Dead Bite

зомби • 18+ • США • эпизоды

разыскиваются
лучшие месяца
Джейн

главный администратор

контакты в профиле и гостевой

Вард

администратор, мастер

куратор всего на свете форуме

Штефан

модератор, мастер

куратор Братства Стали

Dead Bite

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dead Bite » #Квестовая » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 51 страница 100 из 284

1

Здесь можно договориться об игре в любом из игровых разделов.

памятка:
Эффективность поиска партнера зависит не только от наличия свободных игроков, но и от вас самих. От того, где находятся персонажи в то или иное время, от того, что вы хотите играть, а чего точно не хотели бы, от того, есть у вас идеи или нет, есть ли яркие образы, которые легким мановением руки кто-то другой превратит в конкретный сюжет и предложит его именно вам.
Чем подробнее пост о поиске — тем больше шансов найти соигрока.

0

51

надо бы вливаться в игру, поэтому ищу)

0

52

Нууу, я, вроде, могу еще эпизодик потянуть)

0

53

#p33395,Eva Chong написал(а):

стартовые моменты знакомства или уже подавнее?

можем сыграть самое начало, а можем уже ближе к нашему изгнанию)))
Морри знает французский, если что)

#p33666,Willem Murdoch написал(а):

могли бы на троих разыграть, или еще кого-то привлечь, если команда кажется неполной.)

я всегда за большое количество народа)))

Keira Norton,
могу позвать на чай в морг хДДД
сестру тоже можем захватить хДД

0

54

Willem Murdoch, Morrigan Wright, кстати, пока помню, предупреждаю: я - тормоз. Местами легендарный. Я предупредила.

#p34337,Morrigan Wright написал(а):

Морри знает французский, если что)

#p33666,Willem Murdoch написал(а):

могли бы на троих разыграть, или еще кого-то привлечь, если команда кажется неполной.)

я всегда за большое количество народа)))

Стыд и позор мне, никогда не читающей "способности" в анкете. Это же единственный шанс Евв поговорить!)))

Идея с похищением хороша к минимум тем, что там идут два параллельных взаимодействия и я могу тупить и тормозить с чистой совестью. Другое дело, что с Евой не будет прямого взаимодействия. Правда, не уверена, что это дудет такая уж проблема.

По времени... Может, первые периоды становления Мёрдока?

0

55

Keira Norton, четвертой будете?)
Из отдельного могу разве что предложить только если оооочень медленный эпизод с тайным воздыханием

0

56

Morrigan Wright,
Eva Chong,

Если что, я птица тупик. Так что же все-таки? Берем Морриган и идем выручать от неизвестного, или пьем в морге чай? х)

0

57

#p34355,Willem Murdoch написал(а):

Если что, я птица тупик. Так что же все-таки? Берем Морриган и идем выручать от неизвестного, или пьем в морге чай? х)

я такая же птица тупик х))) 
только у меня вопрос - кто такой пришибленный храбрый, что решил жену у главаря забрать? хДД

0

58

#p34358,Morrigan Wright написал(а):

храбрый, что решил жену у главаря забрать? хДД

да мало ли храбрых? Вы вон вообще что творите? То-то и оно, значит, были и другие.)

0

59

#p34361,Willem Murdoch написал(а):

да мало ли храбрых? Вы вон вообще что творите? То-то и оно, значит, были и другие.)

мы творим во благо хДД мы не мазохисты, не надо хДД
Ну хорошо) В принципе, если это где-то в самом начале, когда Мёрдок только-только становится главарем - все логично)

0

60

Willem Murdoch, Morrigan Wright,
А я что? У меня вообще голова как у страуса...
В случае чая я, конечно, могу попытаться и в морге сварганить печеньки, затравленно поглядывая на вечно голдного (судя по единственному контексту упоминания жен)  Мёрдока

#p34358,Morrigan Wright написал(а):

только у меня вопрос - кто такой пришибленный храбрый, что решил жену у главаря забрать? хДД

знаю какой. Мёртвый
На стадии становления главаря (первые два-три месяца со "смены власти") точно долдны найтись смельчаки, что захотят проверить нового вожака на прочность. Тупой и бессмысленный, но тоже вариант.

0

61

Eva Chong, Willem Murdoch, окей, тогда с вас тема и первые посты :3
наглость второе счастье, ага хД

0

62

Eva Chong, Morrigan Wright,
участие Морри можно подкрепить тем, что она одна из немногих, кто может свободно общаться с Евой, следовательно, ей бы тоже, наверно, хотелось ее вернуть.

Дамы вперед.)

АПД. Но я могу еще кого-нибудь позвать к нам, чтобы вы, милейшие дамы, так просто не свалили в случае чего.)

Отредактировано Willem Murdoch (10.01.17 22:44)

0

63

#p34370,Willem Murdoch написал(а):

АПД. Но я могу еще кого-нибудь позвать к нам, чтобы вы, милейшие дамы, так просто не свалили в случае чего.)

я думаю, что в случае чего, мы либо ГМ-а привлечем, либо может еще кто захочет хД

0

64

Дамы вперед.)

Пока моеговидения хватит только на создание темы. Но первый пост с вождя автора идеи. иначе ждать будет дооооооолго

Апд:

свалили? Куда?

Отредактировано Eva Chong (10.01.17 22:47)

0

65

Morrigan Wright, без проблем.)

