону и там и столкнемся лбами)

0

241

44893,59 написал(а):

Джейн сейчас не может, но я может.
Админским произволом мы забиваем вторые полгода жизни Рейвен после начала апокалипсиса. Все ради развития сюжета. Подробности Джейн завтра напишет и все обсудим.

Вот как... Ясно. Ок, ждём тогда Джейн.

Raven Gray, да ты прямо Цири)

0

242

44895,218 написал(а):

Вот как... Ясно. Ок, ждём тогда Джейн.

Без паники, если мы с Рейвен договоримся, то и Изабелле с ней игра найдется) Просто критичны будут упоминания Ирвина в ее постах, поэтому я попросила Варда тормознуть немного.

0

243

Написала Рейвен лс С:

0

244

44893,59 написал(а):

мы забиваем вторые полгода жизни Рейвен после начала апокалипсиса

Вот это было внезапно)

44901,25 написал(а):

Написала Рейвен лс С:

А вот теперь все понятно и не так страшно, как мне показалось изначально)
и как раз сходятся те нестыковки в моей голове по поводу игры отца и Николая

0

245

Jane Jenkins, я всё равно пока ничего не понимаю, кроме того, что не стоит волноваться)
Ваши планы накладывают какие-то ограничения на время и место игры с Рейвен?

0

246

Isabella Austin, на место могут наложить, и на действующих лиц) Это вроде уже подтвержденный, согласованный факт, так что могу озвучить - Рейвен потеряется спустя полгода после начала эпидемии, а найдет ее будущий союзник ее отца, со своей небольшой группой. Вот вопрос как раз в том, встретит Рейвен Изабеллу до этого чувака или после. А может и во время)

0

247

Jane Jenkins, хм, интересно)
У меня и так в планах было присоединиться к Ирвину. Так что можно и с его будущим союзником познакомиться) В общем, я в данной ситуации за любой кипишь. А там, как получится по сюжету. Если Рейвен потеряется уже после того, как они с отцом Айдахо минуют, то могу с ней до её пропажи пересечься, если до, то тогда уже только после. Ну и соответственно, если где-то в тех местах её этот пока ещё неизвестный союзник найдёт, то тогда можно и во время)

0

248

Isabella Austin, а может после потеряшек? Все равно какие-то навыки будут, да и не буду же я везде ходить хвостом за Морганом, лишь бы еще раз вот так не остаться одной? Допустим, отойду от группы и где-то (в зеленых массивах планеты) столкнусь с тобой. Таким образом ты можешь попасть в группу Моргана, а потом, когда две группы сольются, окажешься под началом отца)

0

249

Raven Gray, можно и после, мне не принципиально. Просто до конца июля я тусую в лесах и горах Айдахо, если группа Моргана будет их проходить вместе с тобой - то это замечательно)
А изначально для встречи у меня была такая задумка, что ты могла обнаружить какую-нибудь живность в одном из моих силков и либо просто пойти поближе посмотреть, либо решить её освободить, а тут как раз подтянулась проверить свои ловушки я...)

0

250

44922,229 написал(а):

да и не буду же я везде ходить хвостом за Морганом

А вот это уже очень хороший вопрос! с:

Так, в течении дня я постараюсь сообразить, что там и как с его передвижениями, чтобы можно был решить.

0

Вы здесь » Dead Bite » #Квестовая » Поиск партнера для игры