Dead Bite

зомби • 18+ • США • эпизоды

разыскиваются
лучшие месяца
Джейн

главный администратор

контакты в профиле и гостевой

Вард

администратор, мастер

куратор всего на свете форуме

Штефан

модератор, мастер

куратор Братства Стали

Dead Bite

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dead Bite » #Квестовая » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 50 из 284

1

Здесь можно договориться об игре в любом из игровых разделов.

памятка:
Эффективность поиска партнера зависит не только от наличия свободных игроков, но и от вас самих. От того, где находятся персонажи в то или иное время, от того, что вы хотите играть, а чего точно не хотели бы, от того, есть у вас идеи или нет, есть ли яркие образы, которые легким мановением руки кто-то другой превратит в конкретный сюжет и предложит его именно вам.
Чем подробнее пост о поиске — тем больше шансов найти соигрока.

0

2

Ищу того, кто поможет прожить немножко дольше.

0

3

отыграю флеш какой-нибудь. жизнь до дня Z. Социалка. Пассивный мастеринг.

0

4

Скучно. Астрид ищет флешбэк где-нибудь в Европах. Норвегия, Германия, Швейцария, Дания.

0

5

Так как Майя загружена по самое не балуйся, реалом. Ищу партнера по игре. Не хочу забрасывать персонажа. Тема отыгрыша и мастеринг - на усмотрение соигрока. Временной период - на усмотрение соигрока.

Отредактировано Robert McCurdy (12.09.15 13:28)

0

6

*смотрит на игроков* Вы все такие вкусные, со всеми бы играла.
А вообще, я хочу попросить вас немного потерпеть. Я допишу матчасть и попробую активно порекламиться, должны прийти еще люди и тогда будет, что делать.

0

7

Jane Jenkins есть - немножко потерпеть! *гаркнул*

0

8

Robert McCurdy, вы с Майей оч клевые, пусть разгребается, скучаю по постам Т3Т

0

9

Jane Jenkins
Я остаюсь один. Майя не будет продолжать играть.

0

10

Robert McCurdy, написала предложение в скайп.

0

11

Господамы! Леди доктор утомилась придавать кинетическое ускорение мужским первичным половым при помощи армейского берца, поэтому предлагает улететь в космос!
А конкретно есть идея АУ по Dead Space. Есть желающие? :3

0

12

Давайте чё-нить где-нить поиграем, а..?

0

13

Cheyenne Silver, не паникуй, я беру себя за жопу и включаю админа.

0

14

#p24607,Jane Jenkins написал(а):

не паникуй, я беру себя за жопу и включаю админа.

Не, ну ми просто флэшбэк хотели, но так даже лучше..)

0

15

В голову пришло тут. Изъявляю желание поиграть альтернативку по драгонаге. Dragon age то бишь. Желательно где-нибудь в Ферелдене тихо потусоваться, состояние мира - первая часть. Есть желающие присоединиться?

0

16

#p25014,Gregory White написал(а):

В голову пришло тут. Изъявляю желание поиграть альтернативку по драгонаге. Dragon age то бишь. Желательно где-нибудь в Ферелдене тихо потусоваться, состояние мира - первая часть. Есть желающие присоединиться?

Ю факин килл ми, дворф.
Каноны, ОСы, участие в Море или пассивное наблюдение?

0

17

Jane Jenkins, не, сам канонов водить не люблю, только если кто желающий. Хочу ОСов старых реализовать, двух магов из Круга. Какие-нибудь замуты с Тенью и демонами с удовольствием придумаю и проверну, Мор опционально, если захочется.

Я знал, это будешь ты

0

18

Gregory White, а у меня есть аушка с Вардом и Джейн, только Вард вряд ли будет, но Джейн там городская эльфийка-отступница и с нынешней Джейн имеет мало общего (кроме нее у меня персов по ДА только ГГ игр =_=). Тоже маг, тень, демоны, вся хурма.
У меня незакрытый гештальт с играми по ДА

0

19

#p25014,Gregory White написал(а):

Есть желающие присоединиться?

Могу Стража-ГФ сыграть (очень своеобразный тип с неканоничным предсюжетом). Могу вспомнить "молодость" и сыграть демона (тоже очень своеобразный тип).

0

20

#p25022,Cheyenne Silver написал(а):

Могу Стража-ГФ сыграть

meh

0

21

#p25023,Jane Jenkins написал(а):

meh

Was, Borman..?

0

22

#p25024,Cheyenne Silver написал(а):

Was, Borman..?

Не хочу ГФ xD

0

23

#p25025,Jane Jenkins написал(а):

Не хочу ГФ xD

Демон Ненависти?)

0

24

#p25026,Cheyenne Silver написал(а):

Демон Ненависти?)

Это интереснее, но надо дождаться Грега.

0

25

#p25027,Jane Jenkins написал(а):

Это интереснее, но надо дождаться Грега.

Ты ещё мне обещала флэш с Мэй..)

0

26

#p25028,Cheyenne Silver написал(а):

Ты ещё мне обещала флэш с Мэй..)

Помню, но существование Мей как персонажа под вопросом, так что пока повременю :С

0

27

#p25029,Jane Jenkins написал(а):

существование Мей как персонажа под вопросом

Мэй для меня - как для тебя Астрид. Тоже клёвая..)

0

28

#p25030,Cheyenne Silver написал(а):

Мэй для меня - как для тебя Астрид. Тоже клёвая..)

Признайся, ты просто хочешь отыграть с ней горячий фемслеш <:

0

29

#p25031,Jane Jenkins написал(а):

Признайся, ты просто хочешь отыграть с ней горячий фемслеш <:

Вот, знаешь, чо?
Изначально планировалось тупо выставить Шайенн идиоткой при приёме на нормальную работу и этим побесить Мэй. А фемслэш - это уже твоё предложение..)