#p34373,Eva Chong написал(а):

Но первый пост с вождя автора идеи. иначе ждать будет дооооооолго

окей, завтра отпишусь.)

0

66

Morrigan Wright,

#p34351,Eva Chong написал(а):

четвертой будете?)
Из отдельного могу разве что предложить только если оооочень медленный эпизод с тайным воздыханием

я не против поучаствовать в таком эпизоде) к тому же, тоже немного изучала Французский, поэтому могли общаться в лагере)
а что за тайный воздыхатель? прям интересно хд

0

67

Keira Norton, зови Итана, а то я предвижу ритуальное убийство))

0

68

Willem Murdoch, Я клич кинула, можем подождать хах

0

69

Так . В участниках пока пишу всех отписавшихся в поиске + лобой желающий мимопробегавший рейдер или гм. Ок?

+2

70

Morrigan Wright, Eva Chong, Keira Norton, тем временем у меня в голове немного просветлело: предположим, мы дружной ватагой отправимся на поиски Евы, а сама Ева-то как должна на это реагировать? В смысле, мы же с ней, получается, не будем контактировать в эпизоде. Есть идеи?

0

71

Willem Murdoch, Прикрепить к ней красивого крепкого парня₽

0

72

Willem Murdoch,
У меня, у меня есть идея. Жену выкрал я. Ладно, я ее выкрал у тех, кто ее выкрал. После первой встречи с вашей группой никуда не убежал, а остался шариться по округе. А тут еще кучка - и с женщиной. Ну я ее и умыкнул уже у них. Лол. В итоге мы с Евой можем побегать от тех, кто выкрал, а вы - за ними. А потом меня убьют потому что попробуй такое объясни хдд Но еще прикольнее будет тем предателям объясняться.
А то такое веселье пропускаю.

Ну, а чтобы потом никто никуда не свалил, на место может прибыть верное Мердоку подкрепление)

0

73

Ethan Green,

Я согласный. Встретимся и прикончим ублюдков. Может, у них не только Ева была. Мало ли.

Renesma Gamble,

нашелся.)

0

74

я тоже хотеть играть. возьмите меня хддд

0

75

Тоже хотелось бы((( но я не пришиваемый рукав тут((

0

76

Moira Norton, могли утащить вместе с Евой, или, может, это был спланированный побег.)

Renesma Gamble, пока не положим в багажник, да. А там посмотрим...

0

77

Willem Murdoch, Мойра бы вряд ли свалила без Кейры. да и не так уж она мила и свежа, чтобы ее крали горячие типы ахах

0

78

Willem Murdoch, ой спасибо)) Ура багажнику!прям Надежда на светлое будущее

0

79

Moira Norton, тогда предлагаю руку и сердце флэш.)

0

80

Willem Murdoch, тоже об этом подумывала)

0

81

Willem Murdoch, флэш с рукой и сердцем утренним пробуждением или, например, с тем, как ахтыжбабник Мердок приводит Еву

0

82

Moira Norton,

#p34470,Moira Norton написал(а):

Мердок приводит Еву

пока Ева занята в эпе с похищением, ее тревожить не стоит, ибо она нам сама сообщила, что может тормозить.

Можно завернуть посильнее и взять денек за день до смерти Томаса, чтобы и побегать заодно от зомби.

0

83

Willem Murdoch, оооо звучит идеально ахах

0

84

Moira Norton, с меня тема.)

0

85

Willem Murdoch, жду-жду-жду

0

86

Moira Norton,
Santanta |mixed| - тащемта, вот. пост отпишу в ближайшее время.

0

87

Ищу интересной встречи на берегу.

0

88

Все ещё ищу)))

0

89

Alan Neal, может сможем что-то придумать?

0

90

Jeffery Parkinson, можно и придумать) где обитаешь ?

0

91

Alan Neal, ахаха, в США, блин, какой-то сложный вопрос оказался(
но, если брать время то ЗА, то я могла быть где угодно, чисто теоретически)

0

92

Jeffery Parkinson, как хочешь, до ЗА или побегать от симпатяг?

0

93

Alan Neal, я больше люблю за симпатягами бегать хд
а как тебе удобнее?

0

94

Jeffery Parkinson, милаха) ну можешь за мной до ЗА побегать, я же не против! Театр... опера... балет)))))
Оторвёмся в клубе где нибудь
http://www.mayanrocks.com/blog/adamlevine_thevoice_shy_cardigan.gif

0

95

Alan Neal, неее, лучше ты за мной побегай хд и скорее по клубам, чем по театрам)

0

96

Мысль такая есть. У тебя в био период, где бы одна осталась. Предлагаю познакомится, тусануться
Найдём приключений. Замутим жесть какую нибудь. И крепко подружимся. То есть могу стать после другом, который поддержит.

0

97

Alan Neal, нуу, если это соответствует Алану, тогда я "за")

0

98

Jeffery Parkinson, ну должно же быть во мне хоть что хорошее.))) Я буду называть тебя милахой иходить при тебе в трусах!

0

99

Alan Neal, мм, какая честь, ахахаха я ж на основе этого сейчас эпизод придумаю хд

0

100

Jeffery Parkinson, уступаю тебе милаха. Создавай))

0

Вы здесь » Dead Bite » #Квестовая » Поиск партнера для игры