разыскиваются
лучшие месяца

Dead Bite

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dead Bite » #Квестовая » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 101 страница 150 из 291

1

Здесь можно договориться об игре в любом из игровых разделов.

памятка:
Эффективность поиска партнера зависит не только от наличия свободных игроков, но и от вас самих. От того, где находятся персонажи в то или иное время, от того, что вы хотите играть, а чего точно не хотели бы, от того, есть у вас идеи или нет, есть ли яркие образы, которые легким мановением руки кто-то другой превратит в конкретный сюжет и предложит его именно вам.
Чем подробнее пост о поиске — тем больше шансов найти соигрока.

0

101

Товарисчи рейдеры!
Кто пишет в невесте?(при учете, что мне, на мой взгляд, стоит вступать ближе к концу круга)

0

102

Eva Chong,  по слухам, Мор

+1

103

#p35369,Eva Chong написал(а):

Кто пишет в невесте?(при учете, что мне, на мой взгляд, стоит вступать ближе к концу круга)

я пишу
я постараюсь не тормозить. Но на работе такой аврал хХ

0

104

Кто-нибудь?
Могу поиграть ДО постапа (но мне около 14-ти будет). Могу ВО ВРЕМЯ, там я буду со своей злобной группой, но мы выделим момент для игры и возможного будущего сюжета)

0

105

РЕбенок хочет поиграть! Помогите с:

0

106

Shannon Miller, может быть, что ДО апокалипсиса или самое начало, первые пару дней? Мы могли бы оказаться в лагере скаутов вместе.

0

107

играть хочу
и г р а т ь
кто-нибудь? ну кто-нибудь. пожалуйста. очень пожалуйста.

0

108

Jackie Briggs, привет "сестра" ))) надо бы оживить нашу шлюпку -эмиральд.
Предлагаю начать либо вылазку либо попытку залезть в трюм за едой

0

109

Alan Neal, я только "за"!)
с какого момента играть начнем? с 13-го года, типа с начала? или ... или? хд
от этого наверное будет зависеть куда мы полезем за припасами х)

0

110

#p35981,Jackie Briggs написал(а):

с какого момента играть начнем?

*шепотом подсказывает* Максимальный срок начала игры в Эмеральде - месяц после начала эпидемии, не позже для первого эпизода как минимум.

+2

111

попытка №2

0

112

Jackie Briggs, так))) да. С самого начала, когда в трюме уже не беженцы, а трупами. С нами ещё Райли в эпизоде. Тоже жрать хочет.) я создам заявку на эпизод, или сама хочешь? А то у меня яичница горитХД

0

113

The Most High, так... это у нас.. октябрь 13 года?

0

114

Alan Neal, День Ноль - 23-е августа 2013г

0

115

#p35983,The Most High написал(а):

*шепотом подсказывает* Максимальный срок начала игры в Эмеральде - месяц после начала эпидемии, не позже для первого эпизода как минимум.

пусть шепот следит за мной пристальнее, а то я любитель упустить что-то важное)
Alan Neal,

#p35986,Alan Neal написал(а):

так))) да. С самого начала, когда в трюме уже не беженцы, а трупами. С нами ещё Райли в эпизоде. Тоже жрать хочет.) я создам заявку на эпизод, или сама хочешь? А то у меня яичница горитХД

отлично, вместе веселее будет хд
у меня пока нет возможности писать заявку, давай лучше ты? :3

0

116

The Most High, я про наш эпизод имею ввиду)

0

117

Jackie Briggs, окей. Съем свой обед и накатаю

+1

118

#p35994,Alan Neal написал(а):

я про наш эпизод имею ввиду)

Спустя примерно месяц. Это может быть как конец сентября, так и начало октября)

0

119

Melissa Brighton, я думаю, все же ДО, по скольку я уже около полу года нахожусь в Тахо
как вариант, какой-то конкурс, детский лагерь и тд могут нас свести до апокалипсиа)

0

120

Дамы, что там у нас? Итан так и не нашелся?

0

121

Хочу взять еще эпизод. Вообще не знаю в каком времени, но хочу дико.

0

122

#p36640,Willem Murdoch написал(а):

неа, пропал куда-то

0

123

#p36640,Willem Murdoch написал(а):

я отписала пост х) Простите, что так долго) в следующий раз исправлюсь)
Keira Norton, там по-моему дальше твоя очередь

0

124

Morrigan Wright, Keira Norton, на край, Руля я сам отыграю. Если АМС мне доверят такой произвол. Или...

Нет желающих взять на себя роль чувака, который погибнет мучительной смертью?)

0

125

#p36920,Willem Murdoch написал(а):

на край, Руля я сам отыграю. Если АМС мне доверят такой произвол

Доверят, все ок)

0

126

Есть среди нас еще живые рейдеры и ко, а то я бы сыграл.)

0

127

Если кому то скучно, ещё эпик могу взять!