0

30

#p25032,Cheyenne Silver написал(а):

Изначально планировалось тупо выставить Шайенн идиоткой при приёме на нормальную работу и этим побесить Мэй. А фемслэш - это уже твоё предложение..)

Оно мое исключительно потому, что на работу Мей ее тупо не приняла бы, а вот в бар на свиданку позвала бы только так)

0

31

#p25033,Jane Jenkins написал(а):

Оно мое исключительно потому, что на работу Мей ее тупо не приняла бы, а вот в бар на свиданку позвала бы только так)

Ну вот видишь? http://orig07.deviantart.net/d05b/f/2014/007/d/5/big_fool_emoji_09__whatever___v2__by_jerikuto-d70rx5v.gif
Но Шайенн бы и там тупила до последнего XD

0

32

Jane Jenkins,
Cheyenne Silver,
Такс, значит у меня маг ферелденского Круга, тихий, трясущийся духовник-малефикар, который дружит с демоном желания и постоянно ловит глюканы. Пока не знаю, кого будет Робин играть, раньше играл сеструху младшую, теперь не определился.
Надо что-нибудь родить на нашу партию, значит-с. Пока Роби определяется, я буду думать.

ЗЫ: удалите то, что сверху, плизки

0

33

#p25036,Gregory White написал(а):

Такс, значит у меня маг ферелденского Круга, тихий, трясущийся духовник-малефикар, который дружит с демоном желания и постоянно ловит глюканы. Пока не знаю, кого будет Робин играть, раньше играл сеструху младшую, теперь не определился.
Надо что-нибудь родить на нашу партию, значит-с. Пока Роби определяется, я буду думать.

Если маг(и) Круга, а у меня отступница, то, вероятно, придется бежать во время восстания Ульдреда, чтобы пересечься? Btw он тоже малефикар, хм хм.

0

34

Jane Jenkins, а что если ее словили и заточили у нас в круге до усмирения? У нас будет какой-нибудь первый маг упрямый, который уперся типа убивать магов у меня тут никто не будет и Джейн посадили в темницу на несколько дней до ритуала усмирения?

0

35

Торкнутый додик Грегори ее освободит по какой-нибудь очень упоротой причине, а сдать обратно будет боятся. А она будет злодейски хохотать и пытаться бежать(но из-за ее освобождения в круге будет много храмовников и это будет проблематично)/потихоньку планировать эффектный уход с разрушением круга

0

36

Мне, в целом, эта история нравится. Надо вписать еще демона ненависти, который может нас дружно загнать в Тень.
Cheyenne Silver, мне вполне импонирует и ГФ и демон, я как раз хотел по Тени погулять)

0

37

#p25042,Gregory White написал(а):

Надо вписать еще демона ненависти, который может нас дружно загнать в Тень.

И начать говорить какие вы все смешные, жалкие, ничтожные и никчёмные? Насколько глупы ваши представления о мире, насколько мало вы знаете об этом и других мирах, как глупа вера в этих ваших Творцов и Создателей и насколько вы поглощены собственным самообманом?)

0

38

Мне все нравится <: Мор только начинается, я полагаю?

0

39

Думаю да, в том состоянии, как он начинался в первой части. То есть где-то уже нефигово проблема встала, но у нас все пока не особо чешутся, предпочитая свои проблемы решать. Как то так

0

40

Осталось придумать, что в этом замесе хочу играть я х)

0

41

#p25058,Robin Grey написал(а):

Осталось придумать, что в этом замесе хочу играть я х)

Придумывай!11

0

42

йоу, поиграем?)  http://s017.radikal.ru/i402/1610/a6/afd0acddce9f.png

я свободен в периоды:
август 2013 - ноябрь 2013
декабрь 2014 - апрель 2014

условие одно: мненадо быть более-менее живым к концу эпизода и не потерять конечности и части тела х) так  как основная игра у меня идет летом 14 года и все отдаленное будет флешбеками.

играть можно что угодно, но желательно, конечно, экшн с активным мастерингом)
за год Джон был в 3 небольших группах(то есть мы могли встретиться в одной из них) точка отправления - штат Невада, летом 2014 - оказывается в штате Вашингтон.

Если есть желание - пишите, все придумаем, сообразим.

0

43

Jonathan Northwood, брат, братан, братишка хд
мне кажется, нам есть что отыграть даже до ЗА)

+1

44

Ищу чего нибудь, кого нибудь ! :flirt:

0

45

.

Отредактировано Renesma Gamble (26.12.16 17:04)

0

46

Рейдеры? Кто хочет сыграть эпизод с элементами твоя моя не понимай?) Мёрдок?)

Отредактировано Eva Chong (29.12.16 14:49)

0

47

Eva Chong, я тащемта не против, например. с:

0

48

#p33255,Eva Chong написал(а):

Рейдеры? Кто хочет сыграть эпизод с элементами твоя моя не понимай?) Мёрдок?)

Я бы сыграла))

0

49

Willem Murdoch, чего больше хочется от игры, не важно с моим ли персонажем?

Morrigan Wright, стартовые моменты знакомства или уже подавнее?

И третий вопрос: лучше парные эпизоды или толпой?
Вообще все вопросы применимы ко всем, ибо буду рада адаптироваться.

0

50

Eva Chong, Morrigan Wright,
могли бы на троих разыграть, или еще кого-то привлечь, если команда кажется неполной.)

чего больше хочется от игры, не важно с моим ли персонажем?

В смысле?

В принципе, была мыслишка: вдруг Еву похитили. Поклонник ли, либо в группе ранее заводились такие любители прибрать к рукам шефское.

0

Вы здесь » Dead Bite » #Квестовая » Поиск партнера для игры