Dead Bite

зомби • 18+ • США • эпизоды

разыскиваются
лучшие месяца
Джейн

главный администратор

контакты в профиле и гостевой

Вард

администратор, мастер

куратор всего на свете форуме

Штефан

модератор, мастер

куратор Братства Стали

Dead Bite

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dead Bite » #Квестовая » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 151 страница 200 из 284

1

Здесь можно договориться об игре в любом из игровых разделов.

памятка:
Эффективность поиска партнера зависит не только от наличия свободных игроков, но и от вас самих. От того, где находятся персонажи в то или иное время, от того, что вы хотите играть, а чего точно не хотели бы, от того, есть у вас идеи или нет, есть ли яркие образы, которые легким мановением руки кто-то другой превратит в конкретный сюжет и предложит его именно вам.
Чем подробнее пост о поиске — тем больше шансов найти соигрока.

0

151

Появилось стойкое желание взять еще один эпизод) буду очень рада откликнувшимся ^__^ пока что размышляю о времени "до дня Z", но не принципиально.

0

152

Jackie Reed, наш эпизод в Альте открыт для всех. Можешь забегать в Инферно если что) там  уже как раз всех жрут!

0

153

Renesma Gamble, сволочь свою примешь в качестве заботливого парня?)

0

154

Ryan Adams, ну я прям даже не знаю... если тесть против не будет хД хД
Та конечно всех желающих возьмём. Можешь нас и вытащить там из подвала. Тогда я сегодня попробую успеть ответить, после Робинсон старший и потом уже ты.

0

155

#p39080,Renesma Gamble написал(а):

ну я прям даже не знаю... если тесть против не будет хД хД.

Он точно против не будет гы) кхм. Тогда я пост сень напишу и дождусь очереди, когда можно будет его выложить 😎

0

156

#p39081,Ryan Adams написал(а):

Он точно против не будет гы) к

Ну-ну...*зловещая ухмылочка*

Вообще. лучше учитывать, что там конкретно у нас происходит, конечно. Трое человек забаррикадировались в одной из подвальных комнат, снаружи, в коридоре, зомби. Много. На верхнем этаже, основном, тоже бесчинства, так что выкручивайся.

0

157

Willem Murdoch, батя хд) я периодично читаю и перечитываю ваш сюжет, думаю проблем не возникнет.

0

158

Ryan Adams,
Ок, ждем.)

Пы.Сы. Ну я лишку хватил - жду очереди, кароч.

Отредактировано Willem Murdoch (09.03.17 18:37)

0

159

Willem Murdoch, я сейчас напишу пост, выложу и ты тогда посмотри, как логичнее будет, тебе ответить или пусть уже сначала Райли.)

0

160

Willem Murdoch, Ryan Adams, пост кинула, смотрите, с очередностью определяйтесь))

0

161

Ryan Adams,

фигачь, спасай нас!)

0

162

Willem Murdoch, привет. Райан не будет играть. Может дополню пост тогда? Сама за спасителей допишу?))

0

163

Renesma Gamble, не-не, тогда у меня есть выход)

0

164

Willem Murdoch, отлично ))) жду)))

0

165

У меня предложение отыграть сюжет по типу "Бегущего в лабиринте". Все те же и зомби) Подробнее расскажу заинтересовавшимся)

0

166

Jad Farrel, интересует)

0

167

В виду не сильной загруженности в последнее время решил взять пару эпизодов.
Могу придумать что сам, только мне нужна кандидатура, можно покумекать вместе.

+1

168

Nickolas Fleischer, поиграем?)))

0

169

Jackie Reed, с тобой во что угодно, вот серьезно Х)
скайп имеешь?

+1

170

Nickolas Fleischer, awww))
Имею ^__^ правда, не шибко часто там появляюсь, но, видимо, придется исправить это недоразумение х)) жди ЛС

0

171

Итак, меня приняли и я очень хочу играть)

0

172

Ребята давайте со мной играть! Хочу играть! Хочу что то жаркое и кровавое!)))

0

173

Ищу группу мирных выживших, к которой могла бы прибиться. В идеале, осёдлый лагерь. Защиту и всестороннюю помощь в выживании со своей стороны гарантирую)

P.S. Это пока скорее именно поиск группы выживших для совместных игр в перспективе, чем партнёра для игры конкретно на сейчас. Но он всё ещё актуален. Просто не нашла более подходящей темы.

Отредактировано Isabella Austin (08.05.17 22:33)

0

174

а я тоже ищу шило в жопку)
нашел

Отредактировано Michael Murdoch (07.05.17 19:55)

0

175

Isabella Austin, Michael Murdoch, мож на толпу чего то?