0

128

Renesma Gamble^^ потом не говори, что я не предупреждал о последствиях нескончаемого набора эпизодов))

0

129

Riley Adams, Ты просто ревнуешь. увидела Рэя, ускакала козочкой

0

130

Renesma Gamble, нее, какая ревность, все в духе фактор Х) если выжил несколько часов подряд в обществе, значит не все плачевно)

0

131

И еще разик.)

0

132

#p37896,Willem Murdoch написал(а):

И еще разик.)

Только с рейдерами играешь?

0

133

Gwendolin Reilly,

Да почему же. Если придумаем, как столкнуться, чего бы и нихт.

0

134

#p37899,Willem Murdoch написал(а):

Да почему же. Если придумаем, как столкнуться, чего бы и нихт.

Я буду свободна 13 числа. Если подождешь меня - придумаю нам что-нибудь совершенно потрясающее.))

0

135

Gwendolin Reilly,
Это звучит настолько многообещающе, что я, разумеется, подожду.) И подумаю.) Тогда до встречи 13-го.

+1

136

я б еще что-нибудь взяла

0

137

Пока в отпуске, готова на ещё один жаркий т-рах-бабах-эпизодик.

0

138

готова к еще одному эпизоду )

0

139

А я тут подумала..... может, если желающие есть, хотят играть, а не при деле,  замутить альт?
Willem Murdoch, Jeffery Parkinson, Teia Adams, - искали же игры)
один Мёрдок и куча девок.... хД

0

140

Renesma Gamble,
Teia Adams,
Я и в малиннике... Ну что же, не впервой, есть идеи? А то я тут судорожно пишу сцену своей смерти, знаешь ли х)

0

141

Willem Murdoch, у МЕня идей не много, а вот желание играть большое. ) квестоплет из меня гавененькай!
Надо конечно определиться, сколько нас и на каком "поле" играем. Зомбиленд если..,Мелькнула мысль, касаемо нас, что я твоя родная дочь. Поймали продали, узнал (какими то непонятными- или кто то - кто с нами играет- тип знал, что дочь) и ты начал кровинушку искать. Спасать. http://s3.uploads.ru/QjL1g.gif там погони перестрелки ))) блуждания по жутким пустым районам города)
Ну или те все пленники войну объявили.
А если без Апокалипсиса, что то с перевозками какого либо товара можно.

Отредактировано Renesma Gamble (18.02.17 23:01)

0

142

Хочу что нибудь жуткое и кровавое!)

0

143

Renesma Gamble,
Зомбилэнд, в смысле, как в фильме, или это такой оборот речи? Да, я несколько не понял восторгов. Честно говоря, хоть дочь, хоть сын, а Мёрдок к своим детям относится довольно наплевательски, если они себя ведут соответствующе. А Рен ведет себя соответствующе. Поэтому он с радостью скормит ее какой-нибудь срани, хоть кровиночка, хоть любовница, хоть маменька)

Если брать других персонажей, то все возможно. Не открещиваюсь. Можно вывернуть из этого что-то в духе Тарантино. Со мной  роли Черной Мамбы

0

144

Зомбилэнд- это я так обозвала наш апокалипсис))
я наивно подумала, что в Мёрдоке есть хоть капля хорошего хД - больше не буду)))
Кстати.... если просто и банально все.... если о Тарантино.... Например, желающие играть окажутся в одном ночном заведение, и тут начнётся что нибудь этакое? Зомби? Терроризм?

Отредактировано Renesma Gamble (19.02.17 11:49)

0

145

Renesma Gamble,

А в чем проблема взять другого персонажа? Раз уж альт, то альт по-полному.) Могу ради разнообразия взять мудака, который печется о сохранности дочурки. Ну так, относительно.)

А вот "От заката до рассвета" в зомби-апокалипсисе - это прикольно. Ладно, ждем третье лицо, вдруг последуют еще идеи. Но эта мне нравится.

0

146

Willem Murdoch, тогда супер, папаша... можешь взять мудака, который печётся о дочурке и нашёл эту гулящую морду в том самом ночном заведение, в котором начнётся зомби апокалипсис, по мотивам от заката до рассвета. (Уже складывается сюжет )))))
Окей, ждём желающих и ещё идей !

0

147

Тея, могла бы быть танцовщицей например ... которая тебе глазки строить будет ₽

0

148

Willem Murdoch, чёт я активно желающих не вижу. Вдвоём в отрыв?)

0

149

Renesma Gamble,

Видимо, придется. Если уж все-таки - ну вдруг!  - примем с распростертыми объятиями.

Создай, жлст, тему. С меня первый пост.

0

150

Willem Murdoch, хорошо. После капельницы слеплю. Такс... суровый папик, непутёвая дочь, ночное заведение.

0

Вы здесь » Dead Bite » #Квестовая » Поиск партнера для игры