0

176

Renesma Gamble, на двоих с ним я нам заявку на эпизод уже написала (надеюсь, ничего не перепутала). А для более массовой движухи сначала предпочла бы немного разогреться и привыкнуть к персу, а то буду нещадно тормозить с постами, я себя знаю. >_<

0

177

Солу уже пора начать играть

0

178

Ищу партнера для отыгрыша либо во флешбеке, либо в настоящее время.

0

179

Возьмите меняяяя

0

180

#p42599,Renesma Gamble написал(а):

Ребята давайте со мной играть! Хочу играть! Хочу что то жаркое и кровавое!)))

#p43181,Teia Adams написал(а):

Ищу партнера для отыгрыша либо во флешбеке, либо в настоящее время.

#p43464,Melissa Brighton написал(а):

Возьмите меняяяя

Девушки, ну вы бы хоть высказали более подробно, чего хотите (или чего точно не хотите), сориентировались бы по своим таймлайнам, кто в каком времени может играть) Чтобы предложения дельные появлялись.

#p43130,Solomon Wells написал(а):

Солу уже пора начать играть

А вам, мистер, все еще надо закончить разговор с Мёрдоком)

0

181

Jane Jenkins, а мы как на кастинге... сначала мордашки на показ)))
Teia Adams, кстати, с тобой бы могли кое чего замутить. Я там в одном эпизоде от вас сбежала. Но ещё далеко не убежала. Можем встрять куды Нить) Райан и Райли пока не предлагали ничего?

0

182

Renesma Gamble, я за любую движуху, и мне было бы интересно с тобой все-таки познакомиться.
Можно пойти прогуляться в компании зомби)

0

183

Teia Adams, отлично. Тогда Я после работы тебе в лс стукну и все расскажу))

0

184

Jane Jenkins,  я всюду свободна и за любой кипиш.
Полагаю, что эпизод со Штефом можно сносить  и в моей био отменить.

0

185

Melissa Brighton, а ты у нас где обитаешь? Именно 2 июня 2014 года? Если бы ты была в Вашингтоне... )

0

186

#p43558,Melissa Brighton написал(а):

Полагаю, что эпизод со Штефом можно сносить  и в моей био отменить.

Полагаю, что пока он даже не числится в списке на удаление, а это значит, что эпизод максимум в заморозке. Я жду его возвращения, ждать ли тебе — решай сама.

0

187

Renesma Gamble,  я думаю, что вполне могу пообитать там)
Что будем делать?)

0

188

Ща расскажу)

0

189

Хотелось бы неспешной игры
Но ввиду того, что обитателей лагеря не много, полагаю, взаимодействовать смогу только во флешбеках

0

190

Shannon Miller, в эпизоде Тахо 27.04.17 был мастерский пост, для Шеннон в том числе.

0

191

Sehr gut. Ищу..)

0

192

Таки ищу когонить для чегонить. Требования к чемунить: чтобы было, а что - неважно, от тридэ-экшОна уровня "четырех дедов налево" до сурвача а-ля "злой резидент" или "котоклизма-с-темными-днями-на-голове". Требования к комунить - чтобы были (а в идеале еще и постили вовремя). Открыт для вариантов. Благодарю за внимание.

0

193

Профессиональный пати-лидер ищет паладинов на рейд-босса.
А если серьезно, то ищу выживших для выживания и, в последствие, противостояния группировке рейдеров. Давайте же будем хорошими парнями, друзья!
P.S. Игра во втором эпизоде.
P.P.S. Я действительно хорош с оружием.

0

194

44114,225 написал(а):

P.S. Игра во втором эпизоде.

Дополнение от мастера: западное побережье США, штаты Вашингтон, Орегон, Айдахо.
Где все это будет более конкретно я решу уже в процессе, потому что там рядом еще Братство Стали маячит.

+1

195

Irwin Gray, а девушек не рассматриваете в качестве "паладинов на рейд-босса"?)
Я бы, может быть, присоединилась на время, при этом не покидая группу брата.

0

196

Teia Adams, так-то рассматриваются, конечно, в МИ-6 не существует сексизма! Но упор в основном на формирование новой группы, так что я разве что только могу вас позвать, когда все закрутится)

0

197

Irwin Gray, буду очень рада приглашению, а то вдруг старший брат совсем будет черту переходить.
То есть пока у вас в целях на данный эпизод набрать людей в группу или есть какие-то идеи для сюжета? Планируете собрать массовку или один на один поиграть?

0

198

Teia Adams, пока мы тут думаем над обустройством базы и планируем собирать массовку, да, хотя можно и один на один поиграть, я никогда не против)

0

199

Irwin Gray, возьмете одного на саппорт? Обвес крафтовый, дамаг средненький, танковать могу, если что, синдрома Лироя вроде не наблюдалось.

0

200

Nick Belko, главное чтобы без синдрома Лироя.
Возьму, отчего же нет)
Будете нашим техником, мистер?

0

Вы здесь » Dead Bite » #Квестовая » Поиск партнера для игры